Книга. "Босс под прикрытием" читать онлайн
Эксклюзив

Босс под прикрытием

Цикл: Братья Титовы

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, противостояние и юмор, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
813
2031 154401

Текущий рейтинг:
#509 в Романтическая комедия
#576 в Служебный роман


Полный текст 154 стр.

30.04.2025 — 03.09.2025


Аннотация к книге "Босс под прикрытием"

Что делать, если сотрудникам отеля строго запрещены свидания с постояльцами, а наглый и очень подозрительный гость настаивает и даже пускает в ход шантаж?

— То есть, вы отказываете мне, Ульяна? — хмыкает здоровяк.
— Естественно! Здесь отель, а не публичный дом!
— Жаль... Жаль, что придется рассказать начальству об утреннем инциденте. Надеюсь, вас не уволят?

Ах ты манипулятор волосатый!

Послать бы его подальше, но увольняться мне никак нельзя. Возвращение к моей прошлой жизни — опасно для самой жизни.

Значит, нужно выжить его из отеля любым способом!

---

В тексте:
🧔🏽‍♂ Классный мужик, он же вредный босс
👩🏻‍🦰 Бедовая, но находчивая героиня
🌲 Отель на краю света
🫦 Эротика в непредсказуемых местах
🪄 Счастливый финал

🚀Вышла книга про Вячеслава, брата главного героя, https://litnet.com/shrt/xQNM🚀

370 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой, как экстремально-романтично! Он обязательно должен её усиленно успокоить))

avatar
30.06.2025, 09:37:53

Когда прочитала про фуникулер, подумала где-то я это уже слышала😂 Ульяна вероятно сама предугадала все уже🤭

avatar
30.06.2025, 12:43:55

О дааа!!! Уже надо

Ой, Мишка! С твоими двойными играми не видать тебе апельсинки!

avatar
30.06.2025, 14:31:38

Почему бы и ДА😉кажется всем пора сбросить напряжение и оторваться от реальности)тем более буря впереди еще та ожидает(и это не только о погоде)

avatar
28.06.2025, 23:25:39

Ммм как нежно она его назвала… а какие ругательства😃точно Уля-пуля, спасибо за проду 😍

avatar
24.06.2025, 20:38:26

Ну и что, вот накопила я главы, и все равно на самом интересном месте закончилось. Спасибо, пожалуйста.

avatar
25.06.2025, 01:02:30

Дорогой автор, над главой про колбасу/ якорь/ подпорку для двери я ржала как конь🤣🤣🤣

avatar
25.06.2025, 09:56:19

ой Улечка, бедная моя😭 нужно выход эмоциям дать…надеюсь со все разберемся ❤️

avatar
27.06.2025, 05:35:23

Блин. Ну почему-то эту чубаку вообще не представляю с Улей. Автор пишет смешно и интересно. Все эти описания просто шедевральны) но пару эту не могу почему-то пока принять 😅

avatar
27.06.2025, 13:54:33

Ждём с нетерпением прогулку по лесу 😂😂😂

avatar
25.06.2025, 09:03:08

О такие милашки и еще и пойдут завтра гулять в лес )

Ну хоть сейчас не уснул) может и получится довериться Михаилу

avatar
25.06.2025, 01:03:12

А вот последняя глава прям грустная (( жалко Нечаеву, ещё и фамилия у неё прям подходящая!..

avatar
24.06.2025, 00:00:33

Ой ой ой какой он хитренький 😁😁😁 с колбасой то

avatar
23.06.2025, 22:09:32

Надеюсь Миша поможет Ульяне, а она с ним поделится своими секретами, очень не хочется, чтобы Ульяну поймали и сдали коллектором😭 Миша надо ее спасти🙏🏻❤️ спасибо за проду❤️

Миша, напугал девчонку колбасой, потом ещё и допрос устроил ))
А она самый интровертный интроверт после муженька.

avatar
20.06.2025, 00:40:15

Пусть Мишаня Улей позавтракает🤣 спасибо за проду ❤️

avatar
20.06.2025, 00:16:00

Ух ты как все дела разворачиваются с колбосой то 😂😁😁

avatar
19.06.2025, 14:43:32

о интересно как поступит теперь лесной медведь