Что делать, если сотрудникам отеля строго запрещены свидания с постояльцами, а наглый и очень подозрительный гость настаивает и даже пускает в ход шантаж?
— То есть, вы отказываете мне, Ульяна? — хмыкает здоровяк.
— Естественно! Здесь отель, а не публичный дом!
— Жаль... Жаль, что придется рассказать начальству об утреннем инциденте. Надеюсь, вас не уволят?
Ах ты манипулятор волосатый!
Послать бы его подальше, но увольняться мне никак нельзя. Возвращение к моей прошлой жизни — опасно для самой жизни.
Значит, нужно выжить его из отеля любым способом!
---
В тексте:
🧔🏽♂ Классный мужик, он же вредный босс
👩🏻🦰 Бедовая, но находчивая героиня
🌲 Отель на краю света
🫦 Эротика в непредсказуемых местах
🪄 Счастливый финал
🚀Вышла книга про Вячеслава, брата главного героя,
https://litnet.com/shrt/xQNM🚀
370 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикакая Ульяна не любопытная! А я теперь страдаю и мучаюсь, что там за салат!
Что-то мне кажется что "салат" окажется телефоном 😊 Как он интересно к такой температуре окружающей среды отнесётся?
сурприз, а не помада😅 заманила Мишаню она в сети Ули😎❤️
Ахахахахахахахаха, дань уважения коллеге, я чуть не сдохла🤣🤣🤣🫣
Ай, ай, ай проказник у нас Мишаня🤭🤭🤭🤭🤭🤭как и Апельсинка 🤭🤭🤭🤭🤭
Все таки зря она картой расплатилась… не зря боялась… что же там скрывается?!
Curious что же там такого в прошлом случилось у нее
Очень интересно, что же все таки произошло в прошлой жизни Ульяны и кого она так боится
Ну вот и настигла её прошлая жизнь😤😤😤😤😤
что же там за человек такой страшный? прям испугалась за Улю сильно😭 Мишане надо спасать барышню, спасибо за проду❤️
что-то новенькое)) берёмся читать)
всем срочно читать главу, очень уж весело, просто в голос.
ахаха) вот это подгарело 😅 молодец Улечка!)🔥❤️
у ля ля какая ей веселая взбучка предстоит... предвкушаю
😂😂😂😂😂у кого то будет веселый поход в туалет 😂😂😂😂ай да молодец Рыжуля!👏
Ахахах чье-то очко сегодня сгорит,🤣🤣🤣 ой немогу молодец девченка, пусть и дальше так издевается над этим похотливым медведем, ахах так его, ишь ты надумал чего, соблизун женатый, да Настькой приголубленный кобелек, свои яйки и очко горящее теперь, к нашей девчуле подкатить, ну ни че сегодня горшок под кем-то задымится🤣🤣🤣
Большое спасибо за продолжение! 🔥🔥🔥
Дон дракон 🤣🤣🤣👍🏻Беги детка,беги.
Острая глава 😂🔥🔥🔥
Ахахахахахахахаха, глава с соусом огонь в прямом смысле🤣🤣🤣🔥🔥🔥🔥
🦐 Что вы ей в глаза смотрите??🤣🤣
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена