Книга. "Босс под прикрытием" читать онлайн
Эксклюзив

Босс под прикрытием

Цикл: Братья Титовы

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, противостояние и юмор, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
812
2031 154327

Текущий рейтинг:
#507 в Романтическая комедия
#582 в Служебный роман


Полный текст 154 стр.

30.04.2025 — 03.09.2025


Аннотация к книге "Босс под прикрытием"

Что делать, если сотрудникам отеля строго запрещены свидания с постояльцами, а наглый и очень подозрительный гость настаивает и даже пускает в ход шантаж?

— То есть, вы отказываете мне, Ульяна? — хмыкает здоровяк.
— Естественно! Здесь отель, а не публичный дом!
— Жаль... Жаль, что придется рассказать начальству об утреннем инциденте. Надеюсь, вас не уволят?

Ах ты манипулятор волосатый!

Послать бы его подальше, но увольняться мне никак нельзя. Возвращение к моей прошлой жизни — опасно для самой жизни.

Значит, нужно выжить его из отеля любым способом!

---

В тексте:
🧔🏽‍♂ Классный мужик, он же вредный босс
👩🏻‍🦰 Бедовая, но находчивая героиня
🌲 Отель на краю света
🫦 Эротика в непредсказуемых местах
🪄 Счастливый финал

🚀Вышла книга про Вячеслава, брата главного героя, https://litnet.com/shrt/xQNM🚀

370 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2025, 06:05:12

Девочки, как там по сюжету - скоро конец? 🤔 нервов не хватает долго ждать 😂

avatar
01.08.2025, 19:03:59

Ух ты какие серьезные дяденьки 😂

Братки на разборки приехали ))
Спасибо за проду! В ней такой боевой дух! прям, ух!!!

avatar
30.07.2025, 16:49:07

о какой поворот сериала

Эклеры с кофе однозначно сейчас лучше мороженого ))
Замечательные друзья у Ульяны, да и просто случайные знакомые не остались безучастны, без паспорта черт знает куда отправиться на самом деле так себе идея.

avatar
30.07.2025, 17:03:41

ого! вот это поворот🤣 спасибо за главу ♥️

Ого 😀 вот это да , какие открытия 

и не такой уж павлин теперь и павлин )))

avatar
28.07.2025, 14:36:08

Так хорошо что у нее есть друзья

Как вкусно описаны эклеры 😋 аж самой захотелось 😁

 

avatar
28.07.2025, 14:19:27

Такие друзья на вес золота☺️

avatar
28.07.2025, 13:37:29

Все будет хорошо Улечка, Миша в беде не бросит!♥️❤️♥️ спасибо за главу♥️

Я даже рада буду если Ульяне не удастся сбежать, ведь есть большая надежда на Михаила, что он решит ее проблемы и ей больше никогда не придётся прятаться

avatar
26.07.2025, 08:39:56

вот это да… теперь не сможет уехать наша Уля? спасибо ♥️

Вот незадача! Уже на финишной прямой такой облом!

avatar
24.07.2025, 10:12:21

а девчонка то их сделала. Сбежала от парней

Да в какую-нибудь фигню включается опять

avatar
23.07.2025, 16:38:21

Вот это она придумала конечно😱

Не зря Миша назвал её Уля-пуля ))
Решение принято со скоростью света, реализовано - со скоростью звука!

avatar
23.07.2025, 12:58:58

Ох Улечка упорхнула, теперь Мишане придется ее поискать… спасибо за продолжение♥️