Книга. "Босс под прикрытием" читать онлайн
Эксклюзив

Босс под прикрытием

Цикл: Братья Титовы

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, противостояние и юмор, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
813
2031 154402

Текущий рейтинг:
#509 в Романтическая комедия
#576 в Служебный роман


Полный текст 154 стр.

30.04.2025 — 03.09.2025


Аннотация к книге "Босс под прикрытием"

Что делать, если сотрудникам отеля строго запрещены свидания с постояльцами, а наглый и очень подозрительный гость настаивает и даже пускает в ход шантаж?

— То есть, вы отказываете мне, Ульяна? — хмыкает здоровяк.
— Естественно! Здесь отель, а не публичный дом!
— Жаль... Жаль, что придется рассказать начальству об утреннем инциденте. Надеюсь, вас не уволят?

Ах ты манипулятор волосатый!

Послать бы его подальше, но увольняться мне никак нельзя. Возвращение к моей прошлой жизни — опасно для самой жизни.

Значит, нужно выжить его из отеля любым способом!

---

В тексте:
🧔🏽‍♂ Классный мужик, он же вредный босс
👩🏻‍🦰 Бедовая, но находчивая героиня
🌲 Отель на краю света
🫦 Эротика в непредсказуемых местах
🪄 Счастливый финал

🚀Вышла книга про Вячеслава, брата главного героя, https://litnet.com/shrt/xQNM🚀

370 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот в этот момент мог Мишаня то и оказаться у этого самого бревна 😔  сама Ульяна то не расскажет наверное всей правды ему. 

avatar
18.06.2025, 01:29:26

Бедная Улечка😭 прям плакать хочется… надеюсь Мишаня ей поможет

avatar
19.06.2025, 10:03:35

Ирина, благодарю за награду 🏆🏆

avatar
18.06.2025, 18:26:26

Алена Ф., благодарю Вас за награду! ‍❤️‍

avatar
11.06.2025, 23:25:29

Ревнует Улечка и хочет медведя тоже) надеюсь скоро она это поймет😎

Это называется - мы пойдём другим путём! Да, Миша ?

avatar
11.06.2025, 23:36:58

Вот медведь мерзавец, показательное выступление решил устроить😈 

Даже интересно, кто первый сдастся, Ульяна или он?🧐

avatar
12.06.2025, 01:58:15

Какой он быстрый 😂😂😂

avatar
12.06.2025, 23:05:41

Ульяна, не поддавайся на провокации 😗  покерфейс и вперед 😌 

avatar
06.06.2025, 22:23:21

Ух,вот это массаж,с огоньком прям🔥особенно жарко 😍

avatar
07.06.2025, 00:12:57

Мантра "пошло всё в трещину", ага записали✍🏻

"вся моя экибана трепещет" - шедеврально 😂😂😂

avatar
09.06.2025, 14:36:06

Сдавайся Уля, Миша сделает лучше Виброслава😅😅😅

avatar
09.06.2025, 21:28:20

У ля ля, ну хоть воздуждение идет в мирное русло

avatar
10.06.2025, 22:21:07

Викуля, какие прекрасные истории ты пишешь! Спасибо огромное! Завораживающие истории, юмор, слог 👍

Как хочется теперь на массаж! Поющие чаши, щебетание птиц, разогретой масло и сильные, но в то же время мягкие и тёплые руки массажиста, мммм ))

avatar
06.06.2025, 18:31:24

Девочки мои драгоценные! Огромное спасибо всем за награды! Закидали 🫶🏼🫶🏼🫶🏼🫶🏼🫶🏼 Ценю вашу поддержку безмерно и счастлива радовать вас героями и юмором! 

С подпиской, дорогой автор! Много - много читателей и приятных положительных отзывов! Дровосек и Апельсинка зажигают так, что искры летят ))

avatar
06.06.2025, 15:04:20

С подписочкой 🥳🥳🥳🥳🥳

avatar
06.06.2025, 10:55:36

Какой же он медведь? Жук хитровыделанный! Жужжит и кружит около Ульяны, лапкам волю даëт! 😆