Книга. "Босс под запретом" читать онлайн

Босс под запретом

Цикл: Однотомники

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, начальник и подчинен..., противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
2413
4379 480620

Текущий рейтинг:
#3334 в Романтическая эротика
#976 в Служебный роман


Полный текст 206 стр.

17.10.2019 — 23.02.2020


Аннотация к книге "Босс под запретом"

Что происходит, если у вас давно не было секса, нормального секса? Приплюсуйте к этому недавнее расставание с парнем, а ещё босса-мудака с великолепной задницей и внезапным интересом к вам. Правильно, у вас срывает крышу. Кирилл Варганов тот ещё ублюдок. Видимо, у него цель – сделать мою жизнь несчастной. У него есть всё: деньги, дорогие машины и женщины. Как сложно устоять, особенно когда дрожишь под его взглядом, и, кажется, что это вовсе не от страха.

Строго 18+
Много откровенных сцен. Властный герой и героиня, способная ему противостоять

Про Соню Варганову

История Паши - брата Кирилла
Инстаграм автора с героями

179 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2021, 21:40:15

Отличный роман. Очень понравился!!!

avatar
07.05.2021, 16:04:11

Полина, я вас прошу не писать мне таких сообщений. Откровенный негатив я удаляю.

avatar
04.05.2021, 17:24:57

Очень интересный роман, читается легко. Ничего такого пошлого в нем я не нашёл, все жизненно, мы взрослые люди. Многим даже лучше бы его прочесть и знать как вести себя в "постели" с женщиной и мужчиной, глядиш и в семье было бы спокойней. Мне понравилось, что Автор не стал "воротить" в нем очень трудные припятствия для героев, а самое трудное даже обыграл в пользу последних. Очень рекомендую к прочтению, но все таки не при детях.

почему после покупки не обновляется страница

после Антона начала читать про Пашу, но надо бы сначала про Кирилла, да?

Книжка просто супер. Такая история, я прям даже посмеялась от души. В концовке прям чуток не хватило их встречи у отца и сто процентов был бы смешок брата с подковыркой ?. А так большое вам спасибо!

avatar
30.01.2021, 09:33:15

очень понравилось.

avatar
08.01.2021, 20:37:39

Роман классный,но хотелось бы бонус,они такие милые ;))

avatar
18.12.2020, 22:07:13

Спасибо за творчество!

avatar
18.12.2020, 06:40:17

А можно чего нибудь напродолжить...про эту парочку???

avatar
05.12.2020, 17:23:33

Книга очень понравилась! Никакой воды типа"а он сказал", "а она сказала". Страстно, горячо, но и душевно! Думаю, в будущем перечитаю ее еще раз:))

avatar
26.11.2020, 22:06:26

Здравствуйте, Татьяна. Мне кажется, использование слова "хадж" в первой главе крайне неуместно. Я понимаю, что вы хотели обрисовать данным словом, но думаю, что его можно заменить огромным количеством синонимов. "Хадж" - это немного про другое.

avatar
03.11.2020, 18:26:20

Спасибо♥️ Особенно за Лизу♥️

Классно написано. Очень! У автора замечательный, насыщенный слог. Нет ничего лишнего и отвлекающего, нет воды, всё как надо. И только я собралась восхититься речевым гением автора, удивиться, как она грамотно использует такие слова, как "рококо" и "преференции", как наткнулась на слово "вообщем" и меня словно сбило поездом! Я бесконечно уважаю писателей, тем более, когда талант очевиден, как в данном случае... Если бы только не слово из классического набора "калидор, кепчук, извените... " А в остальном - всё здорово, искромётно, увлекательно!

avatar
26.10.2020, 13:44:20

Спасибо за прекрасный роман.
Отношения гл.героев, как цунами, и это здорово )))
Здорово, что они в конце романа научились друг друга слушать и слышать.
Дальнейших вам успехов!

avatar
20.10.2020, 15:34:01

Книга очень понравилась. Огромное спасибо автору за труд!

Ммммм меня захватили герои

avatar
14.10.2020, 20:26:15

Классная история! Спасибо