https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571295443_10.jpg
Босс под запретом
Татьяна Тэя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, начальник и подчинен..., противостояние харак...
#3360 в Романтическая эротика
#964 в Служебный роман
17.10.2019 — 23.02.2020
179 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГосподи, когда этот балбес признает, что она его зацепила? Может, хотя бы появление Виктории заставит его одуматься?
а о чем им говорить, у него имеется невеста.Лиза хорошая девушка, а он просто использует ее.Она,правильную позицию заняла, держаться от него подальше, причем именно он на этом настаивал и именно он опять начал нарушать свои обидные указания.Просто свинья, разберись с невестой сначала, прежде чем хорошую девочку использовать.
Вика не тот человек, которого нужно бояться) думаю, она отчасти поможет, может, даже подтолкнёт их. Взрослые же люди)
Ааа!!! Вот так всегда на самом интересном! Очень жду продолжения.))))
Вику рада видеть)))
Не из Италии, говорите?
Ну-ну. Ждём капитуляции Кирилла)))
Я очень, очень сильно надеюсь, что Кирилл не выдержит >:)
Спасибо за проду!!!))))
Бедная девочка(((( прям вот хочется возмездия!!! Рррр)))))
Оооо Ерохина засветилась)
Я думаю самая жара у Кирилла начнётся по возвращению обратно))))) спасибо, Танюш!!!
Тааааааняяяч!!!!! Хгдееее ты???(((((( *глазами кота из Шрека* а когда продочка будя?((((
Спасибо за проду!!!)))
Спасибо.
Мне кажется что чисто по женски ей эта ситуация должна перестать нравится. Да он ей нравится но такой объем негатива от него.
Правильно! А что ещё может сподвигнуть мужика на действия?))))) только другой мужик)))) ждём, Танюш, когда рванет)))))
Ойййй.... Кирюшеенька))))) мой ты золотой))))) ты уде безнадежно потерян для общества)))))
Спасибо, Танюш))))
И кто же наш невольный слушатель? Брат Кирилла??? Или ...???
Спасибо, Танюш! Зажигательно!)))) а Кирилл то у нас оказывается наивный)))))
Спасибо.
Воо и что он в детство играет, не должно и не буду.
Его ж реально клинит в отличии от нее, что д он трусит то.
Спасибо огромное, Танюш))))) ох у тебя тут и искры с фейерверками летают)))))
Когда же он уже поймёт, что тут не только секс замешан!)))))))
Спасибо
Ждуууу продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена