Книга. "Босс под прикрытием" читать онлайн
Эксклюзив

Босс под прикрытием

Цикл: Братья Титовы

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, противостояние и юмор, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
813
2038 154711

Текущий рейтинг:
#414 в Романтическая комедия
#450 в Служебный роман


Полный текст 154 стр.

30.04.2025 — 03.09.2025


Аннотация к книге "Босс под прикрытием"

Что делать, если сотрудникам отеля строго запрещены свидания с постояльцами, а наглый и очень подозрительный гость настаивает и даже пускает в ход шантаж?

— То есть, вы отказываете мне, Ульяна? — хмыкает здоровяк.
— Естественно! Здесь отель, а не публичный дом!
— Жаль... Жаль, что придется рассказать начальству об утреннем инциденте. Надеюсь, вас не уволят?

Ах ты манипулятор волосатый!

Послать бы его подальше, но увольняться мне никак нельзя. Возвращение к моей прошлой жизни — опасно для самой жизни.

Значит, нужно выжить его из отеля любым способом!

---

В тексте:
🧔🏽‍♂ Классный мужик, он же вредный босс
👩🏻‍🦰 Бедовая, но находчивая героиня
🌲 Отель на краю света
🫦 Эротика в непредсказуемых местах
🪄 Счастливый финал

🚀Вышла книга про Вячеслава, брата главного героя, https://litnet.com/shrt/xQNM🚀

370 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2025, 22:50:38

Чет мне кажется лесоруб сам прихватил свою сумку со шприцами, а теперь по-хитрому манипулирует 😂должок видите ли… начальству жаловаться 😂 ну на ужин то точно придется идти))))

avatar
01.05.2025, 10:20:37

должок..... хм.... вот это напор от здоровяка..

У него там что целый баул этих шприцов ?! Сдаётся мне что лесник блефует, сам забрал, а теперь бычит, тем более инсулин хранится в холодильнике, максимум 1 ручку носит с собой. Так себе я детектив, поэтому жду продолжение, узнать где сумка и как пройдёт ужин! ))

avatar
01.05.2025, 00:27:30

О да,начало просто 🔥уже ясно,что кто-то кого-то попытается проверить или подставить,вот только от этого ещё жарче будет😉с удовольствием окунаемся в новинку!

avatar
01.05.2025, 18:35:33

Новинка огонь) успехов книге🔥

avatar
01.05.2025, 17:32:48

успеха новинке!

avatar
01.05.2025, 16:02:41

Удачного полета новинке! Легкого пера!

Начало заинтриговало, буду следить с удовольствием!‍❤️‍

avatar
01.05.2025, 12:01:13

Шикарная книга, спасибо ‍❤️‍

avatar
01.05.2025, 08:01:39

Поздравляю с новинкой 🔥 

avatar
01.05.2025, 05:59:09

Очень интересно, жду продолжение)

avatar
01.05.2025, 00:50:42

С новиночкой! ‍❤️‍

avatar
30.04.2025, 14:13:47

тааак... ну что ... честный отзыв: это просто отпадно написаное начало.... !!!
я заинтересована... ! очень!

юмор автора... это отдельная тема... снова гуглю некоторые словечки.... что-то новенькое... и я оо этого в восторге !

сидела читала с улыбкой и ожиданием !
жду следующих глав!
удачи автору и лёгкого написания !!!

avatar
01.05.2025, 00:04:54

Крайне волнительная ситуация) это я как бывший администратор говорю))) страшно за героиню даже😬

avatar
30.04.2025, 23:58:38

Мдааа... Не повезло бедной девушке. Теперь будет отрабатывать за потерю

avatar
30.04.2025, 21:49:28

С новиночкой!

avatar
30.04.2025, 20:49:13

С новинкой 

avatar
30.04.2025, 19:34:33

С новинкой!!! 

avatar
30.04.2025, 15:17:03

С новинкой!!! Отличного старта книги и отзывчивых читателей! P.s.Виброслав😂😂😂

avatar
30.04.2025, 15:17:21

Обожаю стиль — живо, остро и с юмором! Ульяна просто огонь: дерзкая, ироничная, с характером. Сцена с Михаилом — искры летят, ирония, напряжение, сексуальный подтекст — всё на месте. Уже нравится их динамика, читается на одном дыхании! А за атмосферу курортного отеля, где утро начинается с «камень-ножницы-бумага» и столкновений с бородатыми незнакомцами — отдельное спасибо. Ох, как же хочется в отпуск, 😉 Жду продолжения с нетерпением!