Книга. "Босс под прикрытием" читать онлайн
Эксклюзив

Босс под прикрытием

Цикл: Братья Титовы

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, противостояние и юмор, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
813
2031 154473

Текущий рейтинг:
#404 в Романтическая комедия
#459 в Служебный роман


Полный текст 154 стр.

30.04.2025 — 03.09.2025


Аннотация к книге "Босс под прикрытием"

Что делать, если сотрудникам отеля строго запрещены свидания с постояльцами, а наглый и очень подозрительный гость настаивает и даже пускает в ход шантаж?

— То есть, вы отказываете мне, Ульяна? — хмыкает здоровяк.
— Естественно! Здесь отель, а не публичный дом!
— Жаль... Жаль, что придется рассказать начальству об утреннем инциденте. Надеюсь, вас не уволят?

Ах ты манипулятор волосатый!

Послать бы его подальше, но увольняться мне никак нельзя. Возвращение к моей прошлой жизни — опасно для самой жизни.

Значит, нужно выжить его из отеля любым способом!

---

В тексте:
🧔🏽‍♂ Классный мужик, он же вредный босс
👩🏻‍🦰 Бедовая, но находчивая героиня
🌲 Отель на краю света
🫦 Эротика в непредсказуемых местах
🪄 Счастливый финал

🚀Вышла книга про Вячеслава, брата главного героя, https://litnet.com/shrt/xQNM🚀

370 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2025, 20:03:21

не заслужил еще,но это чисто мой читателскии взгляд....

avatar
26.05.2025, 23:16:32

Ой, ой что щаз будет🤬🤬🤬🤬🤬Настька паскуда напела поди с три короба🤬🤬🤬🤬🤬ну ничего, у нас есть Мишка косолапый😁😁😁😁😁😁все разрулит и всех на место поставит😁😁😁😁😁😁

avatar
30.05.2025, 19:36:45

Не заслужил 😗 

Мишаня очень старается и поцелуй то может он и заслужил, только мне кажется Уля сейчас в таком состоянии, что ей не до поцелуев.
У Миши одна проблема - несговорчивая апельсинка, а вот у этой апельсинки какие-то очень серьёзные проблемы, это скорее даже траблы.

avatar
29.05.2025, 04:09:07

ого.. вот это Ульяна и умелица оказывается.. ))) а мне все таки так интересно что же там за история с ее прошлым... от чего и от кого она так скрывается и убегает...

Мишаня рассчитывает на массаж всего тела с завершением? Ну - ну! Ульяна обязательно придумает что-то более весёлое ))

avatar
28.05.2025, 16:11:25

какой поздний массаж будет) думаю Мишане понравится 😅 спасибо за проду ❤️

avatar
28.05.2025, 15:39:00

Ой, ой, ой 9 вечера😱😱😱😱😱и ведь никто не спасет🤭🤭🤭🤭🤭🤭

avatar
28.05.2025, 15:01:05

какие неожиданные таланты открываются в нашей девушке и какая горячая концовка нас ждет

avatar
28.05.2025, 09:24:37

оскорблименты... я просто пыталась написать это слово без ошибки... )))
Тори.. я снова с вами... и очень благодарна за все главы... это было весело и интересно.. очень много эмоций испытываешь когда читаешь ваши главы!
Это и интерес, и грустинка, и злость, и вопросительность, и радость и смех. правда!! мне очень нравится ваше чувство юмора в книге, интересно подобраны слова, которые ароматизируют восприятие книги и её героев!

avatar
27.05.2025, 01:54:33

Очень нравится как все разворачивается! Визуалы просто улёт!

avatar
27.05.2025, 01:51:05

Многообещающее начало)

avatar
27.05.2025, 00:48:05

Ахах телефон, ой не могу, а я думала вернул "помаду", вот жеж стервоза а, Настька эта, наплела уже что-то, ну ничего кто-нибудь добреньки девушке Русланчика раскажет сказочку про козочьку Настюшу и козлаяйцего Руслана и полетят головы😂 ну дровосек спасай свою принцессу, все ждю проду в окопе😈

avatar
26.05.2025, 23:19:42

Ну что Настя за стерва! фу, сама ноги раздвинула, а теперь гадит! гадина! спасибо за проду ❤️

avatar
26.05.2025, 23:16:30

Ой, ой что щаз будет🤬🤬🤬🤬🤬Настька паскуда напела поди с три короба🤬🤬🤬🤬🤬ну ничего, у нас есть Мишка косолапый😁😁😁😁😁😁все разрулит и всех на место поставит😁😁😁😁😁😁

avatar
23.05.2025, 17:49:19

две сахарные карамельки 🥹🥹🥹 так мило

avatar
24.05.2025, 04:43:00

Ах ты ж жиголо-пакостник бородатый на минималках, решил раз очко не сгорело на толчке то все, можно расслабить булочки и ай да устроить подгорание нашей принцессе)))😈ну Мишаня, ну проказник, надеюсь холодильник там невзорвало?🤦‍♀️🤣ну а если серьезно то нехорошо как то получается из-за Миши у нее уже проблемы начинаются, вот и недожаренная и неоцененная Анастасия мозги нашей девчуле клевать начинает и даже неудевлюсь если еще и подгадничает в будущем и все из-за недоромео нашего борода по колено😈 хотабычь блин неудевлюсь заходит в свой номер наша дивчуля красотуля, а там на кровати Бородатик в стрингах леапердовых, лежит он значит красивый такой и говорит девица красавица мной еще необласканная, мной же еще неотжаренная🤣 дерни меня за бороду да понижеее, да потри пониже ласково все желания твои исполню, уууу тачми улала, 🤣 наша героиня наверное перекрестится но куда уж от счастья такого бежать, а так уже сейчас ей хочется сказать бегииии от очко- попого малыха, спасай честь свою пока Мишаня неотдиндиндонил

avatar
24.05.2025, 13:31:04

Аааахах Мишаня же нашел кое-что интересненькое, ахах "помаду-непомаду"🤣охохох ОН ПАЛ СМЕРТЬЮ ХРАБРЫХ, МЫ БУДЕМ ЕГО ПОМНИТЬ И СКОРБЕТЬ🤣НУ Бородатенький мститель, ну ни чеее мстя будет жесткой, я б воще на него Настьку натравила фас, пусть обглодает его

avatar
25.05.2025, 10:58:06

🔥🔥🔥В честь дня рождения автора сегодня 25/05/25 действует скидка 15% на все книги! Ловите момент! 🔥🔥🔥

avatar
24.05.2025, 11:34:10

ахаха) а что же это было?😅 Мишаня Мишаня, сначала нагулялся, теперь его огрызки, будут нашу Улечку обижать! думать дровосеку нужно было! спасибо да проду ❤️