- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Босс с прицепом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654601103_21.png
Босс с прицепом
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, юмор, отец-одиночка
Рейтинг:
1380
1380
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4023 в Современный любовный роман
#156 в Юмор
Полный текст
235 стр.
Публикация:
07.06.2022 — 15.09.2022
Аннотация к книге "Босс с прицепом"
- Выходи за меня.
- Но вы женаты!
- Я это исправлю, - спокойно произносит босс. - И хватит мне “выкать”.
- Но я вас… тебя… не люблю!
- Уверена? - ухмыляется он.
- Да! Уверена! И ты меня тоже не любишь, - выдаю я главный аргумент.
Он даже не пытается возражать.
- Ты нужна моему сыну.
- Нет, - твердо произношу я. - Мой ответ: нет.
- Неправильный ответ. Я тебя никуда не отпущу, даже не надейся...
Легкая развлекательная история. Зажжем! :)
- Но вы женаты!
- Я это исправлю, - спокойно произносит босс. - И хватит мне “выкать”.
- Но я вас… тебя… не люблю!
- Уверена? - ухмыляется он.
- Да! Уверена! И ты меня тоже не любишь, - выдаю я главный аргумент.
Он даже не пытается возражать.
- Ты нужна моему сыну.
- Нет, - твердо произношу я. - Мой ответ: нет.
- Неправильный ответ. Я тебя никуда не отпущу, даже не надейся...
Легкая развлекательная история. Зажжем! :)
Другие книги автора
847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак хочется треснуть чем-нибудь этого зас... эээ... Маньяковича. А как же работа Виктории? Ей что, увольняться? Бред. Кто ты, блин, такой? Кто право дал резшать за других? И почему Вику должны касаться чужие проблемы. Она мечтала об этой работе. Нет ну это ни в какие ворота! Спасибо за продолжение)
Очень жду следующих глав!
Интересный такой)) хочет он, чтобы Лисичка няней была))) а мб она не хочет XD
Спасибо
Ахаха! Она принята!))) Скольких он уже до нее "принимал"))
Опыт с братьями работает, а вот папе стоит проконсультироваться хотя-бы...
Как все эти годы папа пробыл папой, если не умеет обращаться со своим ребёнком?
Благодарю❤❤❤
спасибо
Да-а-а...
Без Лисички тут не обойтись!..
Спасибо! Вдохновения!
-А где Филя и Киря?
-Они спят.
-Спят? Время только пять вечера, что они будут делать ночью? "©" :DD
Лисичка во всём оказалась права)
Ребёнок мало проводит времени с папой да ещё мамы нет. Сени надо больше уделять сыну времени! Благодарю❤❤❤
Спасибо.
Всё как сказала Лисичка, не справляется Арсений. А мама Макса где? Спасибо за продолжение)
Ой, зря она на это решилась
Вечер явно не по плану пройдёт. Брат заявится???
Ну да, кофе. Но тут позвонит Маньякович))))) Классно! ❤️❤️❤️)
спасибо
Сейчас и босс подоспеет )))
Спасибо! Вдохновения!
Что-то мне подсказывает, что кто-то очень настойчивый и наглый, помешает планам ребят. Спасибо за продолжение )
Будет ли чашека кофею,влпос интересный.
Ты посмотри, устояла перед такой суммой, кремень девчонка!!!))) Лина, спасибо за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена