https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748874772_31.jpg
#152 в Бояръ-аниме
#1020 в Городское фэнтези
02.01.2025 — 19.03.2025
88 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё интереснее и интереснее❤
для меня что-то новое с этой книгой. Пока все туманно и не понятно)
Ниночка, очень интересно❤
Каждый раз с нетерпением жду новую главу🤞🙏🙏🙏
Силантьеву корона давит, причем не только на голову)))) а и краники срывает))) дворянин, ага
Как у наставника всё просто, и хорошо, что Дмитрий не ищет простых решений... )
Всё интереснее и интереснее))
Книга одна будет ?
Сила слова! )))
Ну, Ниночка.... Ну, на самом интересном, как всегда... Теперь ни есть ни спать, 😁😁😁
Судя по тому, сколько авторов здесь отметилось, должно быть очень нелохо!))) Но с этими новыми правилами, по длине ознакомительного фрагмента не успела составить впечатление 🤔 Пойду почитаю другие книги автора, чтобы проникнуться стилем)
Нина, тумана напустили)) колитесь, чего там с Дмитрием?! )))) понятно, что хорошего мало, но хочется быть в теме))) ❤️
Многообещающе..)))
Спасибо!
ну ничего себе сюрприз)))) как отбиваться будем?
"а вас, Штирлиц, я попрошу остать я"))))
Ниночка, очень увлекательно. жду продолжения😊
Как так-то? То от всех скрывается, то первому встречному прямые вопрсы задает и он, неожиданно, как раз этой темой интересуется, да еще и услуги предлагает... Странновато
Ох, как многообещающе все!
Новинка! Бегу читать
Успеха новинке!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена