https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571295443_10.jpg
Босс под запретом
Татьяна Тэя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, начальник и подчинен..., противостояние харак...
#3369 в Романтическая эротика
#966 в Служебный роман
17.10.2019 — 23.02.2020
179 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБывший - такой мудак.
Кому ж эти фото понадобились, что была такая работа проделана?...
Блииииииин. Ну вот что за сволочи, какое всем делооооо?
Аххххаах.
- давай не видеться на работе, сдерживаться.
- я зайду на кофе, чёрный.
Это просто ахххххаааххх. Кирилл такой Кирилл.
Преодолеют! Они все вместе преодолеют! Но тайное рано или поздно становится явным. Они не смогут долго сковать связь. Лишь бы Лизу и правда не вынудили уволиться(((
Фух! Жарко!!! Горячая прода! Спасибо, Танюш)))))
Какие котики))) прям налюбоваться не могуууу
Вот и первое свидание) и Кирилл кажется дозрел)))) спасибо, Танюш))))
Спасибо за продолжение))) Жду свидания)))
Кхм... Ну вот, приперся! И все Лизины установки полетели в тар-тарары! =) Мужик умнеет прямо на глазах. Признание далось ему нелегко... Спасибо!)
Хм, вот дурной мужик. И когда ей надоест, что к ней относятся как к пустому месту?
По логике пора планировать уход из под его начала.
Оооооой! Какая прекрасная главка!
Наконец мужчинка созрел!
Нравятся они мне очееень)))
Спасибо, Танюш))) да не получится абстрагироваться друг от друга. Ни ему, ни ей...))))
А, если Лизе абстрагироваться от обид, наплевать на его обидное "этого не должно больше повториться", и использовать Кирилла по назначению, когда ЕЙ этого хочется, а не когда ему приспичит? Как думаете? =) И никаких уходов с работы, вот еще! Маячить перед глазами, соблазнять, нервировать и будоражить - только так!!!
какой он все таки неприятный, сам лезет,трахнет и глядя в глаза называет ошибкой.Как то не по-мужски.Надо оглянутьс,вокруг полно хороших мужиков,для которых она точно не будет ошибкой.А он пусть идет лесом к своей мечте Ксении,и оставит ее в покое.
Спасибо за проду!!!))))
Ошибка. Я заплакаль. Ну, блин, твердолобый!
Спасибо.
Горячо, чувственно! Только понять не могу, а сколько героям лет? Просто к ,30ти годам мужчины как правило уже способны контролировать свои хотелки. А грозный шеф не только не может справиться с эрекцией, но и раз за разом допускает одну и ту же ошибку: не предохраняется! Он разве не знает, что незащищённый секс чреват беременностью? У него ни разу в голове не промелькнула такая мысль! Даже, если предположить, что ребенка не бросит, то хотя бы задумался нужен ли он девушке, может в ее планах только потрясающий секс на ближайшие несколько лет. Лизу тоже не совсем понимаю: если она сама откликается каждый раз на его поползновения, понимает, что он не стал бы принуждать в случае ее отказа, не считает себя жертвой, то почему обиделась на его слова о том, что она ни разу ему не отказала, ни разу не возразила, не была против. Ведь это же правда! К тому же, в контексте его фразы не было смысла, что он считает ее девушкой лёгкого поведения! Какая игрушка, если сама им пользуется?!? Куда уместнее было бы упрекнуть его в безответственности, на мой взгляд. Он заботится о репутации своей фирмы, но не заботится о партнёрше по крышесносному сексу. Как так-то?
Спасибо, когда ж Кирил уже сам с собой договорится. А подколи за столом на тему того что она уж слишком быстро сделала клрьеру, просто фи.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена