Книга. "Босс с прицепом" читать онлайн

Босс с прицепом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, отец-одиночка

Читать
Рейтинг:
1380
2893 505064

Текущий рейтинг:
#4023 в Современный любовный роман
#156 в Юмор


Полный текст 235 стр.

07.06.2022 — 15.09.2022


Аннотация к книге "Босс с прицепом"

- Выходи за меня.
- Но вы женаты!
- Я это исправлю, - спокойно произносит босс. - И хватит мне “выкать”.
- Но я вас… тебя… не люблю!
- Уверена? - ухмыляется он.
- Да! Уверена! И ты меня тоже не любишь, - выдаю я главный аргумент.
Он даже не пытается возражать.
- Ты нужна моему сыну.
- Нет, - твердо произношу я. - Мой ответ: нет.
- Неправильный ответ. Я тебя никуда не отпущу, даже не надейся...

Легкая развлекательная история. Зажжем! :)

847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2022, 10:55:36

Так хочется треснуть чем-нибудь этого зас... эээ... Маньяковича. А как же работа Виктории? Ей что, увольняться? Бред. Кто ты, блин, такой? Кто право дал резшать за других? И почему Вику должны касаться чужие проблемы. Она мечтала об этой работе. Нет ну это ни в какие ворота! Спасибо за продолжение)

avatar
14.06.2022, 12:06:52

Очень жду следующих глав!

avatar
14.06.2022, 12:08:29

Интересный такой)) хочет он, чтобы Лисичка няней была))) а мб она не хочет XD

avatar
14.06.2022, 06:21:09

Ахаха! Она принята!))) Скольких он уже до нее "принимал"))

avatar
14.06.2022, 06:33:21

Опыт с братьями работает, а вот папе стоит проконсультироваться хотя-бы...

avatar
14.06.2022, 07:25:17

Как все эти годы папа пробыл папой, если не умеет обращаться со своим ребёнком?
Благодарю❤❤❤

avatar
13.06.2022, 11:50:41

Да-а-а...
Без Лисички тут не обойтись!..

Спасибо! Вдохновения!

avatar
13.06.2022, 10:06:59

-А где Филя и Киря?
-Они спят.
-Спят? Время только пять вечера, что они будут делать ночью? "©" :DD

Лисичка во всём оказалась права)
Ребёнок мало проводит времени с папой да ещё мамы нет. Сени надо больше уделять сыну времени! Благодарю❤❤❤

avatar
13.06.2022, 07:34:46

Всё как сказала Лисичка, не справляется Арсений. А мама Макса где? Спасибо за продолжение)

Ой, зря она на это решилась

avatar
12.06.2022, 18:53:49

Вечер явно не по плану пройдёт. Брат заявится???

avatar
11.06.2022, 19:29:59

Ну да, кофе. Но тут позвонит Маньякович))))) Классно! ❤️❤️❤️)

avatar
11.06.2022, 18:32:13

Сейчас и босс подоспеет )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
11.06.2022, 17:45:20

Что-то мне подсказывает, что кто-то очень настойчивый и наглый, помешает планам ребят. Спасибо за продолжение )

avatar
11.06.2022, 10:27:47

Будет ли чашека кофею,влпос интересный.

avatar
11.06.2022, 12:25:45

Ты посмотри, устояла перед такой суммой, кремень девчонка!!!))) Лина, спасибо за продолжение))