Книга. "Босс с прицепом" читать онлайн

Босс с прицепом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, отец-одиночка

Читать
Рейтинг:
1380
2893 505173

Текущий рейтинг:
#4081 в Современный любовный роман
#155 в Юмор


Полный текст 235 стр.

07.06.2022 — 15.09.2022


Аннотация к книге "Босс с прицепом"

- Выходи за меня.
- Но вы женаты!
- Я это исправлю, - спокойно произносит босс. - И хватит мне “выкать”.
- Но я вас… тебя… не люблю!
- Уверена? - ухмыляется он.
- Да! Уверена! И ты меня тоже не любишь, - выдаю я главный аргумент.
Он даже не пытается возражать.
- Ты нужна моему сыну.
- Нет, - твердо произношу я. - Мой ответ: нет.
- Неправильный ответ. Я тебя никуда не отпущу, даже не надейся...

Легкая развлекательная история. Зажжем! :)

847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ха-ха! Интересно,он правда будет танцевать?

аааахахахахахах))) вот это вопрос!

Спасибо,Лина ,за проду!В конце этой ,прям захохотала в голос!Ну,Максик,ну Молодец!!!!Как говорится-«Устами младенца глаголет истина»!!Значит,братику-быть!!!!

avatar
13.07.2022, 09:30:16

Троица юных амбалов)))))

avatar
13.07.2022, 16:23:41

И что Мпксик не так понял? Спасибо большое,Лмночка!

avatar
13.07.2022, 14:07:11

О-о!
Шикарное обещание )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
12.07.2022, 16:59:00

Сейчас три богатыря "страху нагонЮт" )))

Спасибо! Вдохновения!

Да...))) Бедный ,спокойно жить ему теперь не светит)))

avatar
13.07.2022, 11:46:33

Вот малый братика подовай от Лисички.яПапа в шоке или в радостях интересно.?

Сделают, конечно!!!))))

avatar
13.07.2022, 10:35:35

Чего, чего, братик??? Маньякович, ты везунчик и счастливчик, з ;) Спасибо за продолжение)

avatar
13.07.2022, 08:44:58

Ну малец ха ха
Лисичка в шоке…..
Ну а босс точно непротив за делать братишку для максика

avatar
13.07.2022, 08:25:02

Ага, прямо на даче этим и займутся)))

avatar
13.07.2022, 07:43:46

Ахахаха неожиданная просьба))))

ыыыы... ржу от души, вот встрял парень, так встрял)) такие мииилые они))

avatar
13.07.2022, 07:29:52

Не смогла удержать смех. Максик жжёт!!!! Теперь папа в шоке, жду продолжения

avatar
13.07.2022, 07:13:07

Вопрос под дых)) мне кажется Маньякович на низком старте братика делать))

Вопрос ребром

ыыыы... т9 вас лигой обозвал) эт ни я чесна чесна))