- Литнет
- Фантастика
- Альтернативная история
- Боярышня Евдокия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725042126_92.jpg
Боярышня Евдокия
Юлия Меллер
Цикл: Боярышня
Ограничение: 16+
В тексте есть:мир без магии, милая и добрая героиня, xv век русь
Рейтинг:
1705
1705
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#37 в Альтернативная история
#242 в Попаданцы во времени
Полный текст
282 стр.
Публикация:
29.08.2024 — 22.10.2024
Аннотация к книге "Боярышня Евдокия"
— Ну и куда она опять влезла? — вопрошала разгневанная Милослава у свёкра, как раз в тот момент, когда Дуняшка вышла во двор. — Что значит «поедет в Новгород»? Неужто Кошкиной больше некого взять с собой? Зачем им вообще туда ехать?
Это Книга 3 из цикла "Боярышня"
Первая книга "Боярышня Дуняша" https://litnet.com/shrt/h2qR
Вторая книга "Боярышня Дуняша2" https://litnet.com/shrt/h2r2
Продолжение: Четвертая книга "Боярышня Евдокия -4-" https://litnet.com/shrt/rweP
Чтец Юлия Ветрова, Виктория Мартынова
С ошибками помогала бороться Algambra
Это Книга 3 из цикла "Боярышня"
Первая книга "Боярышня Дуняша" https://litnet.com/shrt/h2qR
Вторая книга "Боярышня Дуняша2" https://litnet.com/shrt/h2r2
Продолжение: Четвертая книга "Боярышня Евдокия -4-" https://litnet.com/shrt/rweP
Чтец Юлия Ветрова, Виктория Мартынова
С ошибками помогала бороться Algambra
Другие книги автора
556 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, Юлия, милый автор! Да разве ж можно так издеваться над героями и читателями, нам теперь целую неделю ждать и маяться, что же там дальше произошло))) Понятно, что спаслись, но прода закончилась на неожиданном месте, так и хочется проорать " проду, ещё проду!" )))
Похоже, Дуняша веселящего газа хлебанула😂
Живьем брать "демонов"! )) Выбрались вроде бы. И как теперь дождатьс пятницы))
Спасибо большое!
Ой, ну какая Дуня разумница - Гаврилой определенно лучше пугать крыс😂
Побег просто трагикомедия. И посмеяться и посочувствовать. А уж кадилом в лоб- так еще никто бесов не изгонял🤣🤣🤣 Новое слово в церковных обрядах. Служитель просто зажёг🫣
Спасибо большое
Ах, да! Когда наши герои будут экспроприировать экспрориированное, пусть не забудут захватить кота)))
Спасибо большое за Дуняшу. Ждём продолжение
Хахаха,а как мы это упрем,это супер,наш человек
Ой восторг какой. Дуняшу клад нашла; жизнерадостное солнышко; даже в такой хреновой сетуации она светит и сияет; теперь с улыбкой до ушей пошла плавать в море Адлер 5октября море 24 градуса солнышко балдешь
Дуня такая Дуня🤣🤣🤣 Сбежать ей мало, еще и добро татево утащить надо. Боевая, хозяйственная, ну прелесть же....
Мдя, не знал кошастый Тимоха, куда вляпался...
😁🤣🤣🤣🤣вот же Дуняша....
Спасибо. Жду.
Судя по всему нашли нагребленное. Поездка в Новгород окупается)))). А чем не компенсация за моральный ущерб.
Ну,.Дуняша, какой талант пропадает)))
Спасибо большое
Ну, Дуня! Боец-молодец!🔥🔥🔥
Это не Дуня, это энерджайзер.
Маловатооо! Маловато будет, понимаешь! )))))))
Читаю только комментарии! Потому как страшно и переживательно! Жду хорошего....🙏
С уважением.
Эх, надеюсь, что Григорий жив останется, а вся надежда на Семена теперь.
Спасибо!
Ой. Оеёй... оёёёюшки... Вот так дела... Ну видимо оба похищенных вместе теперь, легче спасать будет. Семен- вперед, поймай/ накажи супостатов!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена