- Литнет
- Фантастика
- Альтернативная история
- Боярышня Евдокия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725042126_92.jpg
Боярышня Евдокия
Юлия Меллер
Цикл: Боярышня
Ограничение: 16+
В тексте есть:мир без магии, милая и добрая героиня, xv век русь
Рейтинг:
1706
1706
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#67 в Альтернативная история
#393 в Попаданцы во времени
Полный текст
282 стр.
Публикация:
29.08.2024 — 22.10.2024
Аннотация к книге "Боярышня Евдокия"
— Ну и куда она опять влезла? — вопрошала разгневанная Милослава у свёкра, как раз в тот момент, когда Дуняшка вышла во двор. — Что значит «поедет в Новгород»? Неужто Кошкиной больше некого взять с собой? Зачем им вообще туда ехать?
Это Книга 3 из цикла "Боярышня"
Первая книга "Боярышня Дуняша" https://litnet.com/shrt/h2qR
Вторая книга "Боярышня Дуняша2" https://litnet.com/shrt/h2r2
Продолжение: Четвертая книга "Боярышня Евдокия -4-" https://litnet.com/shrt/rweP
Чтец Юлия Ветрова, Виктория Мартынова
С ошибками помогала бороться Algambra
Это Книга 3 из цикла "Боярышня"
Первая книга "Боярышня Дуняша" https://litnet.com/shrt/h2qR
Вторая книга "Боярышня Дуняша2" https://litnet.com/shrt/h2r2
Продолжение: Четвертая книга "Боярышня Евдокия -4-" https://litnet.com/shrt/rweP
Чтец Юлия Ветрова, Виктория Мартынова
С ошибками помогала бороться Algambra
Другие книги автора
556 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКраул!Пятница очень далеко,а нельзя в среду??
Очень жду уже купить! Без каких либо раздумий, всегда интересно, и никогда не разочаровываюсь!
Спасибо!
Юленька! Еще и спрашиваешь!!! Жду.
Спасибо большое.
Хорошо, но все равно мало.))) Спасибо за продолжение.
Эх, не хорошие дела творяться в русском Великом Новгороде. Надеюсь, Дуняша повернет историю в другом направлении самым благоприятным и безопасным для себя образом. )) А в голове: Я-революция!!!!!
Спасибо большое!
ЕЕЕ , ТАК ИХ! Молодцы барушни, красавицы! Ишь тут, носы задирают, мы ещё покажем, что зря к полякам пошли.
Спасибо за продолжение!
Наши в Новгороде друг за друга держуться, и умницы и красавицы, прям гордость берет. Евдокия и Мотя, я в начале оговорилась, и поняла, они и их жизнь как перед глазами, стали моими. Автору спасибо.
Читаю новые главы, и как бы части текста нет, проды получаются незаконченные .Так только у меня? Читаю комментарии, и понимаю что части текста нет.
Нет, ну вот как дожить до завтра, до следующей породы!))
Спасибо за продолжение!🔥 Вот интрига, что за предмет Дуня представит. А то в проигрыше шахматы виноваты, плохому танцору.....
Новгородцы ко всему привычные, это точно, подтвердить могу. Светлана, Великий Новгород
Натолкнулась в коментах на выражение.- завораживающие продолжения, - что хочется добавить к нему - вдохновляющие. Юлия, спасибо огромное, эта книга добавляет яркий и позитивный настрой м мою жизнь.
и ещё, здесь я не только с удовольствием читаю книгу, но и коментарии)))
Что же придумала наша Евдокиюшка)
Только ради продочки любимого автора просыпаешься рано утром в выходные, что бы узнать что же там у Дуняши происходит). Спасибо
Отлично!!!
Мои аплодисменты нашим бойким девчонкам! Обожаю вашу Дуняшу! И пусть здесь она уже подросла и стала Евдокией, но для меня по прежнему девочка остаётся Дуняшечкой))
Обожаю эту трилогию, читаешь как хороший фильм смотришь!
Поплыла каравеллой ... и правда😁. Какие наши девочки.. просто прелесть. Хорошо сходили. Задели, заинтересовали, щелкнули... кажется Мотьку теряем. ( в хорошие руки
Снобы. Куда им до московских. Спасибо большое.
Спасибо! Получила огромное удовольствие!😍
ооо! и что наша девочка придумала?!.. а бояре эти- стадо баранов неблагодарных! Мотя выиграла,а никто даже не поздравил!.... семье брата Кошкиной надо помочь,у них явно "финансовый" кризис.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена