Книга. "Боярышня. Дар ведьмы" читать онлайн

Боярышня. Дар ведьмы

Цикл: Боярышня

Ограничение: 16+

В тексте есть:прогрессорство, непростые отношения, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
583
1672 60278

Текущий рейтинг:
#152 в Бояръ-аниме
#1020 в Городское фэнтези


Полный текст 180 стр.

02.01.2025 — 19.03.2025


Аннотация к книге "Боярышня. Дар ведьмы"

Что может быть хуже, чем погибнуть в родном мире?
Очнуться в теле юной боярышни и услышать, что изгнана из рода.
Теперь меня зовут Александра. У меня нет друзей, нет денег, повреждён магический источник , без которого одарённые долго не живут. Вдобавок проснулся дар ведьмы, а их в этом мире ненавидят и боятся. Только я сдаваться не собираюсь. Найти того, кто способен мне помочь можно в школе магии, поэтому я иду туда. Уборщицей. Стоп, что значит "военная академия"?


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Первый том дилогии.

88 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2025, 22:24:07

Всё интереснее и интереснее❤

avatar
03.02.2025, 18:09:11

для меня что-то новое с этой книгой. Пока все туманно и не понятно)

avatar
27.01.2025, 15:09:48

Ниночка, очень интересно❤
Каждый раз с нетерпением жду новую главу🤞🙏🙏🙏

avatar
31.01.2025, 17:33:47

Силантьеву корона давит, причем не только на голову)))) а и краники срывает))) дворянин, ага 

avatar
29.01.2025, 23:14:17

Как у наставника всё просто, и хорошо, что Дмитрий не ищет простых решений... ) 

avatar
26.01.2025, 00:47:15

Всё интереснее и интереснее)) 

Книга одна будет ?

avatar
24.01.2025, 00:46:40

Сила слова! ))) 

avatar
14.01.2025, 16:24:39

Ну, Ниночка.... Ну, на самом интересном, как всегда... Теперь ни есть ни спать, 😁😁😁

avatar
17.01.2025, 23:28:21

Судя по тому, сколько авторов здесь отметилось, должно быть очень нелохо!))) Но с этими новыми правилами, по длине ознакомительного фрагмента не успела составить впечатление 🤔 Пойду почитаю другие книги автора, чтобы проникнуться стилем)

avatar
20.01.2025, 10:55:24

Нина, тумана напустили)) колитесь, чего там с Дмитрием?! )))) понятно, что хорошего мало, но хочется быть в теме))) ❤️

avatar
14.01.2025, 17:44:55

Многообещающе..))) 

avatar
05.01.2025, 17:27:03

ну ничего себе сюрприз)))) как отбиваться будем?

"а вас, Штирлиц, я попрошу остать я")))) 

avatar
10.01.2025, 19:42:12

Ниночка, очень увлекательно. жду продолжения😊

avatar
13.01.2025, 16:13:47

Как так-то? То от всех скрывается, то первому встречному прямые вопрсы задает и он, неожиданно, как раз этой темой интересуется, да еще и услуги предлагает...  Странновато

Ох, как многообещающе все!

avatar
03.01.2025, 21:05:44

Новинка! Бегу читать

avatar
03.01.2025, 18:56:03

Успеха новинке!