- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Босс с прицепом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654601103_21.png
Босс с прицепом
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, юмор, отец-одиночка
Рейтинг:
1380
1380
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4017 в Современный любовный роман
#155 в Юмор
Полный текст
235 стр.
Публикация:
07.06.2022 — 15.09.2022
Аннотация к книге "Босс с прицепом"
- Выходи за меня.
- Но вы женаты!
- Я это исправлю, - спокойно произносит босс. - И хватит мне “выкать”.
- Но я вас… тебя… не люблю!
- Уверена? - ухмыляется он.
- Да! Уверена! И ты меня тоже не любишь, - выдаю я главный аргумент.
Он даже не пытается возражать.
- Ты нужна моему сыну.
- Нет, - твердо произношу я. - Мой ответ: нет.
- Неправильный ответ. Я тебя никуда не отпущу, даже не надейся...
Легкая развлекательная история. Зажжем! :)
- Но вы женаты!
- Я это исправлю, - спокойно произносит босс. - И хватит мне “выкать”.
- Но я вас… тебя… не люблю!
- Уверена? - ухмыляется он.
- Да! Уверена! И ты меня тоже не любишь, - выдаю я главный аргумент.
Он даже не пытается возражать.
- Ты нужна моему сыну.
- Нет, - твердо произношу я. - Мой ответ: нет.
- Неправильный ответ. Я тебя никуда не отпущу, даже не надейся...
Легкая развлекательная история. Зажжем! :)
Другие книги автора
847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБудет борьба двух подходов по воспитанию детей. Какая ответственная Лисичка))) И безалаберная мать.)))
Эээ... я в обмороке. Да-да, именно так. И заметьте, причина не Таисия, что было бы логично в данной ситуации, а чёрт возьми, Лисичка. Спасибо за продолжение)
отчаянная Лисичка))
Шах и мат тебе, стерва))
почему Арс не подает на развод и ребенка можно отсудить. Есть ведь свидетели, что Вика все эти годы не жила с ними и не воспитывала сына. Какая же она противная, что-то задумала и опять причинит боль сыну. Арсений пока вообще не впечатляет, как мужчина.
да, правильно, Вика. Максик проснется, а тебя нет. Ему будет плохо. Да и Арсения надо поддержать, да и Таисия пусть не думает там себе
Какая всё-таки Лисичка хорошая. Повезло Арсу и Максику, что он у них есть. В беде Вика мужчин не оставит, а дальше мужики должны постараться, чтобы Вика осталась с ними. Спасибо за продолжение)
Ооооо признался) ура) интересно, что в голове у Вики)
Сейчас на эмоциях Лисичка задаст!
Спасибо! Вдохновения!
У меня тут возникло подозрение, что у нового любовника Таисии появилась необходимость фориально «остепениться» и завести семью. А раз Таисия не хочет матёр нства, то она и придумала забрать уже подрощенного сына и не утруждаться заботами материнства снова.
Лисичка умничка.
Депрессия у Таиски была, как же))).. Лодырь она и бездельница, а "депрессия" у нее от того, что нужно сыном заниматься. Как-то нужно вывести ее на чистую воду. Вот побыл бы с ней Максик подольше наедине, почувствовал ее настоящее отношение к нему. Тогда и посмотрим, как дальше развернутся события.)))
Теперь все в курсе как обстоят дела. Но решать, в любом случае, только Вике. Спасибо за продолжение)❤️
Даааа им точно нужно поговорить наедине) ждууу
Я представляю) Максик, наверное, родился активным ребенком и задавал жару! Поэтому Таисии, как матери, хватило ненадолго. А Арсюша показал себя с хорошей стороны. Ребенка захотел оставить.. Чувствую, у будущей семьи родится еще не один ребенок)))
Спасибо, Лина!)))❤️❤️❤️
Мама уже подсознательно перешла на сторону будущего зятя )))
Спасибо! Вдохновения!
Мда не завидую.
Ну, сам виноват, что тут скажешь. Да это Арс и сам знает. Спасибо за продолжение)
Вот интересно конечно все это. А почему он сразу не подписал договоо с этой Таей, что ога отказывается от всех прав на ребенка? Так хотел, чтобы она вернулась? Ну втдно же было, что не нужен ей Максик
Спасибо, а Максик же точно его?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена