Что делать, если сотрудникам отеля строго запрещены свидания с постояльцами, а наглый и очень подозрительный гость настаивает и даже пускает в ход шантаж?
— То есть, вы отказываете мне, Ульяна? — хмыкает здоровяк.
— Естественно! Здесь отель, а не публичный дом!
— Жаль... Жаль, что придется рассказать начальству об утреннем инциденте. Надеюсь, вас не уволят?
Ах ты манипулятор волосатый!
Послать бы его подальше, но увольняться мне никак нельзя. Возвращение к моей прошлой жизни — опасно для самой жизни.
Значит, нужно выжить его из отеля любым способом!
---
В тексте:
🧔🏽♂ Классный мужик, он же вредный босс
👩🏻🦰 Бедовая, но находчивая героиня
🌲 Отель на краю света
🫦 Эротика в непредсказуемых местах
🪄 Счастливый финал
🚀Вышла книга про Вячеслава, брата главного героя,
https://litnet.com/shrt/xQNM🚀
370 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧет мне кажется лесоруб сам прихватил свою сумку со шприцами, а теперь по-хитрому манипулирует 😂должок видите ли… начальству жаловаться 😂 ну на ужин то точно придется идти))))
должок..... хм.... вот это напор от здоровяка..
У него там что целый баул этих шприцов ?! Сдаётся мне что лесник блефует, сам забрал, а теперь бычит, тем более инсулин хранится в холодильнике, максимум 1 ручку носит с собой. Так себе я детектив, поэтому жду продолжение, узнать где сумка и как пройдёт ужин! ))
О да,начало просто 🔥уже ясно,что кто-то кого-то попытается проверить или подставить,вот только от этого ещё жарче будет😉с удовольствием окунаемся в новинку!
Новинка огонь) успехов книге🔥
успеха новинке!
Удачного полета новинке! Легкого пера!
Начало заинтриговало, буду следить с удовольствием!❤️
Шикарная книга, спасибо ❤️
Поздравляю с новинкой 🔥
Очень интересно, жду продолжение)
С новиночкой! ❤️
тааак... ну что ... честный отзыв: это просто отпадно написаное начало.... !!!
я заинтересована... ! очень!
юмор автора... это отдельная тема... снова гуглю некоторые словечки.... что-то новенькое... и я оо этого в восторге !
сидела читала с улыбкой и ожиданием !
жду следующих глав!
удачи автору и лёгкого написания !!!
Крайне волнительная ситуация) это я как бывший администратор говорю))) страшно за героиню даже😬
Мдааа... Не повезло бедной девушке. Теперь будет отрабатывать за потерю
С новиночкой!
С новинкой
С новинкой!!!
С новинкой!!! Отличного старта книги и отзывчивых читателей! P.s.Виброслав😂😂😂
Обожаю стиль — живо, остро и с юмором! Ульяна просто огонь: дерзкая, ироничная, с характером. Сцена с Михаилом — искры летят, ирония, напряжение, сексуальный подтекст — всё на месте. Уже нравится их динамика, читается на одном дыхании! А за атмосферу курортного отеля, где утро начинается с «камень-ножницы-бумага» и столкновений с бородатыми незнакомцами — отдельное спасибо. Ох, как же хочется в отпуск, 😉 Жду продолжения с нетерпением!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена