- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Босс с прицепом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654601103_21.png
Босс с прицепом
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, юмор, отец-одиночка
Рейтинг:
1380
1380
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4076 в Современный любовный роман
#157 в Юмор
Полный текст
235 стр.
Публикация:
07.06.2022 — 15.09.2022
Аннотация к книге "Босс с прицепом"
- Выходи за меня.
- Но вы женаты!
- Я это исправлю, - спокойно произносит босс. - И хватит мне “выкать”.
- Но я вас… тебя… не люблю!
- Уверена? - ухмыляется он.
- Да! Уверена! И ты меня тоже не любишь, - выдаю я главный аргумент.
Он даже не пытается возражать.
- Ты нужна моему сыну.
- Нет, - твердо произношу я. - Мой ответ: нет.
- Неправильный ответ. Я тебя никуда не отпущу, даже не надейся...
Легкая развлекательная история. Зажжем! :)
- Но вы женаты!
- Я это исправлю, - спокойно произносит босс. - И хватит мне “выкать”.
- Но я вас… тебя… не люблю!
- Уверена? - ухмыляется он.
- Да! Уверена! И ты меня тоже не любишь, - выдаю я главный аргумент.
Он даже не пытается возражать.
- Ты нужна моему сыну.
- Нет, - твердо произношу я. - Мой ответ: нет.
- Неправильный ответ. Я тебя никуда не отпущу, даже не надейся...
Легкая развлекательная история. Зажжем! :)
Другие книги автора
847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа иди уже в гостевую. Спи)))❤️
Спасибо большое.Линочка!
Манькович молодец правильно поступил.браво.
Надеюсь любовница не будет мстить.
Даааа арсений ты попал
Какой милый Арсений) пошёл спать в гостиную) правильно-правильно) Лисичка потом оценит
Молодец, Лисичка! Докопалась до самых страшных страхов и сделала их не страшными!)
блиииин! ну как теперь ждать до завтра???
спасибо
Ага,ага!Сон она видит?!))))Крепись,не брыкайся!Попалась!Расслабься! Жизнь она такая!!!!!)))))))
Ух как все быстро....
Мог бы сам на танцы пойти с Лисичкой!это было честнее..
Шикарные сны людям снятся )))
Спасибо! Вдохновения!
Пошел снимать злость......
Ну раз встреча согласована, так едь и шли Линду лесом-полем!
Что-то мне подсказывает, что это не сон)
Упс. Вот это поворот
Не уверена, что сон в доме Маньяковича это безопасно. Так что, подъём! Но это не точно ;) Спасибо тебе за продолжение)
Страшно подумать, что будет когда она окончательно проснется?
А вообще где он болтался? Одной мало стало?
Спасибо)
Спи, Вика, спи, утром сюрприз будет))) во сне можешь даже позволить себе чего-то этакого)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена