Что делать, если сотрудникам отеля строго запрещены свидания с постояльцами, а наглый и очень подозрительный гость настаивает и даже пускает в ход шантаж?
— То есть, вы отказываете мне, Ульяна? — хмыкает здоровяк.
— Естественно! Здесь отель, а не публичный дом!
— Жаль... Жаль, что придется рассказать начальству об утреннем инциденте. Надеюсь, вас не уволят?
Ах ты манипулятор волосатый!
Послать бы его подальше, но увольняться мне никак нельзя. Возвращение к моей прошлой жизни — опасно для самой жизни.
Значит, нужно выжить его из отеля любым способом!
---
В тексте:
🧔🏽♂ Классный мужик, он же вредный босс
👩🏻🦰 Бедовая, но находчивая героиня
🌲 Отель на краю света
🫦 Эротика в непредсказуемых местах
🪄 Счастливый финал
🚀Вышла книга про Вячеслава, брата главного героя,
https://litnet.com/shrt/xQNM🚀
370 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУжин будет зверским😎 жду проду, спасибо ❤️
Вот Михаил!!! Подумал, раз он такой красавчик, то все должны падать ему с ножки. Но не на ту напал 😁, надеюсь, Ульяна покажет ему где раки зимуют 🌲 😂
Аааа ну вот дочитала, теперь точно сомнений не остается походу эта Настя по койкам и прыгает
Место действия - Отель "Тёплый склон", который находится в красивом месте в горах. Знакомство главных героев не задалось с первого взгляда...противный, бородатый раздражитель Титов и Рыжуля...общение в 5-ть утра получилось содержательным, с юмором и шантажом...Что делает в таком месте " гость " Михаил? И что же случилось у Ульяны в прошлом? Об этом мы будем узнавать из следующих глав, что нам напишет наша любимая Тори...❤️С вами (ёлки, горы, чемодан)...👍
Темнит этот Мишка что то😁😁😁😁😁😁
С новинкой!
🧳⛰️🌲
Благодарю за классное начало и уморительные главы!!!
Решил Миша в гостя поиграть, весьма опасная затея, заодно проверку сделать.
Уля проявляет чудеса выдержки, но надолго ли))) Мысленно (пока)😂 она уже чего только с ним не сделала))) Огонёчек может обжечь так, что мало не покажется😂😈🔥 Берегись, Миша! Сам зажег этот фитиль🔥
Интересно, что было в прошлом у Ульяны? Навевают совсем нехорошие мысли🤔
Ух ты - ура новые пирожочки с пылу с жару. 😁😁😁 жду продолжения
⛰️Тори, это огонь! 🔥
читаю и не могу оторваться от истории, хотя я, конечно, больше по молодежной прозе, но я думаю, что мне нравится автор, и я готова читать у него всё ❤️ Ульяна – это какое-то внутреннее мое воплощение, но снаружи, конечно, я так не выгляжу 🤣
в общем, побольше нам продолжений! И интересных любовных сцен)))
Вот это повороты не туда😂объяснила просто и доступно,теперь точно по той тропинке пойдёт,и выявит профурсеток за раз😉еще потом выяснить кто ж отзывы и для чего отрицательные строчит.Спасибо,история уже захватывает❤️а атмосфера просто шик🌲🏔
Ахаха…Чубака волосатая🤣 это было сильно, надо запомнить 🤣а как Уля завуалировано послала Михаила в далекое пешее, интересно что там у Ули такое произошло, что она скрывается? возможно ее кто-то обидел?бывший муж преследует? а Михаил что-то выискивает в отеле, проверяют, чувствую жарко им обоим будет от этой проверки😎 Медведь и Лисица🔥, спасибо за проду 🌲🌲🌲🌲🌲
Спасибо за веселую проду)))
Ой, Миша, доиграешься ведь))) Повезло, что в этот раз не отхватил 😂 Но кто знает, повезет ли так в следующий🙈 Ульяна девушка с характером, я бы на месте бородача или чубаки волосатой отстерегалась😆, доведет же 🏔️🧳🌲
Очень интересны какие моральные качества продемонстрирует чубака волосатая в 🏔️ 😆
Вопрос с пропажей 🧳 пока остаётся открытым. Наш 🌲🌲🌲 лесник проверяет на профпригодность персонал. Настя с опломбом провалила тест. Это трехочковый 🏀⛹♂ бросок от Чубаки ! Неужели даже Руслан не знает в лицо шефа?
И я упустила момент, наш шеф женат? Руслан же говорил про новую хозяйку? ⛰🌲🏩🛎🧳🌲🌲⛰⛰
Чубака волосатая или просто Михаил появился в отеле нежданно-негаданно,непристойные предложения делает, даже на обложке виден весь уровень возмущения Ули от поведения главного героя)))
А вообще, оригинально он все обставил. Заселился как гость, а на деле же списки составляет да на провокации выводит. Кто-то ведется с явной охотой, другие же готовы дать отпор. Пикировки Ульяны и Миши вызывают смех и привыкание от прод.
Правда ли, сумка с лекарствами пропала? И лекарства ли там были? Может, босс под прикрытием сам сумку забрал? Решил таким способом проверить, как будет действовать персонал? Даже страшно представить, сколько ещё ловушек он приготовил для сотрудников отеля. 🌲🧳⛰️🧳🌲⛰️
Чубака волосатая, ой не могу. Ну благо отель в горах пеших маршрутов вдоволь, и территория большая, идти и идти, как говорится, куда послали. Интересно куда делась сумка, пока всё очень завуалировано и закручено, но интересно. Ну дровосек конечно после сегодняшней главы у нас на карандаше. Уля выводы свои сделала. А главное что? Сам её в номер позвал, сам там стоял в непристойном виде, а потом " я видел как вы на меня смотрели". Повезло тебе бородатый, что Русланчик появился, а то маршрут был бы дальше самой длинной тропы
Ой как Ульяна то красиво послала бородача 😂 в пешую прогулку ⛰️ 🌲
а может быть этот Чубака волосатый и есть их директор с такой проверкой коллектива, которого все ждут в случае еще появившихся отрицательных отзывов 🤔
Беседы между ними конечно очень интересные 😂🔥
Чубака волосатая 😂😂😂😂 ой не могу, это что-то новенькое 🤣🤣Как она его лихо направила туда куда надо🧳😅, а наш Лесоруб 🌲⛰️знатно запал на Рыжулю) ♥️
Интересно, отчего же наша Ульяна скрывается? 🧳 Что в такую глушь забралась..🌲⛰️а плохие отзывы получают точно из-за профурсеток с другой смены, как они их спалят интресно, небось одна из них побежит до нашего лесоруба в номер, предложить услуги ?🤔
Упс.. ее теперь ждут неприятности
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена