Книга. "Босс по удалёнке" читать онлайн

Босс по удалёнке

Ограничение: 16+

В тексте есть:курортный роман, интриги и тайны, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
725
1598 104408

Текущий рейтинг:
#2578 в Женский роман
#1416 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

15.07.2021 — 29.09.2021


Аннотация к книге "Босс по удалёнке"

Когда ты давно не была на море, согласишься на любые условия, даже совместить отпуск с работой. Правда, новый босс тоже не спешит в офис и собирается командовать нами по удаленке. Ничего, познакомимся онлайн! Вот только возникает подозрение, что наша встреча уже состоялась… На курорте, где я сейчас нахожусь. И сегодня у нас свидание.

Легкая веселая история для отдыха!

420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2021, 13:38:49

Благодарю!

Сергей теперь сам склоняет Сашу к служебному роману) Ревнует) А ведь ее директор ей не очень понравился внешне. С залысиной, да и после Сергея, к тому же)
Оказывается, совпадений было не так много, просто Саша толковала события в неправильном ключе. Но откуда ей было знать, что она неправа?) Все слишком удачно накладывалось.
Спасибо!

avatar
26.09.2021, 09:26:55

Спасибо большое за продолжение!

avatar
25.09.2021, 19:01:45

Спасибо за продолжение))

avatar
25.09.2021, 16:52:24

Спасибо большое,Олечка!

avatar
25.09.2021, 15:57:10

Благодарю!!!!

Хорошо, что все проблемы разрешили) Сергей оказался совсем не виноват в том, что не мог связаться с Сашей.
Кстати, он своей симкой пользовался в телефоне? Вроде Саша пыталась ему позвонить, но не дозвонилась. Или она через мессенджер звонила?
Спасибо!

avatar
25.09.2021, 14:11:33

Он оправдан)))

Насколько я помню, Сергей запомнил телефон Саши) Или за это время уже забыл?
Хорошо, что он несильно пострадал. А позвонить просто не успел, когда появилась возможность.
Спасибо!

avatar
24.09.2021, 10:24:30

Спасибо за продолжение))

avatar
24.09.2021, 09:26:27

Фуух, ну вот все нормально. Если не считать аварии).

avatar
24.09.2021, 07:56:27

Я рада что у них все хорошо..мне как то и не думалось в этом направлении)

avatar
24.09.2021, 07:39:59

Спасибо большое,Олечка!Была у меня такая мысль.

avatar
24.09.2021, 07:39:39

Благодарю!!!!

avatar
23.09.2021, 19:53:02

Уууииии, ура!! Узнаем что скажет Сергей :)))

Сколько совпадений ещё добавилось...
Что случилось с Сергеем? Попал в аварию, раз хромает? Или что-то другое? Но разве у него не было возможности хоть что-то написать Саше?
Спасибо!

avatar
22.09.2021, 19:39:04

Спасибо за продолжение))

avatar
22.09.2021, 19:20:50

У мня была мысль, что в аврию попали, когда из аэропорта ехали... но почему позже не мог позвонить? Интересно, что он скажет Саше.... :))) Спасибо большое за продолжение!

avatar
22.09.2021, 17:18:26

Какая сестра у Саши молодец. Настаивает на разговоре. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть в двойне. Очень интересно, что же произошло с Сергеем. Спасибо, Ольга.