Книга. "Босс под прикрытием" читать онлайн
Эксклюзив

Босс под прикрытием

Цикл: Братья Титовы

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, противостояние и юмор, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
813
2031 154357

Текущий рейтинг:
#509 в Романтическая комедия
#585 в Служебный роман


Полный текст 154 стр.

30.04.2025 — 03.09.2025


Аннотация к книге "Босс под прикрытием"

Что делать, если сотрудникам отеля строго запрещены свидания с постояльцами, а наглый и очень подозрительный гость настаивает и даже пускает в ход шантаж?

— То есть, вы отказываете мне, Ульяна? — хмыкает здоровяк.
— Естественно! Здесь отель, а не публичный дом!
— Жаль... Жаль, что придется рассказать начальству об утреннем инциденте. Надеюсь, вас не уволят?

Ах ты манипулятор волосатый!

Послать бы его подальше, но увольняться мне никак нельзя. Возвращение к моей прошлой жизни — опасно для самой жизни.

Значит, нужно выжить его из отеля любым способом!

---

В тексте:
🧔🏽‍♂ Классный мужик, он же вредный босс
👩🏻‍🦰 Бедовая, но находчивая героиня
🌲 Отель на краю света
🫦 Эротика в непредсказуемых местах
🪄 Счастливый финал

🚀Вышла книга про Вячеслава, брата главного героя, https://litnet.com/shrt/xQNM🚀

370 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Скорей бы Миша решил все проблемы Ули 🤞🏼 

avatar
22.07.2025, 05:34:19

Уля как в воду глядит - "сколько ещё скрываешь?"

avatar
22.07.2025, 00:48:07

Ого страсти наколяются

avatar
22.07.2025, 00:28:29

Наталья, благодарю за награду ❤️

avatar
21.07.2025, 22:29:45

ой… зашла коса на камень… Миша надо было раньше разговаривать! теперь Уля тебя не слышит! спасибо за главу♥️

Миша  он как бы почти с первого взгляда втрескался в апельсинку , и я верю он  не даст Улю  в обиду ,  он долго ее обхаживал и она ему доверилась  ,  конечно обидно Уле , что Миша утаил , блин тяжелая ситуация , но  все  равно  проблему надо решать и кто если не Миша  сможет ее решить .спасибо жду продолжения и ХЭ‍❤️‍

avatar
19.07.2025, 11:31:10

Блин…. Так жалко Ульку… я думаю Дровосек не просто так спер сумку… сейчас разберется со всем и накастыляет бывшему… но к чему тогда он сам сумки собирает???… еще и не признался до конца, что он новый владелец… обидится Уля-Пуля однозначно….

avatar
19.07.2025, 11:29:17

Почему нельзя просто всё обсудить🥲🥲

Как жалко Улю 😢 

avatar
19.07.2025, 07:19:19

Сколько раз может разбиться сердце?

А сколько ещё открытий чудных ждёт Улю!
Очень за неё горько и обидно, есть из-за чего впасть в отчаяние.

avatar
18.07.2025, 22:02:52

прям до слез жаль Улечку… она же ему открылась… он мог с ней поговорить…но не стал…😭 спасибо за главу♥️

avatar
18.07.2025, 22:00:16

Жалко Улькуууууу

Вот это Мишаня ,  в сексе знает толк , Ульяшка вся удовлетворенная и расслабленная а утром случилась хоба сумка  с документами исчезла .Ждем продолжения  автору спасибо и музы 🔥‍❤️‍

avatar
15.07.2025, 12:50:02

ого! зачем Михаил забрал сумку? спасибо за главу♥️

avatar
15.07.2025, 00:36:32

Вот это горки... Миша взял почитать на сон грядущий?)

avatar
15.07.2025, 00:17:49

Ого какой холодный душ после страстной ночи

avatar
12.07.2025, 17:37:42

Тяжело будет Ульяне правду узнать. Как там ещё с братом Михаила всё обойдётся? Ну а пока что мур-мур)

avatar
11.07.2025, 19:53:45

Не соврал, получается😅

avatar
11.07.2025, 13:41:36

Каков молодец 😁 признался всем а ему как с гуся вода