- Литнет
- Фантастика
- Альтернативная история
- Боярышня Евдокия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725042126_92.jpg
Боярышня Евдокия
Юлия Меллер
Цикл: Боярышня
Ограничение: 16+
В тексте есть:мир без магии, милая и добрая героиня, xv век русь
Рейтинг:
1705
1705
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#44 в Альтернативная история
#283 в Попаданцы во времени
Полный текст
282 стр.
Публикация:
29.08.2024 — 22.10.2024
Аннотация к книге "Боярышня Евдокия"
— Ну и куда она опять влезла? — вопрошала разгневанная Милослава у свёкра, как раз в тот момент, когда Дуняшка вышла во двор. — Что значит «поедет в Новгород»? Неужто Кошкиной больше некого взять с собой? Зачем им вообще туда ехать?
Это Книга 3 из цикла "Боярышня"
Первая книга "Боярышня Дуняша" https://litnet.com/shrt/h2qR
Вторая книга "Боярышня Дуняша2" https://litnet.com/shrt/h2r2
Продолжение: Четвертая книга "Боярышня Евдокия -4-" https://litnet.com/shrt/rweP
Чтец Юлия Ветрова, Виктория Мартынова
С ошибками помогала бороться Algambra
Это Книга 3 из цикла "Боярышня"
Первая книга "Боярышня Дуняша" https://litnet.com/shrt/h2qR
Вторая книга "Боярышня Дуняша2" https://litnet.com/shrt/h2r2
Продолжение: Четвертая книга "Боярышня Евдокия -4-" https://litnet.com/shrt/rweP
Чтец Юлия Ветрова, Виктория Мартынова
С ошибками помогала бороться Algambra
Другие книги автора
556 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС Наступающим Новым годом!!! Спасибо за ваши книги. Очень ждём продолжение . Счастья, хорошего. настроения, .
С Наступающим всех! Ждём, надеемся и верим))
Здравствуйте. Поздравляю с наступающим новым годом. Ждём продолжение книги
Поддерживаю, скорее бы весна , очень хочется прочитать продолжение. Автору вдохновения , радости, крепкого здоровья. С Наступающим новым годом!!!
Скорее бы весна😂
ох, как сложно ждать)))
Книги замечательные, спасибо автору! Подскажите, когда будет продолжение?
Огромное спасибо! Душа радуется читая такие книги!
Как всегда замечательная история. Спасибо автору. Жду продолжения.
Спасибо огромное за замечательную книгу. С нетерпением буду ждать продолжения
Вчера в пятницу засыпаю вечером и ловлю себя на мысли, что без Дуняши скучно!
Спасибо. Замечательные истории. Очень жду продолжение.
Благодарю Автора! Интереснейший цикл книг! С нетерпением жду продолжения этой необычной истории!
Спасибо, бесподобно... Живо и неповторимо... Ждем следующую книгу. Удачи и вдохновения.
Вау, столько эмоций!)))) так ждала книгу! Дуняша ураган эмоций и неиссякаемой энергии, спасибо за положительные эмоции! музу вдохновения! ждём весны и новой книги)
Огромное спасибо!!!!!
Шикарная история .Буду с нетерпением ждать следующую часть.
спасибо за Дуняшу. это таоке удовольствие, такой восторг. сестра читала и смеялась. прибегала ко мне пообщаться над любимым моментом. жалко , что только весной будет продолжение, но хорошо что будет. очень ждем.
Спасибо очень интересная и теплая книга. Спасибо Вам.
К весне?! Вот это поворот. Я надеялась, если честно, в пятницу уже начать читать новую выкладку. Вот это облом года! Печальная печаль просто
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена