Книга. "Босс с прицепом" читать онлайн

Босс с прицепом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, отец-одиночка

Читать
Рейтинг:
1380
2893 505146

Текущий рейтинг:
#4060 в Современный любовный роман
#154 в Юмор


Полный текст 235 стр.

07.06.2022 — 15.09.2022


Аннотация к книге "Босс с прицепом"

- Выходи за меня.
- Но вы женаты!
- Я это исправлю, - спокойно произносит босс. - И хватит мне “выкать”.
- Но я вас… тебя… не люблю!
- Уверена? - ухмыляется он.
- Да! Уверена! И ты меня тоже не любишь, - выдаю я главный аргумент.
Он даже не пытается возражать.
- Ты нужна моему сыну.
- Нет, - твердо произношу я. - Мой ответ: нет.
- Неправильный ответ. Я тебя никуда не отпущу, даже не надейся...

Легкая развлекательная история. Зажжем! :)

847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2022, 07:40:45

Приехал. А с кем Макса оставил? К соседу отнёс? Может наконец-то всю ситуацию обрисует, а то ведь Лисичка многое в голове нарисовать умудрилась

avatar
10.08.2022, 09:23:18

Откуда у Арса ключи, интересно)) спасибо за главу)

avatar
09.08.2022, 08:56:48

Надо было0 конечно, давно развеститсь и решить вопрос с сыном. А теперь придется решать все вопросы, находясь в цейтноте. Не позавидуешь. Хочет она побольше сорвать с Арса. А еще у мен мысял интереснкая, что эта овца заебременела и ей надо пристроиться по-быстрому к Арсу. Мол, потом разберемся)))

avatar
09.08.2022, 17:51:59

М-да, как-то всё нерадужно( Спасибо за продолжение)

avatar
09.08.2022, 13:25:39

Эмоции - плохой советчик...

Спасибо! Вдохновения!

Да, с бывшими надо разбираться до

avatar
09.08.2022, 14:15:01

Напугали ребенка своими криками, и это я сейчас не о Максике.

avatar
09.08.2022, 13:06:46

Ух ты полый раздай .Как поступит Арс.?Мамашка гадина ради статуса и штампа на все готова ,и на ребенка и его психику ей наплевать .Яжемать.

avatar
08.08.2022, 21:12:48

Вот не верю я в это «раскаяние», иначе не отходила бы от Максимки и глаз с него не сводила, и купаться бы помогла и книжку почитать на ночь, и т.п….
Мне кажется, Максим ей нужен для какой-то собственной выгоды…

avatar
08.08.2022, 15:59:38

Новый, тщательно продуманный ход?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
08.08.2022, 14:59:33

Может, пусть Максик маме отчебучит что-то, что мама сбежит в ужасе, ещё и документы все на развод подпишет...

avatar
08.08.2022, 11:35:35

Совершенно не вовремя инстинкт включился)))

avatar
08.08.2022, 09:42:15

Вот так поворот.Она серьезно или игра на развод.

avatar
08.08.2022, 07:28:10

У меня только одно объяснение почему жена требует отдать ей Максима, видимо, наличие ребёнка является билетом в новую счастливую жизнь. Спасибо за продолжение )

avatar
08.08.2022, 07:07:13

"А сейчас я этого не хочу"... скорее всего он в это не верит

Что то не верится во внезапно вспыхнувшие чувства

avatar
08.08.2022, 07:00:04

Что-то задумала бывшая. Вон с кем-то с улыбочкой переписывается ни на что не обращая внимания. И тут заява ,,сыночек нужен, осознала, бла бла бла..." Она там ни , с каким конкурентом не спелась? Слишком уж настырно набивается в дом и в жизнь, которая была 5 лет не интересна...

avatar
06.08.2022, 17:26:50

Маман просто так не выпроводить!
Дела...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
06.08.2022, 15:20:48

Ну, не знаю, не знаю, как будет выпутываться Арс, обе барышни настроены решительно. Спасибо за продолжение)❤