Книга. "Босс с прицепом" читать онлайн

Босс с прицепом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, отец-одиночка

Читать
Рейтинг:
1380
2893 505064

Текущий рейтинг:
#4023 в Современный любовный роман
#156 в Юмор


Полный текст 235 стр.

07.06.2022 — 15.09.2022


Аннотация к книге "Босс с прицепом"

- Выходи за меня.
- Но вы женаты!
- Я это исправлю, - спокойно произносит босс. - И хватит мне “выкать”.
- Но я вас… тебя… не люблю!
- Уверена? - ухмыляется он.
- Да! Уверена! И ты меня тоже не любишь, - выдаю я главный аргумент.
Он даже не пытается возражать.
- Ты нужна моему сыну.
- Нет, - твердо произношу я. - Мой ответ: нет.
- Неправильный ответ. Я тебя никуда не отпущу, даже не надейся...

Легкая развлекательная история. Зажжем! :)

847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2022, 09:58:24

Влт Лисичка зацепила не только папу и сына.

avatar
09.06.2022, 11:25:50

Спасибо, интересное начало,вдохновение музу !!!

avatar
09.06.2022, 10:32:49

Похоже Лисичка обоих Покровских уложила :DD
Только если Максим рад ей, то папа...
Благодарю ❤❤❤

Вот уж не знаю радоваться за Лисичку или нет. Но кажется она попала.

avatar
09.06.2022, 09:42:06

Вот это профи: и работу сделала, и Макса нейтрализовала и папашу)))

avatar
09.06.2022, 07:42:25

:D... Зацепила, и даже за порогом побывала ;)… Класс!!! Спасибище Лина

avatar
09.06.2022, 07:47:59

Лисичка только вырвалась из ,,детского сада", у неё планы, цели... Так что, стать няней Макса точно не входит в планы девушки. Что делать будешь, Арсений Михайлович??? Спасибо за продолжение)

avatar
08.06.2022, 21:18:47

Спасибо большое,Линочка! С интересной новинкой нас!

avatar
08.06.2022, 18:45:16

Повезло, так повезло!.. Н-да...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
08.06.2022, 17:02:50

Будет очень жарко, чувствую. Спасибо, буду ждать)))

avatar
08.06.2022, 11:56:57

Аха-ха-ха Вот так попадалово с заказчиком :D. Заказчик наверное и сам забыл про встречу =)))
У отца сын пропал, а он какую-то бабёнку на столе зажимает :-/////. НАверное невры успокаивает.
Благодарю за проду ❤❤❤

avatar
08.06.2022, 08:41:34

Ну почему же опоздала, вовремя пришла, еще и презентацию себя устроила, причем с лифта еще)))

avatar
08.06.2022, 07:52:26

О, у барышни богаттый опыт с детьми, с мальчиками. Старшая из детей в многодетной семье, тут поневоле наберёшься опыта. М-да на встречу с заказчиком, думаю, сейчас идти не стоит, чревато. Но мне кажется, малыш очарован новой знакомой, в отличие от отца, так что...) Спасибо за продолжение.

avatar
08.06.2022, 00:03:26

С новинкой, Лина!! Прекрасное, захватывающее, динамичное начало. Давненько не виделись, я очень рада))))❤️❤️❤️

avatar
07.06.2022, 20:47:53

С новиночкой, Лина! Какое смачное начало, прямо в красках представила ?❤️

avatar
07.06.2022, 18:40:15

Такую встречу смогла организовать только её Величество Судьба )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
07.06.2022, 15:39:17

Ура! Ура! Ура! Дождались!

avatar
07.06.2022, 18:16:03

Поздравляю с новиночкой, Лина❤❤❤

avatar
07.06.2022, 17:56:50

Ой как я соскучилась)))
С новинкой!