Книга. "Боярышня. Дар ведьмы" читать онлайн

Боярышня. Дар ведьмы

Цикл: Боярышня

Ограничение: 16+

В тексте есть:прогрессорство, непростые отношения, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
583
1669 60188

Текущий рейтинг:
#155 в Бояръ-аниме
#1030 в Городское фэнтези


Полный текст 180 стр.

02.01.2025 — 19.03.2025


Аннотация к книге "Боярышня. Дар ведьмы"

Что может быть хуже, чем погибнуть в родном мире?
Очнуться в теле юной боярышни и услышать, что изгнана из рода.
Теперь меня зовут Александра. У меня нет друзей, нет денег, повреждён магический источник , без которого одарённые долго не живут. Вдобавок проснулся дар ведьмы, а их в этом мире ненавидят и боятся. Только я сдаваться не собираюсь. Найти того, кто способен мне помочь можно в школе магии, поэтому я иду туда. Уборщицей. Стоп, что значит "военная академия"?


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Первый том дилогии.

88 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2025, 21:03:30

Шерше ля фам..)) 

avatar
18.02.2025, 14:08:17

Непонятно, почему вдруг Дмитрий стал так тепло относиться к ГГ? 

avatar
18.02.2025, 12:00:41

Опачки, всё ещё запутаннее становится))

avatar
18.02.2025, 13:01:01

Всё! Началось! )))) теперь нам покоя не сниться))) пружина закручивается))) 

avatar
11.02.2025, 22:54:54

Ну, он же в процессе потеплеет. И они войдут во вкус? 🤗☺☺☺🤞🤞🤞

avatar
16.02.2025, 19:22:54

Мда.... сильно задолжал всем ведьмам Иоан... 

Да и архимага совесть не погрызла...

Еще мне не кажется логичным акт передачи энергии к магу. Учитывая полное отсутствие положительных эмоций с обоих сторон участников действа, было бы логично просто " войти" и постоять, пока перетечет энергия. 

Интересно, что будет дальше.))))

Вдохновения и успеха!)

avatar
15.02.2025, 22:33:59

Этот тоже за "лекарством" пришел?! 

avatar
14.02.2025, 20:05:36

Всё зло от нервов...)) 

avatar
11.02.2025, 17:03:00

Какая решительная девушка) надеюсь Дмитрий хоть как-то скрасит сие действо)) 

avatar
11.02.2025, 13:25:23

это однотомник будет?

avatar
11.02.2025, 13:25:02

мдааа ....там где политика и власть,всегда нужно быть "на ход" впереди.... спасибо!

avatar
10.02.2025, 23:56:36

Совсем не простое детство... что же предложит? Какой выход, кроме смертельного? 

avatar
07.02.2025, 21:56:09

Н-да, своя рубашка ближе к телу.. Посмотрим, чем порадует Дмитрий... не простой разговор впе

avatar
06.02.2025, 23:07:49

жаль её... все равно жаль

avatar
06.02.2025, 18:28:07

Уффф. Каждый раз читая о том, какое раньше было отношение к женщинам у меня гуано кипеть начинает.... Взяла бы этих мужиков и мордой натыкала, как пакостливого кота :( Надеюсь наша попаданка им ещё покажет Кузькину мать.

avatar
05.02.2025, 11:30:00

Ну, вот.... Про серебряных мы так и не узнали😪. Что же ей Дмитрий расскажет?

avatar
03.02.2025, 18:55:40

Очень интересно. А какой второй вариант, чтоб никому не умереть?
Просить руки ведьмы на сумеречном уровне и продолжить род? Тогда всё закольцуется без потерь?
Возникает вопрос: кому выгодна смерть Смирнова и воскрешение сильнейшей серебряной ведьмы? И что будет с Академией, раз там уже раздрай из-зв нашей ведьмочки произошел?

avatar
04.02.2025, 12:16:23

Ждем продолжения❤🤗

avatar
03.02.2025, 19:41:50

Напряжение нарастает..))