- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Босс с прицепом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654601103_21.png
Босс с прицепом
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, юмор, отец-одиночка
Рейтинг:
1380
1380
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4060 в Современный любовный роман
#154 в Юмор
Полный текст
235 стр.
Публикация:
07.06.2022 — 15.09.2022
Аннотация к книге "Босс с прицепом"
- Выходи за меня.
- Но вы женаты!
- Я это исправлю, - спокойно произносит босс. - И хватит мне “выкать”.
- Но я вас… тебя… не люблю!
- Уверена? - ухмыляется он.
- Да! Уверена! И ты меня тоже не любишь, - выдаю я главный аргумент.
Он даже не пытается возражать.
- Ты нужна моему сыну.
- Нет, - твердо произношу я. - Мой ответ: нет.
- Неправильный ответ. Я тебя никуда не отпущу, даже не надейся...
Легкая развлекательная история. Зажжем! :)
- Но вы женаты!
- Я это исправлю, - спокойно произносит босс. - И хватит мне “выкать”.
- Но я вас… тебя… не люблю!
- Уверена? - ухмыляется он.
- Да! Уверена! И ты меня тоже не любишь, - выдаю я главный аргумент.
Он даже не пытается возражать.
- Ты нужна моему сыну.
- Нет, - твердо произношу я. - Мой ответ: нет.
- Неправильный ответ. Я тебя никуда не отпущу, даже не надейся...
Легкая развлекательная история. Зажжем! :)
Другие книги автора
847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛина, спасибо большое))) "шарик" оставить папе ?
ШАРИК....ааааахахахахахахахаха
Боюсь даже представить, что там за "шарик"))) Спасибо, Лина за замечательную книгу!
Маньякович хорошо подготовился, на каждый чих бумажка) Кхм, он так и будет по пять раз в день проверять??? Не доверяет? Боится? За кого? Глупы вопрос, за сына, конечно. Спасибо за продолжение)❤️
Шарик нужно оставить папе, он надует)))
Шарик папе дай надуть.
Сюрприз... ʘ‿ʘ
Спасибо.
Даже страшно подумать,что это за "шарик".Спасибо.
Нельзя подписывать контракт, не прочитав до последней буковки, - чревато...
Спасибо! Вдохновения!
спасибо
Ой, а что это за звук такой? А это захлопнулась мышеловка)))
спасибо))
Ну хоть признал, что карьеру сломал и собирается помочь)))
Ага няня Максику,а у папы часовой по стойке смирно будет стоять. от присуствия Няни-лисички
Ну Маньякович и жук)))
Попала ты, Лисичка)))
Хитрый босс)))
Вот нечего подписывать всякую фигню, как оказалось, не читая. Но я бы не верила ледяному боссу на слово, надо проверить. Спасибо за продолжение)
Добился своего! Верней , они добились. Скорей бы взрослые влюбились. А где же мать его? Мне кажется жива-здорова, однажды возвратится снова. Внесет смятение в сердца. Но мы, конечно, ждем веселого конца.))) Спасибо, Лина!))) Классная история. Папуль наш тактик и стратег и ждет их всех большой успех.)))❤️❤️❤️
О, да! Очень рад!
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена