- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Босс с прицепом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654601103_21.png
Босс с прицепом
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, юмор, отец-одиночка
Рейтинг:
1380
1380
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4081 в Современный любовный роман
#155 в Юмор
Полный текст
235 стр.
Публикация:
07.06.2022 — 15.09.2022
Аннотация к книге "Босс с прицепом"
- Выходи за меня.
- Но вы женаты!
- Я это исправлю, - спокойно произносит босс. - И хватит мне “выкать”.
- Но я вас… тебя… не люблю!
- Уверена? - ухмыляется он.
- Да! Уверена! И ты меня тоже не любишь, - выдаю я главный аргумент.
Он даже не пытается возражать.
- Ты нужна моему сыну.
- Нет, - твердо произношу я. - Мой ответ: нет.
- Неправильный ответ. Я тебя никуда не отпущу, даже не надейся...
Легкая развлекательная история. Зажжем! :)
- Но вы женаты!
- Я это исправлю, - спокойно произносит босс. - И хватит мне “выкать”.
- Но я вас… тебя… не люблю!
- Уверена? - ухмыляется он.
- Да! Уверена! И ты меня тоже не любишь, - выдаю я главный аргумент.
Он даже не пытается возражать.
- Ты нужна моему сыну.
- Нет, - твердо произношу я. - Мой ответ: нет.
- Неправильный ответ. Я тебя никуда не отпущу, даже не надейся...
Легкая развлекательная история. Зажжем! :)
Другие книги автора
847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭтот найдет что сказать.
А как же стричь Максика? Забыли все?
Я ем. Маньяковичу.у уже сочувствую.Спасибо большое.Линочка!
Получи и распишись, Маньякович! )
С такими защитниками ничего не страшно!Молодцы,братишки!
Вот прямо очень живо представила эту встречу: три богатыря, Максик и Вика заваливаются в кабинет Маньяковича)))
Лига, спасибо за юмор и лёгкость чтения, это потрясающе)
ХД усе капец маньяковичу))
Ой, а нашего Маньяка не побьют? Что-то я переживаю ;) Спасибо, Лина! )))
Вике надо было сразу братьев с Маньяковичем ,,познакомить". Глядишь у последнего отпало бы желание Лисичку шантажировать. Но это была бы не наша история) Спасибо за продолжение)
Ахахаха не повезёт Арсению))) устроят сейчас допрос
Он думал ее одну берёт? Нет, со всеми родственниками!
Ну, Маньякович, держись! Увидишь, перед кем ответ будешь держать
теперь ему придётся знакомиться с братьями
потрясающе... так легко и романтично...
Планы у Маньяковича наполеоновские, но что-то пойдёт не так. Спасибо за продолжение)
Вот приперло,так!)))
Ого, как Лисичка хвост прищемила, - завертелся, как уж на сковородке )))
Спасибо! Вдохновения!
спасибо
Сколько изобретательности ему нужно, чтобы няня была рядом с ним. Охотник.)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена