Что делать, если сотрудникам отеля строго запрещены свидания с постояльцами, а наглый и очень подозрительный гость настаивает и даже пускает в ход шантаж?
— То есть, вы отказываете мне, Ульяна? — хмыкает здоровяк.
— Естественно! Здесь отель, а не публичный дом!
— Жаль... Жаль, что придется рассказать начальству об утреннем инциденте. Надеюсь, вас не уволят?
Ах ты манипулятор волосатый!
Послать бы его подальше, но увольняться мне никак нельзя. Возвращение к моей прошлой жизни — опасно для самой жизни.
Значит, нужно выжить его из отеля любым способом!
---
В тексте:
🧔🏽♂ Классный мужик, он же вредный босс
👩🏻🦰 Бедовая, но находчивая героиня
🌲 Отель на краю света
🫦 Эротика в непредсказуемых местах
🪄 Счастливый финал
🚀Вышла книга про Вячеслава, брата главного героя,
https://litnet.com/shrt/xQNM🚀
370 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх и обидеться она на Титова что промолчал что он новый владелец. Но надеюсь он ее вытащить из долговой жопы и он будет прошен после 🤣 в общем всего очень жду❤️❤️
Молодец Мишаня, защитник и спаситель, еще бы поскорее все Улечка рассказал, цены бы не было♥️ спасибо за главу
спасибо большое за главу) ревнивая апельсинка это очень классно звучит♥️
Дорогая Тори!
Благодарю Вас за то, что вносите в мою жизнь яркие краски. Читать Вас - одно удовольствие!❤️ Понимаю, что отдых нужен всем! Буду ждать новых глав, пусть и немного пореже пока.
Хороших летних каникул!
вот это горячее приключение! вот это я понимаю отдохнули с ветерком😅😎 спасибо за главу ♥️
Вот это поход! Даже непогода не испортила его))
Так я верный читатель, сдала экзамены и возвращаюсь в твои волшебные для души книги 🤟🏼❤️
Отличный поход по горам 😍 а то что он промолчал еще ему прилетит да это 🫣
😂🤣👍 🔥🔥🔥🔥🔥
Наконец то Уля пуля допустила Мишу до тела , жаришка пошла . Глава огонь и раскрыли душу , правда Мишаня не до конца раскрвл карты и как я поняла подготовились оба к интимным делам , класс. Тори спасибо , но в конце шокированные лица работников , ха ха👍🔥
Вот это глава❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Хорошо что читала утром! Ржу в голос ))
"Глаза как у кота на энергетике" )))
Ха, они даже не заметили как кабинка поехала! Вот это дорвались!
🔥🔥🔥 какая глава
так было горячо , что не заметили как спустились вниз
оооо это было ну очень горячо! спасибо! но концовка угарная)) вот это приехали 🤣 спасибо за проду ❤️
да да да миллион раз да)🤣 спасибо большое за главу❤️Уля-пуля мое любимое)❤️
😊 конечно надо, спасибо большое за проду
Обязательно 😁
Да!
Сцену +18 обязательно надо , они застряли в пьдьемнике под ливень , два по сути одиноких человека , у которых за плечами предательство и измена , но их тянет друг к другу .❤️🔥 Пусть им будет порочно сладко .Ждем продолжения , спасибо автору👍
В каком красивом месте они застряли 😍😍😍
надо чтобы Уля пуля рассказала какие у нее проблемы, а то по возвращению придется срочно искать другое спокойное место
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена