- Литнет
- Фантастика
- Альтернативная история
- Боярышня Евдокия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725042126_92.jpg
Боярышня Евдокия
Юлия Меллер
Цикл: Боярышня
Ограничение: 16+
В тексте есть:мир без магии, милая и добрая героиня, xv век русь
Рейтинг:
1706
1706
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#67 в Альтернативная история
#392 в Попаданцы во времени
Полный текст
282 стр.
Публикация:
29.08.2024 — 22.10.2024
Аннотация к книге "Боярышня Евдокия"
— Ну и куда она опять влезла? — вопрошала разгневанная Милослава у свёкра, как раз в тот момент, когда Дуняшка вышла во двор. — Что значит «поедет в Новгород»? Неужто Кошкиной больше некого взять с собой? Зачем им вообще туда ехать?
Это Книга 3 из цикла "Боярышня"
Первая книга "Боярышня Дуняша" https://litnet.com/shrt/h2qR
Вторая книга "Боярышня Дуняша2" https://litnet.com/shrt/h2r2
Продолжение: Четвертая книга "Боярышня Евдокия -4-" https://litnet.com/shrt/rweP
Чтец Юлия Ветрова, Виктория Мартынова
С ошибками помогала бороться Algambra
Это Книга 3 из цикла "Боярышня"
Первая книга "Боярышня Дуняша" https://litnet.com/shrt/h2qR
Вторая книга "Боярышня Дуняша2" https://litnet.com/shrt/h2r2
Продолжение: Четвертая книга "Боярышня Евдокия -4-" https://litnet.com/shrt/rweP
Чтец Юлия Ветрова, Виктория Мартынова
С ошибками помогала бороться Algambra
Другие книги автора
556 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу. Прочитала взахлёб. Жду с огромным нетерпением продолжения.
Спасибо за интересную книгу. С нетерпением жду продолжение
Какой милый эпилог) спасибо за прекрасное, очень насыщенное, продолжение Дунины приключений, с нетерпением жду весны
А я плакала, так не хочется расставаться с Дуняшей. Она умница, красавица, мотивирует и помогает жить. Благодаря ей я поняла, что вокруг столько всего интересного. Спасибо. Вдохновение и всего хорошего. Вам и вашему Музу
Спасибо за интересную историю,эпилог чудо смеялась до слез ждём продолжения .
Ой, я просто обожаю эту шилопопую Дуняшу! И посмотрите, что одно лишь её присутствие делает - всё и все меняются: люд вокруг неё, надышавшись флюидами новаторства и креативного подхода ко всему, уже даже мыслит по-другому, шире, смелее, анализируя и внося свои придумки; войны прекращаются; прогресс шагает семимильными шагами... А что же будет, когда она вырастет?! Эх, сколько же ещё всего мы сможем увидеть и пронаблюдать! А пока я погружаюсь в состояние "ждун", не уверена, но попробую найти что-то столь же захватывающее и удовлетворяющее:)) Спасибо, Юлия, потрясающая и фееричная Дуняша - это такая отрада для души, низкий поклон Вам, сказительница Вы наша!))
Так смеялась над эпилогом:))) А поросеночек это тьфу... :))) Но расстроило, что следующая книга будет только через полгода. Благодарю за эту оптимистичную историю!
огромное спасибо за книгу! с нетерпением буду ждать продолжение! Обожаю ваш стиль, юмор, эрудицию. Приятно, что не затягивали с выкладкой. Удачи и вдохновения!
Большое спасибо!Такая замечательная серия книг! Очень сильно буду ждать продолжения и скучать по Дуняше!
Большое спасибо) с нетерпением ждала каждое продолжение. Будем ждать четвертую книгу. Терпения нам и вдохновения вам❤
Ой, Дуняша, заданий всем на всё лето назадавала и натворила дел. Что ещё придумает? Как теперь дождаться весны?
миллион спасибо за эту прелесть! с нетерпением буду ждать продолжения
Спасибо. Буду с нетерпением ждать следующую книгу. Может пораньше получится у Вас ее написать!!
Очень ждём!!
А как же мы без Дуняши? Где сил то взять ждать? Это как родное дитя уехала в другой край на полгода,маетно ждать. Автору огромное СПАСИБО за шедевральную книгу и творческих успехов!
Замечательное произведение, читаю с удовольствием. Ждём с нетерпением продолжения. Автору лёгкого пера и вдохновения.
Одна из тех книг, где можно читать бесконечно и не надоедает! С нетерпением буду ждать❤️
Спасибо большое! Недавно услышала очень интересную мысль (известная Татьяна Черниговская), что читая книги, смотря спектакли, мы как бы проживаем жизнь и других людей. Как здорово, что можно получить удовольствие и прикоснуться к личностям инициативным, активным, целеустремленным и сильным. И чему-то поучиться! Спасибо автору за ее труд!!!!!
спасибо) желаем вам ТАКОГО вдохновения, чтобы за пару месяцев управились с черновиком)))
Спасибо, автор
Вкуусно… уже любви хочется. Чтобы прошибло Дуню то!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена