Книга. "Босса (не) выбирают" читать онлайн
Эксклюзив

Босса (не) выбирают

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
624
2295 296440

Текущий рейтинг:
#536 в Служебный роман
#1085 в Женский роман


Полный текст 228 стр.

02.02.2023 — 11.06.2023


Аннотация к книге "Босса (не) выбирают"

Вчера босс спас меня от пьяной компании, а сегодня я могу отблагодарить его. Ведь ему нужна подставная невеста, а у меня как раз есть подходящая подруга.
Что значит, она не подходит?
Прости, кто тебе нужен? Я?

Однотомник, ХЭ

277 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2023, 20:47:40

Ха-ха-ха!!!

avatar
10.02.2023, 16:00:36

Фу как бесит меня эта типа подруга, еще и ребенка своего приписала Кире

avatar
10.02.2023, 16:36:15

Ну, думаю, Стас сразу просчитал "подругу"

avatar
13.02.2023, 01:18:07

Спасибо! Очень интересный и познавательный диалог у них будет!))) Вдохновения Музу!

avatar
13.02.2023, 19:13:23

А босс шутник! ))) Спасибо! Вдохновения Музу!

Спасибо! А и правильно! Двое всяко лучше, чем одна! Жги, Стас!

avatar
13.02.2023, 19:46:56

Опа, вот это поворот!..

avatar
13.02.2023, 19:55:36

Тресните кто нибудь Марго бесит меня, детей настругала, а как глазки строить так не мои сразу, фу прям. Как то фраза хочу обеих странненько звучит, и что это Стас удумал

avatar
14.02.2023, 12:45:12

Интересно что учудит эта Марго еще, кучу мужей припишет подруге

avatar
09.02.2023, 12:36:26

Ева, у вас так много читателей и комментов, я очень рада! Но только хочу выразить своё мнение, особенно по поводу подруженции, как уже его написали. Остаётся присоединяться и надеяться, что Стас не поведётся.

avatar
09.02.2023, 09:44:50

Спасибо! Думаю, что босс таких охотниц явно избегает, поэтому и обратился к Кире! Интересно, как пройдёт встреча в ресторане? Вдохновения Музу!

avatar
09.02.2023, 08:31:32

Ну подруга так себе, с ней и врагов не надо

avatar
08.02.2023, 19:54:42

Очень интересно ведёт себя подруга, такое впечатление, что слышит только себя, и ничтоже сумняшеся перекладывает свои проблемы на подругу. Как говорят - наглость - второе счастье! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
08.02.2023, 14:44:42

Вот и ножки свесила... Как удобно-то...

avatar
08.02.2023, 12:40:22

Когда едут у тебя на шее и тебе же выговаривают, что шея недостаточно удобная!..

avatar
09.02.2023, 06:50:17

Что-то не нравится мне эта "подруга"! Попользуется добротой Киры, а потом предаст. Ради своей выгоды ни перед чем не остановится.

avatar
09.02.2023, 07:22:09

Какая умница-красавица... Решила избавить от проблем... Был бы муж у героини, такая подруга и в постель прыгнула бы к нему...

avatar
07.02.2023, 19:48:33

Спасибо что часто выкладываете продолжение!
Теперь понятненько что это за дети такие) И ведь так на самом деле бывает

avatar
07.02.2023, 14:30:50

Прикольно! Очень интересно сразу события разворачиваются. Мне понравилось! Жизненно и реалистично написано. Автор – молодец!

avatar
06.02.2023, 14:26:01

Да уж, характер и язычок у Киры. Это тебе, Стас, не воробушек!