Книга. "Босс с прицепом" читать онлайн

Босс с прицепом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, отец-одиночка

Читать
Рейтинг:
1380
2893 505173

Текущий рейтинг:
#4076 в Современный любовный роман
#157 в Юмор


Полный текст 235 стр.

07.06.2022 — 15.09.2022


Аннотация к книге "Босс с прицепом"

- Выходи за меня.
- Но вы женаты!
- Я это исправлю, - спокойно произносит босс. - И хватит мне “выкать”.
- Но я вас… тебя… не люблю!
- Уверена? - ухмыляется он.
- Да! Уверена! И ты меня тоже не любишь, - выдаю я главный аргумент.
Он даже не пытается возражать.
- Ты нужна моему сыну.
- Нет, - твердо произношу я. - Мой ответ: нет.
- Неправильный ответ. Я тебя никуда не отпущу, даже не надейся...

Легкая развлекательная история. Зажжем! :)

847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сон конечно, кто бы сомневался.
Спасибо за продолжение

avatar
07.07.2022, 11:12:54

И сразу к себе под бочек теплыйЛисчку примостил,Хитрец Маньякович.

avatar
07.07.2022, 12:01:11

Воспользовался беспомощностью лисички!))) Ах, негодник!))) А Вика, конечно, молодец. Хорошо поговорила с Максиком)))❤️❤️❤️

Хи-хи! Ах хитрый маньячина - вернулся! )))

Ага!Поедим скинем груз?))) Неприятно.

avatar
06.07.2022, 16:43:59

Как-то очень стремительно всё закрутилось )))

Спасибо! Вдохновения!

Вот мудачелло. Крышу рвет от одной, а поедет к другой? Вот она тайная, подленькая сущьность мужиков. А может и ничего не будет?

avatar
06.07.2022, 06:47:01

Ага. Я на потрахушки. А ты посиди мои капризы исполняй. Я все же думала в гостиницу поедет.

avatar
06.07.2022, 13:19:10

Нет, вы посмотрите на него? Что он себе позволяет? Сейчас еще Линды не хватало. Сорвал девочке танцы, а сам?)))

avatar
06.07.2022, 07:12:03

До он "собака на сене"!

Ей не дал уйти на танцы с другом, а сам к любовнице попёрся. Вот мудак

avatar
06.07.2022, 07:41:29

По хорошему думать надо, это полезно, а не творить какую-то хрень не знАмо чего. Заем на парня наехал, ммм? Права не имеешь, Маньякович. Бедная Лисичка... Так что у Арсения с прошлым? И причём здесь - я никогда не сделаю ничего, что может навредить ему (Максу) (с)? Арсений связан какими-то обязтеьствали, видимо, или что-то типа того. Спасибо за продолжение продолжение)

К Линде можно! Это же просто секс, а на танцы нельзя, это разврат!?

avatar
06.07.2022, 08:15:18

Если еще и жена объявится. Класс.

avatar
06.07.2022, 09:24:54

Как же он поступит во время встречи с этой Линдой?
Спасибо. :-)

avatar
06.07.2022, 09:44:11

Верю в нашего героя- он не променяет свою Лисичку на "лёгкую добычу".) Его будущее, как я понимаю, лежит в решении проблем прошлого. И здесь уже, если хочет быть счастливым, "спрятать голову в песок" не получится. Не дрейфь, Арсений- смелость города берёт!)) Мы с тобой!)))

avatar
06.07.2022, 11:22:38

Даааа Арсений начинает сходить с ума XD

avatar
06.07.2022, 11:55:06

И имя ему-Кобелино.Спасибо большое.Линочка!

avatar
04.07.2022, 18:52:14

Я так спешил домой,
Перенеся все встречи,
Решив свои дела,
Подчистив все "хвосты".
Мечтая об одном-
"Семейный" тихий вечер
С любимой нашей няней
Подольше провести.
Поужинать встроём-
Она ж.. меня покормит?
С умелых рук её
Не только суп бы съел..)))
И вдруг я вижу..ЧТО???
Не няня это...БОМБА!!!
Попа и лосины-
Я просто...офигел!!!
Остановись, Земля,
Остановись, Мгновенье!
Забыл я как дышать,
Как что-то говорить..
Но знаю лишь одно-
И это- без сомненья-
Такую красоту-
Не в сИлах отпустить.))

....продолжение следует..)))
Спасибо, Лина.))