- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Босс с прицепом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654601103_21.png
Босс с прицепом
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, юмор, отец-одиночка
Рейтинг:
1380
1380
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4060 в Современный любовный роман
#154 в Юмор
Полный текст
235 стр.
Публикация:
07.06.2022 — 15.09.2022
Аннотация к книге "Босс с прицепом"
- Выходи за меня.
- Но вы женаты!
- Я это исправлю, - спокойно произносит босс. - И хватит мне “выкать”.
- Но я вас… тебя… не люблю!
- Уверена? - ухмыляется он.
- Да! Уверена! И ты меня тоже не любишь, - выдаю я главный аргумент.
Он даже не пытается возражать.
- Ты нужна моему сыну.
- Нет, - твердо произношу я. - Мой ответ: нет.
- Неправильный ответ. Я тебя никуда не отпущу, даже не надейся...
Легкая развлекательная история. Зажжем! :)
- Но вы женаты!
- Я это исправлю, - спокойно произносит босс. - И хватит мне “выкать”.
- Но я вас… тебя… не люблю!
- Уверена? - ухмыляется он.
- Да! Уверена! И ты меня тоже не любишь, - выдаю я главный аргумент.
Он даже не пытается возражать.
- Ты нужна моему сыну.
- Нет, - твердо произношу я. - Мой ответ: нет.
- Неправильный ответ. Я тебя никуда не отпущу, даже не надейся...
Легкая развлекательная история. Зажжем! :)
Другие книги автора
847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Ну такой смешной: я просто рад, что у Максима есть няня. Ага-ага))
Вот именно! Начинать надо всегда по человечески! Вдруг сработает) А окончание - просто милота)
да, ты уже влюбился, Маньякович)))
действительно он эгоист, конечно, вообще не подумал, что должна делать девушка, после 3 месяцев работы няней. Куда она пойдет работать?
Рдиска ты, Арсений Маньякович. Шантажист, манипулятор и враль. Бедная девочка, попала в лапы маньяка ;) Спасибо за продолжение)
Спасибо))
Всё, сдалась наша няня - Максика необходимо приводить в порядок и кормить...
Спасибо! Вдохновения!
Вот и растаяла Викуся!)))
Лисичка готова уже быть няней,Максик хороший переговорщик под руководством папочки.Надовили.
Так, стоп. Вика, этот чувак с ледяным взглядом разбил твою месту просто потому, что ему надо. ЕМУ НАДО и всё тут. Вика, тебя его проблемы не касаются, точка. И вообще, это ни капли не смешно. И правда маньяк. Чёт я сегодня злая, дождь у нас и будет идти целый день, наверное поэтому. Спасибо за продолжение)
Максик прелесть,спасибо за новую главу
спасибо
Все,Виктория плпала!У нее большое сердце!считай,согласилась!
Будут! Возможно, чуть позже, но будут непременно!)
Максим дал зелёный цвет =)))) Арсений приревновал к цветам? БЛагодарю за проду ❣❣❣
О-о-чень дельный совет )))
Почему бы не поцеловаться?
Спасибо! Вдохновения!
Смешной этот Максик)))
спасибо
конечно будут, когда отношения выяснят)))
Ой не могу: целоваться будете? Дети такие непосредственные))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена