Что делать, если сотрудникам отеля строго запрещены свидания с постояльцами, а наглый и очень подозрительный гость настаивает и даже пускает в ход шантаж?
— То есть, вы отказываете мне, Ульяна? — хмыкает здоровяк.
— Естественно! Здесь отель, а не публичный дом!
— Жаль... Жаль, что придется рассказать начальству об утреннем инциденте. Надеюсь, вас не уволят?
Ах ты манипулятор волосатый!
Послать бы его подальше, но увольняться мне никак нельзя. Возвращение к моей прошлой жизни — опасно для самой жизни.
Значит, нужно выжить его из отеля любым способом!
---
В тексте:
🧔🏽♂ Классный мужик, он же вредный босс
👩🏻🦰 Бедовая, но находчивая героиня
🌲 Отель на краю света
🫦 Эротика в непредсказуемых местах
🪄 Счастливый финал
🚀Вышла книга про Вячеслава, брата главного героя,
https://litnet.com/shrt/xQNM🚀
370 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиой Мишаня давай умасли Улю😎 спасибо за главу❤️
хааа.... руся... башка от гуся... )))))
Не знаю на счёт целований, но нам точно нужно знать из-за чего она развелась с мужем,и кто её ищет..а потом уж можно и поцелуи целовать ))))
мне так жаль апельсинку... чувствуется что ей тяжело.. она конечно борец.. не показывает виду... но блин.. так ей нужно плечо Михаила.. он справится... я в него верю.. у них будет хороший жгучий и кусачий союз !!!
Мне кажется слишком рано для целовашек. Пусть сначала спасёт апельсинку и перестанет на всех остальных смотреть
В же окно лучше, чем в шкаф, правда? Светло и свежо) 🤣
Иии?
Отшивай его уже ловко)))
интересная ротация )) В следующей главе спина будет уже не голая? ;)
Змей - искуситель🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭
у ля ля начается все очень горячо
Как быстро закончилась глава 😳🫢
Развляпается она только с ним🤭🤭🤭🤭🤭ой, чуть не попались🤭🤭🤭🤭🤭. Что же за инфу ему скинут про нее🤔🤔🤔🤔🤔
Молодец медведь, все правильно сделал, потом она наградит его на массаже, ну или он ее😅 спасибо за главу❤️
Какая неожиданная развязка 😂😂😂
После массажа 😂😂😂
всклокоченая воробьиха.... я снова старалась написать без ошибки..... ))) это умора просто... я ещё много чего подметила.. спасибо )))
тааак..... апельсинка заслуживает любви и заботы.... даём обнимашку и целовашку !!!
целуй меня целуй😎так же как и солнце целует море) пора) но сначала массаж😅 спасибо за проду ❤️
Что ж она натворила такого🤔🤔🤔🤔🤔, что её амбалы ищут🤔🤔🤔🤔🤔
Давайте во время массажа разок)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена