Что делать, если сотрудникам отеля строго запрещены свидания с постояльцами, а наглый и очень подозрительный гость настаивает и даже пускает в ход шантаж?
— То есть, вы отказываете мне, Ульяна? — хмыкает здоровяк.
— Естественно! Здесь отель, а не публичный дом!
— Жаль... Жаль, что придется рассказать начальству об утреннем инциденте. Надеюсь, вас не уволят?
Ах ты манипулятор волосатый!
Послать бы его подальше, но увольняться мне никак нельзя. Возвращение к моей прошлой жизни — опасно для самой жизни.
Значит, нужно выжить его из отеля любым способом!
---
В тексте:
🧔🏽♂ Классный мужик, он же вредный босс
👩🏻🦰 Бедовая, но находчивая героиня
🌲 Отель на краю света
🫦 Эротика в непредсказуемых местах
🪄 Счастливый финал
🚀Вышла книга про Вячеслава, брата главного героя,
https://litnet.com/shrt/xQNM🚀
370 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот в этот момент мог Мишаня то и оказаться у этого самого бревна 😔 сама Ульяна то не расскажет наверное всей правды ему.
Бедная Улечка😭 прям плакать хочется… надеюсь Мишаня ей поможет
Ирина, благодарю за награду 🏆🏆
Алена Ф., благодарю Вас за награду! ❤️
Ревнует Улечка и хочет медведя тоже) надеюсь скоро она это поймет😎
Это называется - мы пойдём другим путём! Да, Миша ?
Вот медведь мерзавец, показательное выступление решил устроить😈
Даже интересно, кто первый сдастся, Ульяна или он?🧐
Какой он быстрый 😂😂😂
Ульяна, не поддавайся на провокации 😗 покерфейс и вперед 😌
Ух,вот это массаж,с огоньком прям🔥особенно жарко 😍
Мантра "пошло всё в трещину", ага записали✍🏻
"вся моя экибана трепещет" - шедеврально 😂😂😂
Сдавайся Уля, Миша сделает лучше Виброслава😅😅😅
У ля ля, ну хоть воздуждение идет в мирное русло
Викуля, какие прекрасные истории ты пишешь! Спасибо огромное! Завораживающие истории, юмор, слог 👍
Как хочется теперь на массаж! Поющие чаши, щебетание птиц, разогретой масло и сильные, но в то же время мягкие и тёплые руки массажиста, мммм ))
Девочки мои драгоценные! Огромное спасибо всем за награды! Закидали 🫶🏼🫶🏼🫶🏼🫶🏼🫶🏼 Ценю вашу поддержку безмерно и счастлива радовать вас героями и юмором!
С подпиской, дорогой автор! Много - много читателей и приятных положительных отзывов! Дровосек и Апельсинка зажигают так, что искры летят ))
С подписочкой 🥳🥳🥳🥳🥳
Какой же он медведь? Жук хитровыделанный! Жужжит и кружит около Ульяны, лапкам волю даëт! 😆
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена