Книга. "Босс с прицепом" читать онлайн

Босс с прицепом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, отец-одиночка

Читать
Рейтинг:
1380
2893 505064

Текущий рейтинг:
#4023 в Современный любовный роман
#156 в Юмор


Полный текст 235 стр.

07.06.2022 — 15.09.2022


Аннотация к книге "Босс с прицепом"

- Выходи за меня.
- Но вы женаты!
- Я это исправлю, - спокойно произносит босс. - И хватит мне “выкать”.
- Но я вас… тебя… не люблю!
- Уверена? - ухмыляется он.
- Да! Уверена! И ты меня тоже не любишь, - выдаю я главный аргумент.
Он даже не пытается возражать.
- Ты нужна моему сыну.
- Нет, - твердо произношу я. - Мой ответ: нет.
- Неправильный ответ. Я тебя никуда не отпущу, даже не надейся...

Легкая развлекательная история. Зажжем! :)

847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Арс решил пойти другим путем или принял решение отпустить её, чтоб жила как и планировала?)))

avatar
09.09.2022, 21:24:42

Ура! Арсений свободен, почти, остались формальности. Это дело надо отметить, но отмечать будет только Лисичка, повезло... Арсу ;) Может выпитого шампанское сделает Лисичку более уступчивой) Спасибо за продолжение)

avatar
09.09.2022, 21:01:08

Какая прелесть!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
09.09.2022, 08:11:35

Ааа, вечно готова читать их противостояние)))
Такие милые.
Спасибо за проду.

avatar
09.09.2022, 07:16:08

Ну вот давай Лиса понимай что тебе ой как плохо без них обоих и наконец-то прыгай в такие крепкие объятья Арса)

avatar
09.09.2022, 06:46:09

Спасибо за проду. Хорошо,что Арс свободен с Максимом,но вот такое поведение и пренебрежение Лисички для меня все равно не понятно. Не вижу я хоть каких -то романтических чувств с ее стороны к Арсению: ни в ее размышлениях, ни в поведении нет и намека, даже искры,которая была раньше. Обманул ок,я согласна, это обидно, но чувства, обычно не меняет, тем более,что здесь не та ситуация, когда мужик оказался женат, живёт полноценно семьёй и пудрит мозги другой девушке, спит сразу с двумя и обман раскрывается. Неплохо было бы Арсению таки отпустить ситуацию - общается пусть Лисичка с Максимом, а как только Арс возвращается с работы, уходит домой. Тогда уж поймет она для себя нужен ли ей этот мужчина

avatar
08.09.2022, 18:59:32

Главная проблема отпала, а остальное - дело времени )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
07.09.2022, 20:03:06

Вот же ж коза!
А может решила его оставить?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
08.09.2022, 11:27:37

Общими усилиями развели Арса. И он теперь отец одиночка. Это конечно, круто, но с Лисичка вопрос открыт. Тут у Арсения никаких перспектив. Не хочет Лисичка замуж. Что делать будет Арс???? Спасибо за продолжение)

avatar
08.09.2022, 10:05:09

Спасибо большое.Линочка! Наконец-то лед тронулся.

avatar
07.09.2022, 13:14:31

Ну, может, если любит сына, Таисия тихо без скандала уйдёте в закат? Спасибо за продолжение) ❤️

avatar
07.09.2022, 12:04:58

Ааааа не могу я с этой Таисии, так и хочется сделать взбучку, надеюсь что она все же откажется от ребёнка и не будет больше отсвечивать.

avatar
07.09.2022, 11:21:54

ОГО!!! Эво как она загнула., Очень надеюсь, что дальше последует: НО, с тобой ему будет лучше. Иначе ей капец, Максик её точно дострижет и допалит)))

avatar
07.09.2022, 10:52:24

Очень надеюсь, что это в том смысла, который ей Лисичка объясняла - если любишь сына - оставь его в покое!

avatar
06.09.2022, 20:53:04

Правильно, о своём нужно бдеть!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
06.09.2022, 13:10:24

Вовремя глюк пожаловал!!!

avatar
06.09.2022, 09:24:47

Глюк пожаловал )))

avatar
06.09.2022, 09:19:12

Я бы очень удивилась, если бы не появился Арс с группой поддержки.
Сейчас прольется чья-то кровь,
Сейчас прольется чья-то кровь. (с)
Спасибо за продолжение)

avatar
06.09.2022, 08:39:16

Все семейство с сборе))) большая шведская семья)))