- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Босс с прицепом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654601103_21.png
Босс с прицепом
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, юмор, отец-одиночка
Рейтинг:
1380
1380
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4015 в Современный любовный роман
#159 в Юмор
Полный текст
235 стр.
Публикация:
07.06.2022 — 15.09.2022
Аннотация к книге "Босс с прицепом"
- Выходи за меня.
- Но вы женаты!
- Я это исправлю, - спокойно произносит босс. - И хватит мне “выкать”.
- Но я вас… тебя… не люблю!
- Уверена? - ухмыляется он.
- Да! Уверена! И ты меня тоже не любишь, - выдаю я главный аргумент.
Он даже не пытается возражать.
- Ты нужна моему сыну.
- Нет, - твердо произношу я. - Мой ответ: нет.
- Неправильный ответ. Я тебя никуда не отпущу, даже не надейся...
Легкая развлекательная история. Зажжем! :)
- Но вы женаты!
- Я это исправлю, - спокойно произносит босс. - И хватит мне “выкать”.
- Но я вас… тебя… не люблю!
- Уверена? - ухмыляется он.
- Да! Уверена! И ты меня тоже не любишь, - выдаю я главный аргумент.
Он даже не пытается возражать.
- Ты нужна моему сыну.
- Нет, - твердо произношу я. - Мой ответ: нет.
- Неправильный ответ. Я тебя никуда не отпущу, даже не надейся...
Легкая развлекательная история. Зажжем! :)
Другие книги автора
847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоо, какие подробности! И от кого это он получил немало денег - не от Таисии ли?! То есть - он играет на два фронта?
Держите меня))) или порву того юриста, и кукушке Таисии тоже достанется. От души)))
О-о!
На двух стульях пытается усидеть?
Вот гад! Денег ему мало!
Спасибо! Вдохновения!
Юрист гнилой оказался...
А когда будет продолжение?
Попался юристик))) Хана ему)))
У нашей Лисички ведь есть визитка юриста, которого она встретила когда убегала от Арса. Думаю он поможет отделаться от этой непутевой мамаши. Ведь не зря же он дал свою визитку Алисе, думаю сейчас она вспомнит про неё. А Таисе зачем-то понадобился наш малыш, в каких-то корыстных целях.
Вот это поворот...
Опа Таисия́ подкупает юриста.
Таисия подкупила юриста??? Ну дела! Что ж ей так Максик понадобился? Ща Лисичка всех выведет на чистую воду. Будут знать, как вытягивать ребёнка ни пойми во что. Спасибо за продолжение)
Про юриста и маман я почему то подумала, когда Арс оставлял всех в доме с Максом, он еще быстро смотался. Другой юрист есть у Лисички, знакомый, проважающий ее до остановки, вот он то и займется этой горе-мамкой. Ну я так думаю))))
А юрист то у нас оказывается на два фронта работает. Не завидую ему когда Арс узнает, а Лиса ведь обязательно расскажет. Спасибо❤
Интересно, что же эта горе-маман задумала?
Не верю я в её любовь к сыну...
Спасибо! Вдохновения!
Любить надо детей.
Угу, очень своевременное желание, научиться ладить с детьми, когда твоему ребёнку... сколько там Максу, четыре, пять... скоро в школу. Лучше поздно, чем никогда. Мама ведь это навсегда, а жена... сегодня жена, завтра нет, а послезавтра опять жена, но другого. Жизнь одним словом, но ребёнок это святое. Спасибо за продолжение)❤️
Одумалась, блин, не поздновато ли? Или хочет на жалость надавить? Сейчас сопли разведет, типа такая несчастная, хочу семью вернуть, а ты девочка молодая, у тебя ещё все впереди..
Да, до Таисии не доходит, что не по заграницам надо болтаться, а рядом с ребенком необходимо быть. Замечательная книга!
Гори-гори ясно, чтобы не погасло))))))))) Какой креативный Макс! И "поджигал" маму, чтобы потушить, и мышиные какашки ей показывал, и ящерку)))) Ну он же мать не видел давно и надо с ней поделиться своими уениями.))) Прекрасный малыш, просто загляденье. А Таисье ничего не обломится))) Спасибо, Лина!❤❤❤
В моем саду лонфрэ-лонфра
Мышиные какашки,
И ящерки лонфрэ-лонфра
Играют в обнимашки.
Одна по мамочке бежит
И хваостик свой теряет.
А мама здорово визжит.
Она со мной игрет.)))❤
На Максике надо было "тренироваться" с самого рождения. Глядишь, и учебники по педагогике не понадобились бы)))
В таких условиях эта дива не выживет!
Максик - просто супер!
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена