Книга. "Босс с прицепом" читать онлайн

Босс с прицепом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, отец-одиночка

Читать
Рейтинг:
1380
2893 505163

Текущий рейтинг:
#4034 в Современный любовный роман
#155 в Юмор


Полный текст 235 стр.

07.06.2022 — 15.09.2022


Аннотация к книге "Босс с прицепом"

- Выходи за меня.
- Но вы женаты!
- Я это исправлю, - спокойно произносит босс. - И хватит мне “выкать”.
- Но я вас… тебя… не люблю!
- Уверена? - ухмыляется он.
- Да! Уверена! И ты меня тоже не любишь, - выдаю я главный аргумент.
Он даже не пытается возражать.
- Ты нужна моему сыну.
- Нет, - твердо произношу я. - Мой ответ: нет.
- Неправильный ответ. Я тебя никуда не отпущу, даже не надейся...

Легкая развлекательная история. Зажжем! :)

847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2022, 13:36:18

Добился злодей, что сынишка за него извиняется! . Сыну за папу стыдно стало. Спасибо, Лина! Куда катится мир?❤️❤️❤️

avatar
05.07.2022, 16:35:54

Вау!
Вот где настоящий мужчина!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
05.07.2022, 09:28:15

Максик молодец,понимает,что папочка не прав.

avatar
05.07.2022, 09:44:56

Спасибо (^^)

avatar
05.07.2022, 10:03:44

Это нокаут и незаконно я вам скажу!)) Подмазываться через слабые места, чтобы айсберг растаял

avatar
05.07.2022, 10:27:07

Максик невероятно милый)

avatar
05.07.2022, 12:18:47

Максик) Я бы тоже от такой заботы расплакалась)

avatar
05.07.2022, 13:51:04

Раскомандлвались тут! Один Максик молодец!!! Жаль, маловат для бачаты!)

avatar
05.07.2022, 18:22:26

Спасибо большое.Линочка! Назло водителю куплю билет..пойду пешком?

Ну, МаньякЫч, коры мочит. И про подругу свою забыл. Жениться он согласен. Интересно, отпустит Лисичку на бочачу.

avatar
05.07.2022, 08:03:11

На что только не пойдёшь, лишь бы не пустить девочку к другому, даже если ночевать придётся в отеле)))

avatar
05.07.2022, 07:13:45

Чурбан Маньякович, теперь только так, потому что достал. Ладно, так и быть влюблённый Чурбан Маньякович, это чуткА его оправдывает. Максик лапушка до слез растогал. Спасибо за продолжение)

Хахаха... У него крышу сорвало! Хорошо если сам понимает, что с ним творится.
Спасибо за продолжение

avatar
04.07.2022, 11:05:32

С Арсюшей так нельзя.
Тонка его натура.
Под впечатленьем он
От Викиных лосин.
Почти раздета вся,
А какова фигура!
Убийствена она
Для кой-каких мужчин.
В восторге от нее
И сын и папа, оба.
Красива и умна,
Имеет к ним подход.
И у обоих к ней
Уже любовь до гроба.
Арсен, женись скорей.
Бачата подождёт.
Но у Лисички есть
Свое на это мнение.
И просто так её
Никак не уломать.
Крутая будет месть:
Откажет без сомнения.
И гордая уйдёт
Бачату танцевать.

Спасибо, Лина! Мужички наши, конечно, потрясены до глубины души. Что же там дальше-то будет?))))❤️❤️❤️

avatar
04.07.2022, 17:55:42

Попробуй-попробуй жениться )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
04.07.2022, 14:57:44

Давай Арс! Отожги бачату прям в прихожей с Лисичкой, а завтра в ЗАГС!!)))

avatar
04.07.2022, 15:18:17

Бери, Маньякович, уроки танцев, иначе прохлопаешь девку!)

Вот как приперло!!?))))