- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Босс с прицепом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654601103_21.png
Босс с прицепом
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, юмор, отец-одиночка
Рейтинг:
1380
1380
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4060 в Современный любовный роман
#154 в Юмор
Полный текст
235 стр.
Публикация:
07.06.2022 — 15.09.2022
Аннотация к книге "Босс с прицепом"
- Выходи за меня.
- Но вы женаты!
- Я это исправлю, - спокойно произносит босс. - И хватит мне “выкать”.
- Но я вас… тебя… не люблю!
- Уверена? - ухмыляется он.
- Да! Уверена! И ты меня тоже не любишь, - выдаю я главный аргумент.
Он даже не пытается возражать.
- Ты нужна моему сыну.
- Нет, - твердо произношу я. - Мой ответ: нет.
- Неправильный ответ. Я тебя никуда не отпущу, даже не надейся...
Легкая развлекательная история. Зажжем! :)
- Но вы женаты!
- Я это исправлю, - спокойно произносит босс. - И хватит мне “выкать”.
- Но я вас… тебя… не люблю!
- Уверена? - ухмыляется он.
- Да! Уверена! И ты меня тоже не любишь, - выдаю я главный аргумент.
Он даже не пытается возражать.
- Ты нужна моему сыну.
- Нет, - твердо произношу я. - Мой ответ: нет.
- Неправильный ответ. Я тебя никуда не отпущу, даже не надейся...
Легкая развлекательная история. Зажжем! :)
Другие книги автора
847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтправит женушкуи или не получится.Статус жены есть,а ребенок лишний или тоже статус?
Боевая лисичка. Но Максик в приоритете. Надеюсь за это время выдворит бывшую
Спасибо нашел чем пугать, с ее то характером
Как это Лисичка уезжает? А Максик? В общем-то, мне хотелось бы, чтобы Макс прочувствовал свою мамашу, пока она с ними живет и понял разницу между ней и лисичкой. Он уже подзабыл, наверное, какой была его мать. Вряд ли она справлялась с ним и уделяла ему достаточно времени. Только в сравнении обеих женщин сможет понять, кто ему по-настоящему дорог. Кукушка или лисичка)))❤️❤️❤️
Максика жалко, бедный ребёнок.
Заварилась каша...
Ничего не скажешь.
Спасибо! Вдохновения!
Вот так, Манькович ,остался у рабитого корыта
А чтобы ему нормально, словами все рассказать?!
Арсенийвовремя понял, что никакими ловами ее не остановишь.Тем более, что время у него мало, она сейчас уйждет, вот он нашел выход - контрактом остановить. По-другому она ушла бы и не стала слушать. Вот и посмотрим, что изх этого получится.))) Да и Вике полезно приглядеться к матери Максика, узнать, что она из себя представляет. И Максу тоже. Я думаю, что эйфория по поводу приезда мамы у Макса скоро пройдет. Еще интересно, кто в поединке победит))) Ставлю на Лисичку)))❤️❤️❤️
М-да... ситуация. Если Лисичка уедет, всё, это капец. Спасибо за продолжение)
Его эмоции понятны, тут у всех видимо шок кроме гостьи
Какие бы у него соображения не были и чего бы он этим не хотел добиться, но он эгоист. Его мама знает его куда лучше остальных. Вынудил девчонку, на контракт, на приезд на дачу, запретов много на которые он не имеет никаких прав. За ребенком смотреть нужно было ему, на дачу увез чтоб побыть с ней и это тоже потому что он так хотел, любимых занятий и работы ее лишил,от родных увез и даже не екнуло ничего, да и сейчас игру затеял, потому что это его проблемы, но ему так надо. Что то она получается какой то жертвой)))) Таким образом выводить человека на эмоции, жестоко(
Арс ещё подлил масла в огонь...
Попробует теперь его погасить!
Спасибо! Вдохновения!
Хочется пожалеть Лисичку, она ни в чем не виновата. Но Арса тоже понять можно, боится, что жена заберет ребенка из мести.
И правда кАзел!
я думаю у него свои мотивы так сделать, у него нет выбора.
Да, не с тех слов Арсений начал. Хотя... может он таким образом хотел вызвать у Лисички злость, только бы не плакала.
Эээ. Не с того начал. Не с того. Техническ, конечно, не было ничего. Но по углам зажимал
Влт гад нет чтобы объяснить..
Зря Арс так… зря) добивает ещё
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена