- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Босс по удалёнке
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626356263_40.jpg
Босс по удалёнке
Ольга Иванова
Ограничение: 16+
В тексте есть:курортный роман, интриги и тайны, начальник и подчинен...
Рейтинг:
725
725
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2578 в Женский роман
#1416 в Короткий любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
15.07.2021 — 29.09.2021
Аннотация к книге "Босс по удалёнке"
Когда ты давно не была на море, согласишься на любые условия, даже совместить отпуск с работой. Правда, новый босс тоже не спешит в офис и собирается командовать нами по удаленке. Ничего, познакомимся онлайн! Вот только возникает подозрение, что наша встреча уже состоялась… На курорте, где я сейчас нахожусь. И сегодня у нас свидание.
Легкая веселая история для отдыха!
Легкая веселая история для отдыха!
Другие книги автора
-
Романтическая комедия92734Ольга Иванова 205382
420 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!
Сергей теперь сам склоняет Сашу к служебному роману) Ревнует) А ведь ее директор ей не очень понравился внешне. С залысиной, да и после Сергея, к тому же)
Оказывается, совпадений было не так много, просто Саша толковала события в неправильном ключе. Но откуда ей было знать, что она неправа?) Все слишком удачно накладывалось.
Спасибо!
Спасибо))
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо за продолжение))
Спасибо большое,Олечка!
Благодарю!!!!
Хорошо, что все проблемы разрешили) Сергей оказался совсем не виноват в том, что не мог связаться с Сашей.
Кстати, он своей симкой пользовался в телефоне? Вроде Саша пыталась ему позвонить, но не дозвонилась. Или она через мессенджер звонила?
Спасибо!
Он оправдан)))
Насколько я помню, Сергей запомнил телефон Саши) Или за это время уже забыл?
Хорошо, что он несильно пострадал. А позвонить просто не успел, когда появилась возможность.
Спасибо!
Спасибо за продолжение))
Фуух, ну вот все нормально. Если не считать аварии).
Я рада что у них все хорошо..мне как то и не думалось в этом направлении)
Спасибо большое,Олечка!Была у меня такая мысль.
Благодарю!!!!
Уууииии, ура!! Узнаем что скажет Сергей :)))
Сколько совпадений ещё добавилось...
Что случилось с Сергеем? Попал в аварию, раз хромает? Или что-то другое? Но разве у него не было возможности хоть что-то написать Саше?
Спасибо!
Спасибо за продолжение))
У мня была мысль, что в аврию попали, когда из аэропорта ехали... но почему позже не мог позвонить? Интересно, что он скажет Саше.... :))) Спасибо большое за продолжение!
Какая сестра у Саши молодец. Настаивает на разговоре. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть в двойне. Очень интересно, что же произошло с Сергеем. Спасибо, Ольга.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена