Книга. "Босс под прикрытием" читать онлайн
Эксклюзив

Босс под прикрытием

Цикл: Братья Титовы

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, противостояние и юмор, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
813
2032 154417

Текущий рейтинг:
#405 в Романтическая комедия
#459 в Служебный роман


Полный текст 154 стр.

30.04.2025 — 03.09.2025


Аннотация к книге "Босс под прикрытием"

Что делать, если сотрудникам отеля строго запрещены свидания с постояльцами, а наглый и очень подозрительный гость настаивает и даже пускает в ход шантаж?

— То есть, вы отказываете мне, Ульяна? — хмыкает здоровяк.
— Естественно! Здесь отель, а не публичный дом!
— Жаль... Жаль, что придется рассказать начальству об утреннем инциденте. Надеюсь, вас не уволят?

Ах ты манипулятор волосатый!

Послать бы его подальше, но увольняться мне никак нельзя. Возвращение к моей прошлой жизни — опасно для самой жизни.

Значит, нужно выжить его из отеля любым способом!

---

В тексте:
🧔🏽‍♂ Классный мужик, он же вредный босс
👩🏻‍🦰 Бедовая, но находчивая героиня
🌲 Отель на краю света
🫦 Эротика в непредсказуемых местах
🪄 Счастливый финал

🚀Вышла книга про Вячеслава, брата главного героя, https://litnet.com/shrt/xQNM🚀

370 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2025, 19:49:38

ой Мишаня давай умасли Улю😎 спасибо за главу❤️

avatar
31.05.2025, 01:45:12

хааа.... руся... башка от гуся... )))))

avatar
31.05.2025, 05:15:39

Не знаю на счёт целований, но нам точно нужно знать из-за чего она развелась с мужем,и кто её ищет..а потом уж можно и поцелуи целовать ))))

avatar
31.05.2025, 15:01:53

мне так жаль апельсинку... чувствуется что ей тяжело.. она конечно борец.. не показывает виду... но блин.. так ей нужно плечо Михаила.. он справится... я в него верю.. у них будет хороший жгучий и кусачий союз !!!

avatar
31.05.2025, 21:57:40

Мне кажется слишком рано для целовашек. Пусть сначала спасёт апельсинку и перестанет на всех остальных смотреть

avatar
02.06.2025, 15:52:08

В же окно лучше, чем в шкаф, правда? Светло и свежо) 🤣

avatar
04.06.2025, 15:41:04

Иии?
Отшивай его уже ловко)))

интересная ротация )) В следующей главе спина будет уже не голая? ;)

avatar
04.06.2025, 16:26:49

Змей - искуситель🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭

avatar
04.06.2025, 16:48:25

у ля ля начается все очень горячо

Как быстро закончилась глава 😳🫢

avatar
02.06.2025, 16:13:59

Развляпается она только с ним🤭🤭🤭🤭🤭ой, чуть не попались🤭🤭🤭🤭🤭. Что же за инфу ему скинут про нее🤔🤔🤔🤔🤔

avatar
02.06.2025, 07:23:11

Молодец медведь, все правильно сделал, потом она наградит его на массаже, ну или он ее😅 спасибо за главу❤️

avatar
02.06.2025, 01:04:17

Какая неожиданная развязка 😂😂😂

avatar
31.05.2025, 22:25:46

После массажа 😂😂😂

avatar
31.05.2025, 14:47:44

всклокоченая воробьиха.... я снова старалась написать без ошибки..... ))) это умора просто... я ещё много чего подметила.. спасибо )))

avatar
31.05.2025, 14:45:38

тааак..... апельсинка заслуживает любви и заботы.... даём обнимашку и целовашку !!!

avatar
30.05.2025, 23:04:18

целуй меня целуй😎так же как и солнце целует море) пора) но сначала массаж😅 спасибо за проду ❤️

avatar
30.05.2025, 20:05:10

Что ж она натворила такого🤔🤔🤔🤔🤔, что её амбалы ищут🤔🤔🤔🤔🤔

avatar
30.05.2025, 19:56:42

Давайте во время массажа разок)))