Книга. "Босс с прицепом" читать онлайн

Босс с прицепом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, отец-одиночка

Читать
Рейтинг:
1380
2893 505068

Текущий рейтинг:
#4017 в Современный любовный роман
#155 в Юмор


Полный текст 235 стр.

07.06.2022 — 15.09.2022


Аннотация к книге "Босс с прицепом"

- Выходи за меня.
- Но вы женаты!
- Я это исправлю, - спокойно произносит босс. - И хватит мне “выкать”.
- Но я вас… тебя… не люблю!
- Уверена? - ухмыляется он.
- Да! Уверена! И ты меня тоже не любишь, - выдаю я главный аргумент.
Он даже не пытается возражать.
- Ты нужна моему сыну.
- Нет, - твердо произношу я. - Мой ответ: нет.
- Неправильный ответ. Я тебя никуда не отпущу, даже не надейся...

Легкая развлекательная история. Зажжем! :)

847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2022, 11:17:07

Будет борьба двух подходов по воспитанию детей. Какая ответственная Лисичка))) И безалаберная мать.)))

avatar
16.08.2022, 09:25:35

Эээ... я в обмороке. Да-да, именно так. И заметьте, причина не Таисия, что было бы логично в данной ситуации, а чёрт возьми, Лисичка. Спасибо за продолжение)

отчаянная Лисичка))

avatar
16.08.2022, 08:11:06

Шах и мат тебе, стерва))

почему Арс не подает на развод и ребенка можно отсудить. Есть ведь свидетели, что Вика все эти годы не жила с ними и не воспитывала сына. Какая же она противная, что-то задумала и опять причинит боль сыну. Арсений пока вообще не впечатляет, как мужчина.

avatar
15.08.2022, 08:48:30

да, правильно, Вика. Максик проснется, а тебя нет. Ему будет плохо. Да и Арсения надо поддержать, да и Таисия пусть не думает там себе

avatar
15.08.2022, 08:44:07

Какая всё-таки Лисичка хорошая. Повезло Арсу и Максику, что он у них есть. В беде Вика мужчин не оставит, а дальше мужики должны постараться, чтобы Вика осталась с ними. Спасибо за продолжение)

avatar
15.08.2022, 11:32:22

Ооооо признался) ура) интересно, что в голове у Вики)

avatar
13.08.2022, 18:20:48

Сейчас на эмоциях Лисичка задаст!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
14.08.2022, 00:28:22

У меня тут возникло подозрение, что у нового любовника Таисии появилась необходимость фориально «остепениться» и завести семью. А раз Таисия не хочет матёр нства, то она и придумала забрать уже подрощенного сына и не утруждаться заботами материнства снова.

avatar
13.08.2022, 12:05:24

Лисичка умничка.

avatar
13.08.2022, 09:24:46

Депрессия у Таиски была, как же))).. Лодырь она и бездельница, а "депрессия" у нее от того, что нужно сыном заниматься. Как-то нужно вывести ее на чистую воду. Вот побыл бы с ней Максик подольше наедине, почувствовал ее настоящее отношение к нему. Тогда и посмотрим, как дальше развернутся события.)))

avatar
13.08.2022, 08:59:56

Теперь все в курсе как обстоят дела. Но решать, в любом случае, только Вике. Спасибо за продолжение)❤️

avatar
13.08.2022, 09:01:14

Даааа им точно нужно поговорить наедине) ждууу

avatar
12.08.2022, 22:07:19

Я представляю) Максик, наверное, родился активным ребенком и задавал жару! Поэтому Таисии, как матери, хватило ненадолго. А Арсюша показал себя с хорошей стороны. Ребенка захотел оставить.. Чувствую, у будущей семьи родится еще не один ребенок)))
Спасибо, Лина!)))❤️❤️❤️

avatar
12.08.2022, 19:26:19

Мама уже подсознательно перешла на сторону будущего зятя )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
12.08.2022, 15:44:56

Мда не завидую.

avatar
12.08.2022, 08:41:09

Ну, сам виноват, что тут скажешь. Да это Арс и сам знает. Спасибо за продолжение)

avatar
12.08.2022, 07:58:57

Вот интересно конечно все это. А почему он сразу не подписал договоо с этой Таей, что ога отказывается от всех прав на ребенка? Так хотел, чтобы она вернулась? Ну втдно же было, что не нужен ей Максик

avatar
12.08.2022, 07:33:10

Спасибо, а Максик же точно его?