https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571295443_10.jpg
Босс под запретом
Татьяна Тэя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, начальник и подчинен..., противостояние харак...
#3337 в Романтическая эротика
#975 в Служебный роман
17.10.2019 — 23.02.2020
179 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличный роман. Очень понравился!!!
Полина, я вас прошу не писать мне таких сообщений. Откровенный негатив я удаляю.
Очень интересный роман, читается легко. Ничего такого пошлого в нем я не нашёл, все жизненно, мы взрослые люди. Многим даже лучше бы его прочесть и знать как вести себя в "постели" с женщиной и мужчиной, глядиш и в семье было бы спокойней. Мне понравилось, что Автор не стал "воротить" в нем очень трудные припятствия для героев, а самое трудное даже обыграл в пользу последних. Очень рекомендую к прочтению, но все таки не при детях.
почему после покупки не обновляется страница
после Антона начала читать про Пашу, но надо бы сначала про Кирилла, да?
Огонь
Книжка просто супер. Такая история, я прям даже посмеялась от души. В концовке прям чуток не хватило их встречи у отца и сто процентов был бы смешок брата с подковыркой ?. А так большое вам спасибо!
Супер!
очень понравилось.
Роман классный,но хотелось бы бонус,они такие милые ;))
Спасибо за творчество!
А можно чего нибудь напродолжить...про эту парочку???
Книга очень понравилась! Никакой воды типа"а он сказал", "а она сказала". Страстно, горячо, но и душевно! Думаю, в будущем перечитаю ее еще раз:))
Здравствуйте, Татьяна. Мне кажется, использование слова "хадж" в первой главе крайне неуместно. Я понимаю, что вы хотели обрисовать данным словом, но думаю, что его можно заменить огромным количеством синонимов. "Хадж" - это немного про другое.
Спасибо♥️ Особенно за Лизу♥️
Классно написано. Очень! У автора замечательный, насыщенный слог. Нет ничего лишнего и отвлекающего, нет воды, всё как надо. И только я собралась восхититься речевым гением автора, удивиться, как она грамотно использует такие слова, как "рококо" и "преференции", как наткнулась на слово "вообщем" и меня словно сбило поездом! Я бесконечно уважаю писателей, тем более, когда талант очевиден, как в данном случае... Если бы только не слово из классического набора "калидор, кепчук, извените... " А в остальном - всё здорово, искромётно, увлекательно!
Спасибо за прекрасный роман.
Отношения гл.героев, как цунами, и это здорово )))
Здорово, что они в конце романа научились друг друга слушать и слышать.
Дальнейших вам успехов!
Книга очень понравилась. Огромное спасибо автору за труд!
Ммммм меня захватили герои
Классная история! Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена