Книга. "Босс под прикрытием" читать онлайн
Эксклюзив

Босс под прикрытием

Цикл: Братья Титовы

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, противостояние и юмор, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
813
2031 154377

Текущий рейтинг:
#507 в Романтическая комедия
#585 в Служебный роман


Полный текст 154 стр.

30.04.2025 — 03.09.2025


Аннотация к книге "Босс под прикрытием"

Что делать, если сотрудникам отеля строго запрещены свидания с постояльцами, а наглый и очень подозрительный гость настаивает и даже пускает в ход шантаж?

— То есть, вы отказываете мне, Ульяна? — хмыкает здоровяк.
— Естественно! Здесь отель, а не публичный дом!
— Жаль... Жаль, что придется рассказать начальству об утреннем инциденте. Надеюсь, вас не уволят?

Ах ты манипулятор волосатый!

Послать бы его подальше, но увольняться мне никак нельзя. Возвращение к моей прошлой жизни — опасно для самой жизни.

Значит, нужно выжить его из отеля любым способом!

---

В тексте:
🧔🏽‍♂ Классный мужик, он же вредный босс
👩🏻‍🦰 Бедовая, но находчивая героиня
🌲 Отель на краю света
🫦 Эротика в непредсказуемых местах
🪄 Счастливый финал

🚀Вышла книга про Вячеслава, брата главного героя, https://litnet.com/shrt/xQNM🚀

370 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2025, 08:33:51

Ох и обидеться она на Титова что промолчал что он новый владелец. Но надеюсь он ее вытащить из долговой жопы и он будет прошен после 🤣 в общем всего очень жду❤️❤️

avatar
11.07.2025, 10:34:17

Молодец Мишаня, защитник и спаситель, еще бы поскорее все Улечка рассказал, цены бы не было♥️ спасибо за главу

avatar
08.07.2025, 11:16:11

спасибо большое за главу) ревнивая апельсинка это очень классно звучит♥️

avatar
04.07.2025, 22:39:59

Дорогая Тори!

Благодарю Вас за то, что вносите в мою жизнь яркие краски. Читать Вас - одно удовольствие!❤️ Понимаю, что отдых нужен всем! Буду ждать новых глав, пусть и немного пореже пока.

Хороших летних  каникул!

avatar
04.07.2025, 21:38:24

вот это горячее приключение! вот это я понимаю отдохнули с ветерком😅😎 спасибо за главу ♥️

Вот это поход! Даже непогода не испортила его))

avatar
02.07.2025, 01:41:14

Так я верный читатель, сдала экзамены и возвращаюсь в твои волшебные для души книги 🤟🏼❤️

avatar
03.07.2025, 02:22:59

Отличный поход по горам 😍 а то что он промолчал еще ему прилетит да это 🫣

avatar
02.07.2025, 23:01:35

😂🤣👍 🔥🔥🔥🔥🔥 

Наконец то Уля пуля   допустила Мишу до тела , жаришка пошла .   Глава огонь и  раскрыли душу  , правда Мишаня не до конца раскрвл карты и как я поняла подготовились оба к  интимным делам , класс. Тори спасибо , но в конце шокированные лица работников , ха ха👍🔥

avatar
02.07.2025, 08:52:00

Вот это глава❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Хорошо что читала утром! Ржу в голос ))
"Глаза как у кота на энергетике" )))
Ха, они даже не заметили как кабинка поехала! Вот это дорвались!

🔥🔥🔥 какая глава 

так было горячо , что не заметили как спустились вниз

avatar
02.07.2025, 00:16:35

оооо это было ну очень горячо! спасибо! но концовка угарная)) вот это приехали 🤣 спасибо за проду ❤️

avatar
30.06.2025, 00:30:31

да да да миллион раз да)🤣 спасибо большое за главу❤️Уля-пуля мое любимое)❤️

😊 конечно надо, спасибо большое за проду

avatar
30.06.2025, 03:07:52

Обязательно 😁 

Сцену  +18 обязательно надо , они застряли  в пьдьемнике  под ливень , два по сути  одиноких человека , у которых за плечами предательство и измена , но их тянет друг к другу .‍❤️‍🔥 Пусть им будет порочно сладко .Ждем продолжения , спасибо автору👍

В каком красивом месте они застряли 😍😍😍 

надо чтобы Уля пуля рассказала какие у нее проблемы, а то по возвращению придется срочно искать другое спокойное место