Что делать, если сотрудникам отеля строго запрещены свидания с постояльцами, а наглый и очень подозрительный гость настаивает и даже пускает в ход шантаж?
— То есть, вы отказываете мне, Ульяна? — хмыкает здоровяк.
— Естественно! Здесь отель, а не публичный дом!
— Жаль... Жаль, что придется рассказать начальству об утреннем инциденте. Надеюсь, вас не уволят?
Ах ты манипулятор волосатый!
Послать бы его подальше, но увольняться мне никак нельзя. Возвращение к моей прошлой жизни — опасно для самой жизни.
Значит, нужно выжить его из отеля любым способом!
---
В тексте:
🧔🏽♂ Классный мужик, он же вредный босс
👩🏻🦰 Бедовая, но находчивая героиня
🌲 Отель на краю света
🫦 Эротика в непредсказуемых местах
🪄 Счастливый финал
🚀Вышла книга про Вячеслава, брата главного героя,
https://litnet.com/shrt/xQNM🚀
370 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, как экстремально-романтично! Он обязательно должен её усиленно успокоить))
Когда прочитала про фуникулер, подумала где-то я это уже слышала😂 Ульяна вероятно сама предугадала все уже🤭
О дааа!!! Уже надо
Ой, Мишка! С твоими двойными играми не видать тебе апельсинки!
Почему бы и ДА😉кажется всем пора сбросить напряжение и оторваться от реальности)тем более буря впереди еще та ожидает(и это не только о погоде)
Ммм как нежно она его назвала… а какие ругательства😃точно Уля-пуля, спасибо за проду 😍
Ну и что, вот накопила я главы, и все равно на самом интересном месте закончилось. Спасибо, пожалуйста.
Дорогой автор, над главой про колбасу/ якорь/ подпорку для двери я ржала как конь🤣🤣🤣
ой Улечка, бедная моя😭 нужно выход эмоциям дать…надеюсь со все разберемся ❤️
Блин. Ну почему-то эту чубаку вообще не представляю с Улей. Автор пишет смешно и интересно. Все эти описания просто шедевральны) но пару эту не могу почему-то пока принять 😅
Ждём с нетерпением прогулку по лесу 😂😂😂
О такие милашки и еще и пойдут завтра гулять в лес )
Ну хоть сейчас не уснул) может и получится довериться Михаилу
А вот последняя глава прям грустная (( жалко Нечаеву, ещё и фамилия у неё прям подходящая!..
Ой ой ой какой он хитренький 😁😁😁 с колбасой то
Надеюсь Миша поможет Ульяне, а она с ним поделится своими секретами, очень не хочется, чтобы Ульяну поймали и сдали коллектором😭 Миша надо ее спасти🙏🏻❤️ спасибо за проду❤️
Миша, напугал девчонку колбасой, потом ещё и допрос устроил ))
А она самый интровертный интроверт после муженька.
Пусть Мишаня Улей позавтракает🤣 спасибо за проду ❤️
Ух ты как все дела разворачиваются с колбосой то 😂😁😁
о интересно как поступит теперь лесной медведь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена