Что делать, если сотрудникам отеля строго запрещены свидания с постояльцами, а наглый и очень подозрительный гость настаивает и даже пускает в ход шантаж?
— То есть, вы отказываете мне, Ульяна? — хмыкает здоровяк.
— Естественно! Здесь отель, а не публичный дом!
— Жаль... Жаль, что придется рассказать начальству об утреннем инциденте. Надеюсь, вас не уволят?
Ах ты манипулятор волосатый!
Послать бы его подальше, но увольняться мне никак нельзя. Возвращение к моей прошлой жизни — опасно для самой жизни.
Значит, нужно выжить его из отеля любым способом!
---
В тексте:
🧔🏽♂ Классный мужик, он же вредный босс
👩🏻🦰 Бедовая, но находчивая героиня
🌲 Отель на краю света
🫦 Эротика в непредсказуемых местах
🪄 Счастливый финал
🚀Вышла книга про Вячеслава, брата главного героя,
https://litnet.com/shrt/xQNM🚀
370 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтине заслужил еще,но это чисто мой читателскии взгляд....
Ой, ой что щаз будет🤬🤬🤬🤬🤬Настька паскуда напела поди с три короба🤬🤬🤬🤬🤬ну ничего, у нас есть Мишка косолапый😁😁😁😁😁😁все разрулит и всех на место поставит😁😁😁😁😁😁
Не заслужил 😗
Мишаня очень старается и поцелуй то может он и заслужил, только мне кажется Уля сейчас в таком состоянии, что ей не до поцелуев.
У Миши одна проблема - несговорчивая апельсинка, а вот у этой апельсинки какие-то очень серьёзные проблемы, это скорее даже траблы.
ого.. вот это Ульяна и умелица оказывается.. ))) а мне все таки так интересно что же там за история с ее прошлым... от чего и от кого она так скрывается и убегает...
Мишаня рассчитывает на массаж всего тела с завершением? Ну - ну! Ульяна обязательно придумает что-то более весёлое ))
какой поздний массаж будет) думаю Мишане понравится 😅 спасибо за проду ❤️
Ой, ой, ой 9 вечера😱😱😱😱😱и ведь никто не спасет🤭🤭🤭🤭🤭🤭
какие неожиданные таланты открываются в нашей девушке и какая горячая концовка нас ждет
оскорблименты... я просто пыталась написать это слово без ошибки... )))
Тори.. я снова с вами... и очень благодарна за все главы... это было весело и интересно.. очень много эмоций испытываешь когда читаешь ваши главы!
Это и интерес, и грустинка, и злость, и вопросительность, и радость и смех. правда!! мне очень нравится ваше чувство юмора в книге, интересно подобраны слова, которые ароматизируют восприятие книги и её героев!
Очень нравится как все разворачивается! Визуалы просто улёт!
Многообещающее начало)
Ахах телефон, ой не могу, а я думала вернул "помаду", вот жеж стервоза а, Настька эта, наплела уже что-то, ну ничего кто-нибудь добреньки девушке Русланчика раскажет сказочку про козочьку Настюшу и козлаяйцего Руслана и полетят головы😂 ну дровосек спасай свою принцессу, все ждю проду в окопе😈
Ну что Настя за стерва! фу, сама ноги раздвинула, а теперь гадит! гадина! спасибо за проду ❤️
Ой, ой что щаз будет🤬🤬🤬🤬🤬Настька паскуда напела поди с три короба🤬🤬🤬🤬🤬ну ничего, у нас есть Мишка косолапый😁😁😁😁😁😁все разрулит и всех на место поставит😁😁😁😁😁😁
две сахарные карамельки 🥹🥹🥹 так мило
Ах ты ж жиголо-пакостник бородатый на минималках, решил раз очко не сгорело на толчке то все, можно расслабить булочки и ай да устроить подгорание нашей принцессе)))😈ну Мишаня, ну проказник, надеюсь холодильник там невзорвало?🤦♀️🤣ну а если серьезно то нехорошо как то получается из-за Миши у нее уже проблемы начинаются, вот и недожаренная и неоцененная Анастасия мозги нашей девчуле клевать начинает и даже неудевлюсь если еще и подгадничает в будущем и все из-за недоромео нашего борода по колено😈 хотабычь блин неудевлюсь заходит в свой номер наша дивчуля красотуля, а там на кровати Бородатик в стрингах леапердовых, лежит он значит красивый такой и говорит девица красавица мной еще необласканная, мной же еще неотжаренная🤣 дерни меня за бороду да понижеее, да потри пониже ласково все желания твои исполню, уууу тачми улала, 🤣 наша героиня наверное перекрестится но куда уж от счастья такого бежать, а так уже сейчас ей хочется сказать бегииии от очко- попого малыха, спасай честь свою пока Мишаня неотдиндиндонил
Аааахах Мишаня же нашел кое-что интересненькое, ахах "помаду-непомаду"🤣охохох ОН ПАЛ СМЕРТЬЮ ХРАБРЫХ, МЫ БУДЕМ ЕГО ПОМНИТЬ И СКОРБЕТЬ🤣НУ Бородатенький мститель, ну ни чеее мстя будет жесткой, я б воще на него Настьку натравила фас, пусть обглодает его
🔥🔥🔥В честь дня рождения автора сегодня 25/05/25 действует скидка 15% на все книги! Ловите момент! 🔥🔥🔥
ахаха) а что же это было?😅 Мишаня Мишаня, сначала нагулялся, теперь его огрызки, будут нашу Улечку обижать! думать дровосеку нужно было! спасибо да проду ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена