Что делать, если сотрудникам отеля строго запрещены свидания с постояльцами, а наглый и очень подозрительный гость настаивает и даже пускает в ход шантаж?
— То есть, вы отказываете мне, Ульяна? — хмыкает здоровяк.
— Естественно! Здесь отель, а не публичный дом!
— Жаль... Жаль, что придется рассказать начальству об утреннем инциденте. Надеюсь, вас не уволят?
Ах ты манипулятор волосатый!
Послать бы его подальше, но увольняться мне никак нельзя. Возвращение к моей прошлой жизни — опасно для самой жизни.
Значит, нужно выжить его из отеля любым способом!
---
В тексте:
🧔🏽♂ Классный мужик, он же вредный босс
👩🏻🦰 Бедовая, но находчивая героиня
🌲 Отель на краю света
🫦 Эротика в непредсказуемых местах
🪄 Счастливый финал
🚀Вышла книга про Вячеслава, брата главного героя,
https://litnet.com/shrt/xQNM🚀
370 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же тоже лесоруб недоделанный… не держит свой топор в штанах, припечатал уже этой Насте 🤦♀️🤦♀️🤦♀️ Зато «жена» хорошо его подставила звонком 🤣 теперь его наша Апельсинка (понравилось мне прозвище ) отчихвостит по 5 число 😅 Интересно, когда она догадается, что глюкометр это развод чистой воды? Чет мне думается, он ему не нужен совсем, больно «здоров» наш орел, ой, пардоньте, дровосек, с оголенным топором, тьфу ты…. Проститут ходячий 😂
Блин, как я упустила новиночку! Присоединяюсь)😎
Ой зря это она, зря картой машет. Делаю ставку - не пройдет и недели, кто-то её найдет
Чувствую выйдет ей боком эта оплата 🤦
Почему интересно она эту наличку не отдала Титову? Уж из скольких ситуаций выкручивалась - и здесь легко могла
ой как волнительно, от кого же Улечка бежит? ну что накормим пижона?😎плотный завтрак всем полезен😅 спасибо за проду ❤️
Мне очень нравится градус шуток в этой новой книге )
Начало очень понравилось. Героиня с характером и герой такой же. Юмор очень в тему. Думаю, в прошлом есть муж абьюзер, который потом объявится.
Пижон в распашонке 🤣🤣интересно от чего и от кого же скрывается наша Рыжуля? А как она его за шевелюру😂ай молодца)
какой же он заинька ) просто само очарование
Пу-пу-пу вот вам и нежданчик, да дровосек?
Да ладноооо! Вот это спалился🫣 бывшая очевидно, но Апельсинка то не в курсе😎🤣
И поздравляю с ещё одним 1 местом в 'Юморе' - это единственное верное место
вот кобелина Михаил и с Настькой все успел, еще и женат! зла на него😈 спасибо за проду ❤️
А наш Мишаня везде поспел, он что всех девок которые в отеле работаю перепробовать решил? и это деловой подход? Фу блин что то Миха какой то противнерький, мужику под сорок уже, а мозги че то не в кондиции, нафига было с работницей спать и вообще идти на свидание, ладно если бы понравилась как женщина, так нет же, тупо пепепихон и когда успел то? Еще и женат, но эта тема с женой пока неракрыта, так этому реально кобелю мало надо и нашу героиню оприходовать, мерзко и он считает себя настоящим мужчиной, блядун он вот кто
Уууух как "вовремя" позвонила жена, хоть и почти бывшая)
сецчас Рыжуля еще больше ему устроит
УПС, как не удобно то вышло 🤭🤭🤭🤭🤭такой подкати и тут ЖЕНА😁😁😁😁😁😁
вот так вот ,теперь наша Апельсинка его и близко не подпустит зная что еще и женат
Он всё-таки с Настей переспал?!!!😬😱👎👎👎
С новинкой, автор! Успехов новой истории 📚
Подстава🤔🤔🤔🤔ещё какая 🤭🤭🤭🤭🤭
Вот ведь жук, с Настенькой он поужинать сходил значит, а теперь все возле Ули вьется.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена