- Литнет
- Фантастика
- Альтернативная история
- Боярышня Евдокия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725042126_92.jpg
Боярышня Евдокия
Юлия Меллер
Цикл: Боярышня
Ограничение: 16+
В тексте есть:мир без магии, милая и добрая героиня, xv век русь
Рейтинг:
1707
1707
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#50 в Альтернативная история
#331 в Попаданцы во времени
Полный текст
282 стр.
Публикация:
29.08.2024 — 22.10.2024
Аннотация к книге "Боярышня Евдокия"
— Ну и куда она опять влезла? — вопрошала разгневанная Милослава у свёкра, как раз в тот момент, когда Дуняшка вышла во двор. — Что значит «поедет в Новгород»? Неужто Кошкиной больше некого взять с собой? Зачем им вообще туда ехать?
Это Книга 3 из цикла "Боярышня"
Первая книга "Боярышня Дуняша" https://litnet.com/shrt/h2qR
Вторая книга "Боярышня Дуняша2" https://litnet.com/shrt/h2r2
Продолжение: Четвертая книга "Боярышня Евдокия -4-" https://litnet.com/shrt/rweP
Чтец Юлия Ветрова, Виктория Мартынова
С ошибками помогала бороться Algambra
Это Книга 3 из цикла "Боярышня"
Первая книга "Боярышня Дуняша" https://litnet.com/shrt/h2qR
Вторая книга "Боярышня Дуняша2" https://litnet.com/shrt/h2r2
Продолжение: Четвертая книга "Боярышня Евдокия -4-" https://litnet.com/shrt/rweP
Чтец Юлия Ветрова, Виктория Мартынова
С ошибками помогала бороться Algambra
Другие книги автора
556 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоох, спасибочки! Насмеялась!))) С нетерпением буду ждать продолжения!🔥
Это здорово, что четвёртая пишется, а то третья уж больно быстро закончилась
Так быстро закончилась книга, очень будем ждать продолжения, спасибо Вам большое, за талант, здоровья, вдохновения, творческих успехов, физических и моральных сил 💕🙏
Эти книги надо издавать. Очень хороши!
Воевода... наверное и форму военным введет. Мыловарня, бисер и все прилагающее , завод кирпичный , проекты с Кошкиным младшим , стекло.... фабрикантами будут. Про бумагу помню и книгопечатания. А Мотю заберет в свою слободу , скорее всего. Но надеюсь , отец не станет забирать дом у девчонок. Ему поди там наследника родят. Пусть новый ставит. ( жизнь скаректирует и не в лучшую сторону.
Не отпускает.
Может ей патентное бюро организовать? Деда порадовать.
Здравствуйте, а будет выпущена книга в печатном формате? и если будет то мне бы хотелось приобрести ее ))
Благодарность автору, ждём продолжения Дуниных приключений.
Читаю много и быстро вашу книгу читала с удовольствием позитивно и очень много исторических отступление ненавязчиво и поучительно очень понравилось
Эпилог третьей части - огонь 🔥 🔥 🔥 Обхохотплась, пока дочитала ))) Как же мне будет не хватать ваших историй, до весны так далеко и долго🤔
Юлия,СПАСИБО! Лёгкого полёта вашему Музу.Жалко расставаться с непоседой Дуняшей. Будем ждать весны и новых приключений.
А-а-а-а-а, почему все? Как до весны дожить без Дуняшиных приключений? Очень интересная история! Невозможно оторваться! Будем ждать продолжения!
Здравствуйте, Юлия, удивительно, но 30 главу я начал читать у Вольфа и Беранже, куда зашёл выпить двойного кофию с "руколепным" морженным....а потом шёл через Дворцовый и представлял,что-бы было если.....по итогу, перекурив напротив Исаакия, решил, что город стоит красиво и на месте, и Петербург, пожалуй ,единственный горд в котором лишние -это люди:)))(ни разу не мизантроп -просто от Невы холодно.) ну и монументально.
Благодарю, уже скучаю по Дуняше..... Расставаться не хочется, спасибо....
Ой, вот уже и эпилог... Смеялась от души над бедным Дедом, не дает ему Дуняша тишины и покоя. Буду с предвкушением ждать весны и продолжения...Автору огромное спасибо за такую " вкусную" историю❤️❤️❤️
Свин то зачем? Трюфель искать?
Не надо быть слишком серьезной. Умное лицо-это еще не признак ума. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайся, Дуняша. (Тот самый Мюнхгаузен).
Умничка, красавица, куда ж без нее.)))
Еще не закончилось повествование, а я уже скучаю. (
Спасибо большое
Прекрасная книга!!! Море впечатлений!! А эпилог заставил улыбнуться, не смотря на то что пока с героями придется расстаться ((. Но мы с нетерпением будем ждать продолжения истории неугомонной Дуняши.!! Вдохновения Вам и Музу!!!!
Божечки же ты мой...Какой кайф читать это))) Хороший заряд бодрости на весь день. Бедный дед. ))
Дуняша всех загрузила, всем дело нашла и свалила вершить новые дела.))
Спасибо огромное! Это просто праздник какой-то.
Буду ждать весны, как соловей лета.
Спасибо за книгу! Буду ждать продолжения! Без Дуняши скучно.🔥
И про целебные движения- хорошо , что клизмы еще не ставили.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена