Книга. "Босс с прицепом" читать онлайн

Босс с прицепом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, отец-одиночка

Читать
Рейтинг:
1380
2893 505013

Текущий рейтинг:
#4015 в Современный любовный роман
#159 в Юмор


Полный текст 235 стр.

07.06.2022 — 15.09.2022


Аннотация к книге "Босс с прицепом"

- Выходи за меня.
- Но вы женаты!
- Я это исправлю, - спокойно произносит босс. - И хватит мне “выкать”.
- Но я вас… тебя… не люблю!
- Уверена? - ухмыляется он.
- Да! Уверена! И ты меня тоже не любишь, - выдаю я главный аргумент.
Он даже не пытается возражать.
- Ты нужна моему сыну.
- Нет, - твердо произношу я. - Мой ответ: нет.
- Неправильный ответ. Я тебя никуда не отпущу, даже не надейся...

Легкая развлекательная история. Зажжем! :)

847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2022, 21:39:03

Ооо, какие подробности! И от кого это он получил немало денег - не от Таисии ли?! То есть - он играет на два фронта?

avatar
20.08.2022, 21:11:19

Держите меня))) или порву того юриста, и кукушке Таисии тоже достанется. От души)))

avatar
20.08.2022, 16:15:10

О-о!
На двух стульях пытается усидеть?
Вот гад! Денег ему мало!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
20.08.2022, 16:10:46

Юрист гнилой оказался...

avatar
20.08.2022, 14:15:43

А когда будет продолжение?

avatar
20.08.2022, 17:19:11

Попался юристик))) Хана ему)))

У нашей Лисички ведь есть визитка юриста, которого она встретила когда убегала от Арса. Думаю он поможет отделаться от этой непутевой мамаши. Ведь не зря же он дал свою визитку Алисе, думаю сейчас она вспомнит про неё. А Таисе зачем-то понадобился наш малыш, в каких-то корыстных целях.

avatar
20.08.2022, 09:19:55

Вот это поворот...

avatar
20.08.2022, 09:13:03

Опа Таисия́ подкупает юриста.

avatar
20.08.2022, 07:54:36

Таисия подкупила юриста??? Ну дела! Что ж ей так Максик понадобился? Ща Лисичка всех выведет на чистую воду. Будут знать, как вытягивать ребёнка ни пойми во что. Спасибо за продолжение)

Про юриста и маман я почему то подумала, когда Арс оставлял всех в доме с Максом, он еще быстро смотался. Другой юрист есть у Лисички, знакомый, проважающий ее до остановки, вот он то и займется этой горе-мамкой. Ну я так думаю))))

avatar
20.08.2022, 06:23:27

А юрист то у нас оказывается на два фронта работает. Не завидую ему когда Арс узнает, а Лиса ведь обязательно расскажет. Спасибо❤

avatar
19.08.2022, 18:40:27

Интересно, что же эта горе-маман задумала?
Не верю я в её любовь к сыну...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
19.08.2022, 12:33:51

Любить надо детей.

avatar
19.08.2022, 09:49:31

Угу, очень своевременное желание, научиться ладить с детьми, когда твоему ребёнку... сколько там Максу, четыре, пять... скоро в школу. Лучше поздно, чем никогда. Мама ведь это навсегда, а жена... сегодня жена, завтра нет, а послезавтра опять жена, но другого. Жизнь одним словом, но ребёнок это святое. Спасибо за продолжение)❤️

avatar
19.08.2022, 08:31:24

Одумалась, блин, не поздновато ли? Или хочет на жалость надавить? Сейчас сопли разведет, типа такая несчастная, хочу семью вернуть, а ты девочка молодая, у тебя ещё все впереди..

Да, до Таисии не доходит, что не по заграницам надо болтаться, а рядом с ребенком необходимо быть. Замечательная книга!

avatar
18.08.2022, 12:52:39

Гори-гори ясно, чтобы не погасло))))))))) Какой креативный Макс! И "поджигал" маму, чтобы потушить, и мышиные какашки ей показывал, и ящерку)))) Ну он же мать не видел давно и надо с ней поделиться своими уениями.))) Прекрасный малыш, просто загляденье. А Таисье ничего не обломится))) Спасибо, Лина!❤❤❤

В моем саду лонфрэ-лонфра
Мышиные какашки,
И ящерки лонфрэ-лонфра
Играют в обнимашки.
Одна по мамочке бежит
И хваостик свой теряет.
А мама здорово визжит.
Она со мной игрет.)))❤

avatar
19.08.2022, 07:53:23

На Максике надо было "тренироваться" с самого рождения. Глядишь, и учебники по педагогике не понадобились бы)))

avatar
18.08.2022, 16:48:04

В таких условиях эта дива не выживет!
Максик - просто супер!

Спасибо! Вдохновения!