Книга. "Босс под прикрытием" читать онлайн
Эксклюзив

Босс под прикрытием

Цикл: Братья Титовы

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, противостояние и юмор, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
816
2046 154848

Текущий рейтинг:
#412 в Романтическая комедия
#444 в Служебный роман


Полный текст 154 стр.

30.04.2025 — 03.09.2025


Аннотация к книге "Босс под прикрытием"

Что делать, если сотрудникам отеля строго запрещены свидания с постояльцами, а наглый и очень подозрительный гость настаивает и даже пускает в ход шантаж?

— То есть, вы отказываете мне, Ульяна? — хмыкает здоровяк.
— Естественно! Здесь отель, а не публичный дом!
— Жаль... Жаль, что придется рассказать начальству об утреннем инциденте. Надеюсь, вас не уволят?

Ах ты манипулятор волосатый!

Послать бы его подальше, но увольняться мне никак нельзя. Возвращение к моей прошлой жизни — опасно для самой жизни.

Значит, нужно выжить его из отеля любым способом!

---

В тексте:
🧔🏽‍♂ Классный мужик, он же вредный босс
👩🏻‍🦰 Бедовая, но находчивая героиня
🌲 Отель на краю света
🫦 Эротика в непредсказуемых местах
🪄 Счастливый финал

🚀Вышла книга про Вячеслава, брата главного героя, https://litnet.com/shrt/xQNM🚀

370 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2025, 02:49:34

Вот же тоже лесоруб недоделанный… не держит свой топор в штанах, припечатал уже этой Насте 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Зато «жена» хорошо его подставила звонком 🤣 теперь его наша Апельсинка (понравилось мне прозвище ) отчихвостит по 5 число 😅 Интересно, когда она догадается, что глюкометр это развод чистой воды? Чет мне думается, он ему не нужен совсем, больно «здоров» наш орел, ой, пардоньте, дровосек, с оголенным топором, тьфу ты…. Проститут ходячий 😂

Блин, как я упустила новиночку! Присоединяюсь)😎

avatar
14.05.2025, 01:27:25

Ой зря это она, зря картой машет. Делаю ставку - не пройдет и недели, кто-то её найдет

avatar
14.05.2025, 08:04:44

Чувствую выйдет ей боком эта оплата 🤦

Почему интересно она эту наличку не отдала Титову? Уж из скольких ситуаций выкручивалась - и здесь легко могла 

avatar
14.05.2025, 09:27:51

ой как волнительно, от кого же Улечка бежит? ну что накормим пижона?😎плотный завтрак всем полезен😅 спасибо за проду ❤️

avatar
14.05.2025, 11:21:44



Мне очень нравится градус шуток в этой новой книге )

avatar
14.05.2025, 12:27:50

Начало очень понравилось. Героиня с характером и герой такой же. Юмор очень в тему. Думаю, в прошлом есть муж абьюзер, который потом объявится.

avatar
14.05.2025, 14:34:02

Пижон в распашонке 🤣🤣интересно от чего и от кого же скрывается наша Рыжуля? А как она его за шевелюру😂ай молодца)

avatar
13.05.2025, 12:52:33

какой же он заинька ) просто само очарование

avatar
12.05.2025, 23:07:56

Пу-пу-пу вот вам и нежданчик, да дровосек?

avatar
12.05.2025, 00:52:42

Да ладноооо! Вот это спалился🫣 бывшая очевидно, но Апельсинка то не в курсе😎🤣

И поздравляю с ещё одним 1 местом в 'Юморе' - это единственное верное место

avatar
12.05.2025, 01:17:26

вот кобелина Михаил и с Настькой все успел, еще и женат! зла на него😈 спасибо за проду ❤️

avatar
12.05.2025, 02:41:57

А наш Мишаня везде поспел, он что всех девок которые в отеле работаю перепробовать решил? и это деловой подход? Фу блин что то Миха какой то противнерький, мужику под сорок уже, а мозги че то не в кондиции, нафига было с работницей спать и вообще идти на свидание, ладно если бы понравилась как женщина, так нет же, тупо пепепихон и когда успел то? Еще и женат, но эта тема с женой пока неракрыта, так этому реально кобелю мало надо и нашу героиню оприходовать, мерзко и он считает себя настоящим мужчиной, блядун он вот кто

Уууух как "вовремя" позвонила жена, хоть и почти бывшая)

сецчас Рыжуля еще больше ему устроит

avatar
12.05.2025, 06:06:29

УПС, как не удобно то вышло 🤭🤭🤭🤭🤭такой подкати и тут ЖЕНА😁😁😁😁😁😁

avatar
12.05.2025, 06:49:43

вот так вот ,теперь наша Апельсинка его и близко не подпустит зная что еще и женат

Он всё-таки с Настей переспал?!!!😬😱👎👎👎

avatar
11.05.2025, 19:26:24

С новинкой, автор! Успехов новой истории 📚

avatar
09.05.2025, 23:15:03

Подстава🤔🤔🤔🤔ещё какая 🤭🤭🤭🤭🤭

avatar
09.05.2025, 20:38:48

Вот ведь жук, с Настенькой он поужинать сходил значит, а теперь все возле Ули вьется.