Книга. "Босс с прицепом" читать онлайн

Босс с прицепом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, отец-одиночка

Читать
Рейтинг:
1380
2893 505146

Текущий рейтинг:
#4060 в Современный любовный роман
#154 в Юмор


Полный текст 235 стр.

07.06.2022 — 15.09.2022


Аннотация к книге "Босс с прицепом"

- Выходи за меня.
- Но вы женаты!
- Я это исправлю, - спокойно произносит босс. - И хватит мне “выкать”.
- Но я вас… тебя… не люблю!
- Уверена? - ухмыляется он.
- Да! Уверена! И ты меня тоже не любишь, - выдаю я главный аргумент.
Он даже не пытается возражать.
- Ты нужна моему сыну.
- Нет, - твердо произношу я. - Мой ответ: нет.
- Неправильный ответ. Я тебя никуда не отпущу, даже не надейся...

Легкая развлекательная история. Зажжем! :)

847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2022, 16:36:34

Лина, спасибо большое))) "шарик" оставить папе ?

ШАРИК....ааааахахахахахахахаха

Боюсь даже представить, что там за "шарик"))) Спасибо, Лина за замечательную книгу!

avatar
24.06.2022, 08:22:56

Маньякович хорошо подготовился, на каждый чих бумажка) Кхм, он так и будет по пять раз в день проверять??? Не доверяет? Боится? За кого? Глупы вопрос, за сына, конечно. Спасибо за продолжение)❤️

avatar
24.06.2022, 09:04:22

Шарик нужно оставить папе, он надует)))

avatar
24.06.2022, 09:06:35

Шарик папе дай надуть.

avatar
24.06.2022, 09:35:31

Сюрприз... ʘ‿ʘ
Спасибо.

avatar
24.06.2022, 11:05:37

Даже страшно подумать,что это за "шарик".Спасибо.

avatar
23.06.2022, 12:21:48

Нельзя подписывать контракт, не прочитав до последней буковки, - чревато...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
23.06.2022, 14:58:23

Ой, а что это за звук такой? А это захлопнулась мышеловка)))

avatar
23.06.2022, 09:40:28

спасибо))

avatar
23.06.2022, 09:33:23

Ну хоть признал, что карьеру сломал и собирается помочь)))

avatar
23.06.2022, 01:42:29

Ага няня Максику,а у папы часовой по стойке смирно будет стоять. от присуствия Няни-лисички

avatar
23.06.2022, 06:38:32

Ну Маньякович и жук)))

avatar
23.06.2022, 06:56:21

Попала ты, Лисичка)))

avatar
23.06.2022, 07:32:22

Хитрый босс)))

avatar
23.06.2022, 07:34:49

Вот нечего подписывать всякую фигню, как оказалось, не читая. Но я бы не верила ледяному боссу на слово, надо проверить. Спасибо за продолжение)

avatar
22.06.2022, 15:34:21

Добился своего! Верней , они добились. Скорей бы взрослые влюбились. А где же мать его? Мне кажется жива-здорова, однажды возвратится снова. Внесет смятение в сердца. Но мы, конечно, ждем веселого конца.))) Спасибо, Лина!))) Классная история. Папуль наш тактик и стратег и ждет их всех большой успех.)))❤️❤️❤️

avatar
22.06.2022, 13:16:39

О, да! Очень рад!

Спасибо! Вдохновения!