- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Босс с прицепом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654601103_21.png
Босс с прицепом
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, юмор, отец-одиночка
Рейтинг:
1380
1380
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4023 в Современный любовный роман
#156 в Юмор
Полный текст
235 стр.
Публикация:
07.06.2022 — 15.09.2022
Аннотация к книге "Босс с прицепом"
- Выходи за меня.
- Но вы женаты!
- Я это исправлю, - спокойно произносит босс. - И хватит мне “выкать”.
- Но я вас… тебя… не люблю!
- Уверена? - ухмыляется он.
- Да! Уверена! И ты меня тоже не любишь, - выдаю я главный аргумент.
Он даже не пытается возражать.
- Ты нужна моему сыну.
- Нет, - твердо произношу я. - Мой ответ: нет.
- Неправильный ответ. Я тебя никуда не отпущу, даже не надейся...
Легкая развлекательная история. Зажжем! :)
- Но вы женаты!
- Я это исправлю, - спокойно произносит босс. - И хватит мне “выкать”.
- Но я вас… тебя… не люблю!
- Уверена? - ухмыляется он.
- Да! Уверена! И ты меня тоже не любишь, - выдаю я главный аргумент.
Он даже не пытается возражать.
- Ты нужна моему сыну.
- Нет, - твердо произношу я. - Мой ответ: нет.
- Неправильный ответ. Я тебя никуда не отпущу, даже не надейся...
Легкая развлекательная история. Зажжем! :)
Другие книги автора
847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАрс решил пойти другим путем или принял решение отпустить её, чтоб жила как и планировала?)))
Ура! Арсений свободен, почти, остались формальности. Это дело надо отметить, но отмечать будет только Лисичка, повезло... Арсу ;) Может выпитого шампанское сделает Лисичку более уступчивой) Спасибо за продолжение)
Какая прелесть!
Спасибо! Вдохновения!
Ааа, вечно готова читать их противостояние)))
Такие милые.
Спасибо за проду.
Ну вот давай Лиса понимай что тебе ой как плохо без них обоих и наконец-то прыгай в такие крепкие объятья Арса)
Спасибо за проду. Хорошо,что Арс свободен с Максимом,но вот такое поведение и пренебрежение Лисички для меня все равно не понятно. Не вижу я хоть каких -то романтических чувств с ее стороны к Арсению: ни в ее размышлениях, ни в поведении нет и намека, даже искры,которая была раньше. Обманул ок,я согласна, это обидно, но чувства, обычно не меняет, тем более,что здесь не та ситуация, когда мужик оказался женат, живёт полноценно семьёй и пудрит мозги другой девушке, спит сразу с двумя и обман раскрывается. Неплохо было бы Арсению таки отпустить ситуацию - общается пусть Лисичка с Максимом, а как только Арс возвращается с работы, уходит домой. Тогда уж поймет она для себя нужен ли ей этот мужчина
Главная проблема отпала, а остальное - дело времени )))
Спасибо! Вдохновения!
Вот же ж коза!
А может решила его оставить?
Спасибо! Вдохновения!
Общими усилиями развели Арса. И он теперь отец одиночка. Это конечно, круто, но с Лисичка вопрос открыт. Тут у Арсения никаких перспектив. Не хочет Лисичка замуж. Что делать будет Арс???? Спасибо за продолжение)
Спасибо большое.Линочка! Наконец-то лед тронулся.
Ну, может, если любит сына, Таисия тихо без скандала уйдёте в закат? Спасибо за продолжение) ❤️
Ааааа не могу я с этой Таисии, так и хочется сделать взбучку, надеюсь что она все же откажется от ребёнка и не будет больше отсвечивать.
ОГО!!! Эво как она загнула., Очень надеюсь, что дальше последует: НО, с тобой ему будет лучше. Иначе ей капец, Максик её точно дострижет и допалит)))
Очень надеюсь, что это в том смысла, который ей Лисичка объясняла - если любишь сына - оставь его в покое!
Спасибо!!!
Правильно, о своём нужно бдеть!
Спасибо! Вдохновения!
Вовремя глюк пожаловал!!!
Глюк пожаловал )))
Я бы очень удивилась, если бы не появился Арс с группой поддержки.
Сейчас прольется чья-то кровь,
Сейчас прольется чья-то кровь. (с)
Спасибо за продолжение)
Все семейство с сборе))) большая шведская семья)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена