Что делать, если сотрудникам отеля строго запрещены свидания с постояльцами, а наглый и очень подозрительный гость настаивает и даже пускает в ход шантаж?
— То есть, вы отказываете мне, Ульяна? — хмыкает здоровяк.
— Естественно! Здесь отель, а не публичный дом!
— Жаль... Жаль, что придется рассказать начальству об утреннем инциденте. Надеюсь, вас не уволят?
Ах ты манипулятор волосатый!
Послать бы его подальше, но увольняться мне никак нельзя. Возвращение к моей прошлой жизни — опасно для самой жизни.
Значит, нужно выжить его из отеля любым способом!
---
В тексте:
🧔🏽♂ Классный мужик, он же вредный босс
👩🏻🦰 Бедовая, но находчивая героиня
🌲 Отель на краю света
🫦 Эротика в непредсказуемых местах
🪄 Счастливый финал
🚀Вышла книга про Вячеслава, брата главного героя,
https://litnet.com/shrt/xQNM🚀
370 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкорей бы Миша решил все проблемы Ули 🤞🏼
Уля как в воду глядит - "сколько ещё скрываешь?"
Ого страсти наколяются
Наталья, благодарю за награду ❤️
ой… зашла коса на камень… Миша надо было раньше разговаривать! теперь Уля тебя не слышит! спасибо за главу♥️
Миша он как бы почти с первого взгляда втрескался в апельсинку , и я верю он не даст Улю в обиду , он долго ее обхаживал и она ему доверилась , конечно обидно Уле , что Миша утаил , блин тяжелая ситуация , но все равно проблему надо решать и кто если не Миша сможет ее решить .спасибо жду продолжения и ХЭ❤️
Блин…. Так жалко Ульку… я думаю Дровосек не просто так спер сумку… сейчас разберется со всем и накастыляет бывшему… но к чему тогда он сам сумки собирает???… еще и не признался до конца, что он новый владелец… обидится Уля-Пуля однозначно….
Почему нельзя просто всё обсудить🥲🥲
Как жалко Улю 😢
Сколько раз может разбиться сердце?
А сколько ещё открытий чудных ждёт Улю!
Очень за неё горько и обидно, есть из-за чего впасть в отчаяние.
прям до слез жаль Улечку… она же ему открылась… он мог с ней поговорить…но не стал…😭 спасибо за главу♥️
Жалко Улькуууууу
Вот это Мишаня , в сексе знает толк , Ульяшка вся удовлетворенная и расслабленная а утром случилась хоба сумка с документами исчезла .Ждем продолжения автору спасибо и музы 🔥❤️
ого! зачем Михаил забрал сумку? спасибо за главу♥️
Вот это горки... Миша взял почитать на сон грядущий?)
Ого какой холодный душ после страстной ночи
Тяжело будет Ульяне правду узнать. Как там ещё с братом Михаила всё обойдётся? Ну а пока что мур-мур)
Не соврал, получается😅
Каков молодец 😁 признался всем а ему как с гуся вода
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена