Книга. "Босс с прицепом" читать онлайн

Босс с прицепом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, отец-одиночка

Читать
Рейтинг:
1380
2893 505064

Текущий рейтинг:
#4023 в Современный любовный роман
#156 в Юмор


Полный текст 235 стр.

07.06.2022 — 15.09.2022


Аннотация к книге "Босс с прицепом"

- Выходи за меня.
- Но вы женаты!
- Я это исправлю, - спокойно произносит босс. - И хватит мне “выкать”.
- Но я вас… тебя… не люблю!
- Уверена? - ухмыляется он.
- Да! Уверена! И ты меня тоже не любишь, - выдаю я главный аргумент.
Он даже не пытается возражать.
- Ты нужна моему сыну.
- Нет, - твердо произношу я. - Мой ответ: нет.
- Неправильный ответ. Я тебя никуда не отпущу, даже не надейся...

Легкая развлекательная история. Зажжем! :)

847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо за книгу. Очень понравилась!

avatar
15.09.2022, 11:35:59

Веселая парочка получилась, вернее даже троица))
Спасибо, Лина!

Как это круто!!! Спасибо большое, Лина!!!

avatar
15.09.2022, 10:57:07

Очень приятное чтиво! Получила удовольствие! Хороший язык, много юмора и виден талант автора. Спасибо за приятно проведённое время за чтением!

спасибо, очень понравилось!

avatar
15.09.2022, 10:32:29

Спасибо. История замечательная❤

avatar
15.09.2022, 09:14:01

Спасибо.Такая милота.

avatar
15.09.2022, 09:13:22

Спасибо большое за прекрасное произведение!!!

avatar
15.09.2022, 09:06:17

Спасибо за очередную историю!

Урааа! Как раз к отпуску вкусняшка готова полностью, спасибо большое, любимый автор!

avatar
15.09.2022, 08:50:09

Спасибо большое за замечательных героев, за такое милое завершение книги.
Вдохновения вам и замечательных читателей.

avatar
15.09.2022, 08:50:08

Спасибо за чудесную книгу! Как всегда интересно с юмором и море любви)

avatar
15.09.2022, 08:49:07

Лина, поздравляю с окончанием книги))

avatar
15.09.2022, 08:48:27

То первое слово... И желательно, чтоб это слово было "МАКС")))

avatar
15.09.2022, 08:41:18

Спасибо❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
15.09.2022, 08:40:15

Спасибо большое, читать было одно удовольствие и каждый раз ждать продолжения. Юмор в книге делает ее еще интереснее. Получила большое удовольствие. Таких мужчин как Арс я лично в жизни не встречала, но надеюсь, что они все такие бывают.

Спасибо большое!

avatar
14.09.2022, 16:28:34

Как же хорошо быть невестой )))

Спасибо! Вдохновения!