- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Босс с прицепом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654601103_21.png
Босс с прицепом
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, юмор, отец-одиночка
Рейтинг:
1380
1380
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4076 в Современный любовный роман
#157 в Юмор
Полный текст
235 стр.
Публикация:
07.06.2022 — 15.09.2022
Аннотация к книге "Босс с прицепом"
- Выходи за меня.
- Но вы женаты!
- Я это исправлю, - спокойно произносит босс. - И хватит мне “выкать”.
- Но я вас… тебя… не люблю!
- Уверена? - ухмыляется он.
- Да! Уверена! И ты меня тоже не любишь, - выдаю я главный аргумент.
Он даже не пытается возражать.
- Ты нужна моему сыну.
- Нет, - твердо произношу я. - Мой ответ: нет.
- Неправильный ответ. Я тебя никуда не отпущу, даже не надейся...
Легкая развлекательная история. Зажжем! :)
- Но вы женаты!
- Я это исправлю, - спокойно произносит босс. - И хватит мне “выкать”.
- Но я вас… тебя… не люблю!
- Уверена? - ухмыляется он.
- Да! Уверена! И ты меня тоже не любишь, - выдаю я главный аргумент.
Он даже не пытается возражать.
- Ты нужна моему сыну.
- Нет, - твердо произношу я. - Мой ответ: нет.
- Неправильный ответ. Я тебя никуда не отпущу, даже не надейся...
Легкая развлекательная история. Зажжем! :)
Другие книги автора
847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСон конечно, кто бы сомневался.
Спасибо за продолжение
И сразу к себе под бочек теплыйЛисчку примостил,Хитрец Маньякович.
Воспользовался беспомощностью лисички!))) Ах, негодник!))) А Вика, конечно, молодец. Хорошо поговорила с Максиком)))❤️❤️❤️
Хи-хи! Ах хитрый маньячина - вернулся! )))
Ага!Поедим скинем груз?))) Неприятно.
спасибо
Как-то очень стремительно всё закрутилось )))
Спасибо! Вдохновения!
Вот мудачелло. Крышу рвет от одной, а поедет к другой? Вот она тайная, подленькая сущьность мужиков. А может и ничего не будет?
Ага. Я на потрахушки. А ты посиди мои капризы исполняй. Я все же думала в гостиницу поедет.
Нет, вы посмотрите на него? Что он себе позволяет? Сейчас еще Линды не хватало. Сорвал девочке танцы, а сам?)))
До он "собака на сене"!
Ей не дал уйти на танцы с другом, а сам к любовнице попёрся. Вот мудак
По хорошему думать надо, это полезно, а не творить какую-то хрень не знАмо чего. Заем на парня наехал, ммм? Права не имеешь, Маньякович. Бедная Лисичка... Так что у Арсения с прошлым? И причём здесь - я никогда не сделаю ничего, что может навредить ему (Максу) (с)? Арсений связан какими-то обязтеьствали, видимо, или что-то типа того. Спасибо за продолжение продолжение)
К Линде можно! Это же просто секс, а на танцы нельзя, это разврат!?
Если еще и жена объявится. Класс.
Как же он поступит во время встречи с этой Линдой?
Спасибо. :-)
Верю в нашего героя- он не променяет свою Лисичку на "лёгкую добычу".) Его будущее, как я понимаю, лежит в решении проблем прошлого. И здесь уже, если хочет быть счастливым, "спрятать голову в песок" не получится. Не дрейфь, Арсений- смелость города берёт!)) Мы с тобой!)))
❤
Даааа Арсений начинает сходить с ума XD
И имя ему-Кобелино.Спасибо большое.Линочка!
Я так спешил домой,
Перенеся все встречи,
Решив свои дела,
Подчистив все "хвосты".
Мечтая об одном-
"Семейный" тихий вечер
С любимой нашей няней
Подольше провести.
Поужинать встроём-
Она ж.. меня покормит?
С умелых рук её
Не только суп бы съел..)))
И вдруг я вижу..ЧТО???
Не няня это...БОМБА!!!
Попа и лосины-
Я просто...офигел!!!
Остановись, Земля,
Остановись, Мгновенье!
Забыл я как дышать,
Как что-то говорить..
Но знаю лишь одно-
И это- без сомненья-
Такую красоту-
Не в сИлах отпустить.))
....продолжение следует..)))
Спасибо, Лина.))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена