Книга. "Босс с прицепом" читать онлайн

Босс с прицепом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, отец-одиночка

Читать
Рейтинг:
1380
2893 505085

Текущий рейтинг:
#4060 в Современный любовный роман
#154 в Юмор


Полный текст 235 стр.

07.06.2022 — 15.09.2022


Аннотация к книге "Босс с прицепом"

- Выходи за меня.
- Но вы женаты!
- Я это исправлю, - спокойно произносит босс. - И хватит мне “выкать”.
- Но я вас… тебя… не люблю!
- Уверена? - ухмыляется он.
- Да! Уверена! И ты меня тоже не любишь, - выдаю я главный аргумент.
Он даже не пытается возражать.
- Ты нужна моему сыну.
- Нет, - твердо произношу я. - Мой ответ: нет.
- Неправильный ответ. Я тебя никуда не отпущу, даже не надейся...

Легкая развлекательная история. Зажжем! :)

847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2022, 13:37:24

Ну такой смешной: я просто рад, что у Максима есть няня. Ага-ага))

avatar
22.06.2022, 11:41:54

Вот именно! Начинать надо всегда по человечески! Вдруг сработает) А окончание - просто милота)

avatar
22.06.2022, 06:51:22

да, ты уже влюбился, Маньякович)))
действительно он эгоист, конечно, вообще не подумал, что должна делать девушка, после 3 месяцев работы няней. Куда она пойдет работать?

avatar
22.06.2022, 07:30:08

Рдиска ты, Арсений Маньякович. Шантажист, манипулятор и враль. Бедная девочка, попала в лапы маньяка ;) Спасибо за продолжение)

avatar
22.06.2022, 09:26:36

Спасибо))

avatar
21.06.2022, 20:51:44

Всё, сдалась наша няня - Максика необходимо приводить в порядок и кормить...

Спасибо! Вдохновения!

Вот и растаяла Викуся!)))

avatar
21.06.2022, 07:49:01

Лисичка готова уже быть няней,Максик хороший переговорщик под руководством папочки.Надовили.

avatar
21.06.2022, 08:14:53

Так, стоп. Вика, этот чувак с ледяным взглядом разбил твою месту просто потому, что ему надо. ЕМУ НАДО и всё тут. Вика, тебя его проблемы не касаются, точка. И вообще, это ни капли не смешно. И правда маньяк. Чёт я сегодня злая, дождь у нас и будет идти целый день, наверное поэтому. Спасибо за продолжение)

avatar
21.06.2022, 08:20:21

Максик прелесть,спасибо за новую главу

avatar
21.06.2022, 22:33:44

Все,Виктория плпала!У нее большое сердце!считай,согласилась!

avatar
20.06.2022, 16:36:23

Будут! Возможно, чуть позже, но будут непременно!)

avatar
20.06.2022, 22:46:05

Максим дал зелёный цвет =)))) Арсений приревновал к цветам? БЛагодарю за проду ❣❣❣

avatar
20.06.2022, 18:35:05

О-о-чень дельный совет )))
Почему бы не поцеловаться?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
20.06.2022, 16:57:21

Смешной этот Максик)))

avatar
20.06.2022, 13:05:36

конечно будут, когда отношения выяснят)))

avatar
20.06.2022, 13:17:56

Ой не могу: целоваться будете? Дети такие непосредственные))