- Литнет
- Фантастика
- Альтернативная история
- Боярышня Евдокия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725042126_92.jpg
Боярышня Евдокия
Юлия Меллер
Цикл: Боярышня
Ограничение: 16+
В тексте есть:мир без магии, милая и добрая героиня, xv век русь
Рейтинг:
1706
1706
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#66 в Альтернативная история
#392 в Попаданцы во времени
Полный текст
282 стр.
Публикация:
29.08.2024 — 22.10.2024
Аннотация к книге "Боярышня Евдокия"
— Ну и куда она опять влезла? — вопрошала разгневанная Милослава у свёкра, как раз в тот момент, когда Дуняшка вышла во двор. — Что значит «поедет в Новгород»? Неужто Кошкиной больше некого взять с собой? Зачем им вообще туда ехать?
Это Книга 3 из цикла "Боярышня"
Первая книга "Боярышня Дуняша" https://litnet.com/shrt/h2qR
Вторая книга "Боярышня Дуняша2" https://litnet.com/shrt/h2r2
Продолжение: Четвертая книга "Боярышня Евдокия -4-" https://litnet.com/shrt/rweP
Чтец Юлия Ветрова, Виктория Мартынова
С ошибками помогала бороться Algambra
Это Книга 3 из цикла "Боярышня"
Первая книга "Боярышня Дуняша" https://litnet.com/shrt/h2qR
Вторая книга "Боярышня Дуняша2" https://litnet.com/shrt/h2r2
Продолжение: Четвертая книга "Боярышня Евдокия -4-" https://litnet.com/shrt/rweP
Чтец Юлия Ветрова, Виктория Мартынова
С ошибками помогала бороться Algambra
Другие книги автора
556 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарная книга! Очень понравилась история юной боярышни, все книги в этой серии- просто чудо! Читала взахлёб, над эпилогом смеялась до слёз! У автора пострясающее чувство юмора!
Большое спасибо, Юлия, за Ваше творчество!
Спасибо огромное!
Дуняшку поменяли на картинке!!!
Скатертью дорога - это плохое напутствие. Вроде как, выметайтесь из дома и больше не возвращайтесь. А вот Зеркалом дорога -это - пожелание удачи и скорого возвращения. !!!!
Книги чудесные! Душа отдыхает! Спасибо!
Йй9нлг9
Я в полном восторге, не могу оторваться от книг. Всем буду советовать их почитать. Это и поучительно, и юморно, и просто офигенно интересно, чудесно. Перехожу к четвёртой книге.
Здорово! Ой, спасибо! Замечательно! Познавательно! Очень! И почему же я раньше не видела книги такой умницы! С уважением, Н.
Спасибо!!!
Эх, посмеялась я в эпилоге, уже сроднились и с дедом, и с Машенькой, да и с многими другими замечательными людьми, окружающими Дуняшу. Всё-таки очень повезло им с ней, а ей - с ними)))
Однако на протяжении этого тома было не до смеха, очень переживала за посольство и караван, попавшие в такие сложные условия. Если б не Дуняша-попаданка с её отчаянной храбростью и придумкой, вряд ли бы так сложилось. Умница она))
Ждём продолжения с нетерпением. Перечитала Ваши книги уже в третий раз и все равно восторг! Крепкого здоровья и вдохновения!
Огромное спасибо за книги, я в восторге! Читала и проживала жизнь вместе с Дуняшей. Как приятно написано, какой интересный слог и шутки. Не передать моего восхищения и благодарности за книги. С огромнейшим нетерпением жду следующих книг!!!!! Людмила.
А весна будет ранняя....похоже уже февраль будет весной...Может и продолжение появиться цветуечки уже в Калининграде повылезали... ждём.
Юля, благодарю Вас за Ваше творчество! Все Ваши книги читаются на одном дыхании!
С Рождеством Вас!
Три книги на ура, детям на ночь читала вместо сказок. Спасибо большое Автор! Вот именно с большой буквы!
Так хорошо написано про Русь) ,как становление всего шло. Очень жду следующую часть про Дуняшку- милашку)))
Интересно с Матреной как будет, прискачет мачеха права на дом качать ?
А Гриша наверное займётся рыбной фермой)))
С Новым годом и Рождеством 🎄
С наступившим! 🍾🥂🍓🍀🥰👑. Здоровья глазкам, музу привет.
С удовольствием
Великолепные книги! Такой слог, такие герои! Просто замечательно! Даже слов нет, чтобы передать эмоции! Желаю автору, чтобы не покидало Вас вдохновение! Я очень люблю Ваши книги!
С Новым годом!.🍾🍾🍾... скоро весна, правда зимы пока не случилось... Не в этом суть, а в том, что продолжение не за горами(я надеюсь) Вам, Юлия, желаю здоровья, благополучия и вдохновения в наступающем двдцать пятом!
С наступающим Н. Г. дорогая Юлия, спасибо за книги замечательны!❄️🌲❄️🌲❄️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена