- Литнет
- Фантастика
- Альтернативная история
- Боярышня Евдокия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725042126_92.jpg
Боярышня Евдокия
Юлия Меллер
Цикл: Боярышня
Ограничение: 16+
В тексте есть:мир без магии, милая и добрая героиня, xv век русь
Рейтинг:
1705
1705
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#42 в Альтернативная история
#287 в Попаданцы во времени
Полный текст
282 стр.
Публикация:
29.08.2024 — 22.10.2024
Аннотация к книге "Боярышня Евдокия"
— Ну и куда она опять влезла? — вопрошала разгневанная Милослава у свёкра, как раз в тот момент, когда Дуняшка вышла во двор. — Что значит «поедет в Новгород»? Неужто Кошкиной больше некого взять с собой? Зачем им вообще туда ехать?
Это Книга 3 из цикла "Боярышня"
Первая книга "Боярышня Дуняша" https://litnet.com/shrt/h2qR
Вторая книга "Боярышня Дуняша2" https://litnet.com/shrt/h2r2
Продолжение: Четвертая книга "Боярышня Евдокия -4-" https://litnet.com/shrt/rweP
Чтец Юлия Ветрова, Виктория Мартынова
С ошибками помогала бороться Algambra
Это Книга 3 из цикла "Боярышня"
Первая книга "Боярышня Дуняша" https://litnet.com/shrt/h2qR
Вторая книга "Боярышня Дуняша2" https://litnet.com/shrt/h2r2
Продолжение: Четвертая книга "Боярышня Евдокия -4-" https://litnet.com/shrt/rweP
Чтец Юлия Ветрова, Виктория Мартынова
С ошибками помогала бороться Algambra
Другие книги автора
556 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько добрые слова. Спасибо и скорейшая надежда
Вроде бы про девочку, а не оторваться !!! С нетерпением жду четвертую книгу. Спасибо ща удовольствие
Будем ждать
Огромное спасибо за Ваше творчество! С нетерпением жду следующей книги, Дуняша уже настолько своя, родная, что трудно представить окончание истории. Здоровья, добра, радости и вдохновения Вам!
Шикарно! Невозможно оторваться! Как теперь выдержать ожидание новой книги...
Спасибо за милую историю
Спасибо за Всё! Ждём продолжения с нетерпением! За день прочитала заново все три части!)))
Столько света и тепла ,нам Дуняшу принесла.А главное всем его хватило смотрю комментарии и там все черпанули этого света и Любви.Спасибо.А может осень такая замечательная поэтому.
Разогналась, за 2 недели проды.. А тут эпилог!
Придётся начинать сначала, перечитывать. Как раз до весны и растяну.
Эпилог чудо, смеялась до слёз. Особенно Фёдор Фёдорович умилил.
Как же тепло от Ваших историй. Спасибо!!!!
Ой умора, умор!!😂
Кникга, как обычно- прекрасно, но эпилог, это что то, смеялась вслух 😂
Я в экране дырку протерла, ожидая эпилога, а он уже есть, как пропустила)?? Нежная, замечательная искрометная история с нотами грусти, моментами авантюры и морем юмора. Ждем весну и новую, подросшую Дуняшу. Прекрасному Автору вдохновения, всех благ и легкого пера! Спасибо!!!!
Ой вы меня без ножа зарезали. Весна это так далеко. еще зима не началась
Спасибо! Третья книга, а становится все интереснее) ждём весну и ... взрослую Дуняшу? Да нет, надо же чтобы просватали её ещё. И большое светлое чувство) хотя у Дуняшки должно быть всё не так, как у других) спасибо!
С таким удовольствием прочитала! Прелесть !
Автору браво! И содержание, и слог, а главное - идея какая классная!
Ждём продолжения!
"Розыскной пигель" - ой, не могу!!!))))))))))
😂😂😂😂😂😂
Ааааааа! Как дожить до продолжения?! Замечательная серия. Захватила, заворожила, невозможно оторваться. Спасибо автору.
Ой, спасибо! Насмешили напоследок! Служебный Пигель! 😂 Это ж какого мужа Дуне придется подбирать?! Кто сможет вынести ее энергетику и дух преобразовательства ? Пока таких не вижу в ее окружении.
Ох, ждать-то как долго! СПАСИБО ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ! Лёгкого пёрышка! Деда прям жалко, ведь живёт в самом эпицентре!!!
С уважением, читатель из окопа.
Ну это же прелесть какая! Розыскной поросёнок! И на этом чудесном месте будем ждать продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена