- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Босс по удалёнке
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626356263_40.jpg
Босс по удалёнке
Ольга Иванова
Ограничение: 16+
В тексте есть:курортный роман, интриги и тайны, начальник и подчинен...
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
725
725
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2578 в Женский роман
#1416 в Короткий любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
15.07.2021 — 29.09.2021
Аннотация к книге "Босс по удалёнке"
Когда ты давно не была на море, согласишься на любые условия, даже совместить отпуск с работой. Правда, новый босс тоже не спешит в офис и собирается командовать нами по удаленке. Ничего, познакомимся онлайн! Вот только возникает подозрение, что наша встреча уже состоялась… На курорте, где я сейчас нахожусь. И сегодня у нас свидание.
Легкая веселая история для отдыха!
Легкая веселая история для отдыха!
Другие книги автора
-
Романтическая комедия92734Ольга Иванова 205382
420 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, Ольга, заинтриговали. Что-то произошло с Сергеем... Скорее бы следующая прода)).
Блин..я ж умру от ожидания(
Спасибо большое ,Олечка!
Попал в аварию, когда ехал из аэропорта?
Благодарю!!!
Однозначно я для себя переименую название книги) теперь она для меня "Первое " б" " :)) ....И вообще не смотри в его сторону (
Еще одно совпадение? Дети наших героев будут учиться в одной школе и в одном классе! Странно все это...
Ничего себе! Спасибо за продолжение))
Вот же ж подстава!!! Надо сделать вид что не знакома!
Благодарю!!!
Я б на ее месте сделала вид что не знаю его...
Вот чувствовала, что дети должны оказаться в одном классе.Спасибо большое,Олечка.
Начинается самое интересное.
Почему Сергей никакой весточки Саше не отправил? Он точно был на работе? Может, что-то всё-таки случилось? Он ведь не мог ее так просто забыть.
Спасибо!
Спасибо за продолжение))
Как-то всё грустно и непонятно: неужели...
Благодарю!!!
Спасибо за продолжение! Вот как так то…ох Сергей! Неожиданно…
Даже не верится,что сергей способен на такое -слишком правильный он был.Спасибо большое ,Олечка!
Спасибо большое за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена