- Литнет
- Фэнтези
- Тёмное фэнтези
- Божье чудовище
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778391000_53.jpg
Божье чудовище
Лариса Петровичева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 16+
В тексте есть:красавица и чудовище, властный герой, вынужденные отношения
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
118
118
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#71 в Тёмное фэнтези
#304 в Приключенческое фэнтези
В процессе: 25 Июн
106 стр.
Публикация:
10.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Божье чудовище"
Артур Броуди — величайший зельевар, способный исцелять от любых болезней. Но проклятие превратило его в монстра, и теперь доктора боятся даже те, кому он спас жизнь. Единственное средство от злых чар — истинная любовь. Вот только кто решится полюбить чудовище?
Когда в городе появляется серийный убийца, доктор Броуди становится главным подозреваемым. Его помощнице Флер, приютской сироте, придется заглянуть в свое прошлое, чтобы найти правду — и любовь, которая сильнее темной магии и смерти.
Когда в городе появляется серийный убийца, доктор Броуди становится главным подозреваемым. Его помощнице Флер, приютской сироте, придется заглянуть в свое прошлое, чтобы найти правду — и любовь, которая сильнее темной магии и смерти.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези360746Лариса Петровичева 67374
60 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь, что Артур понял, что Флёр руководил не досужий интерес и не желание пощекотать себе нервы. Они пережили этот момент, стали по-человечески ближе друг к другу и выдохнули. А вот за каким интересом их позвали, настораживает.
Нууу, реально надо быть энтомологом фанатом, чтобы нормально отнестись к огромной сколопендре. Ну или фанатом всяких таких монстров, например, есть те кому нравятся Чужие (из фильма в смысле), фигурки их покупают, или еще всякое такое.
Очень решительная и смела девочка. Ей было страшно, но даже сквозь свой страх она помнила о том, что за этим воплощенным ужасом есть добрый человек, которому хватило сил, оставаясь по сути изгоем, служить и помогать людям.
Храбрая девочка, почти как в аленьком цветочке
А ведь она и в самом деле его полюбит, потому что видит его не только глазами, но сердцем
Картина маслом - угро в отключке. А ведь страшный инспектор, каким бы грубияном и хамом он ни был, но он тоже человек, который занят тяжёлой и грязной работой. Да, упился в доску, с горя упился и от бессилия. Не выходит у ищёйки след взять, старается, ошибается и не выходит...
О, как. Утомили Сивку крутые горки. И страшный инспектор прилёг)))
Увы, это только начало... Конечно, эту славную пару гения зеельварения и его смелую помощницу ещё не раз попытаются обвинить во всех смерных грехаха, ведь убийства продолжаться...
Интересно. За каким каком пришёл этот, простите, козлина? Разведка? Попытка разнюхать? Реальный скотский интерес к Флер?
Шерлок Холмс( а может инспектор Лестрейд) и его помощница
А про охрану то она права... Могут напакостить из зависти...
Уважаемый автор, опечатка в фамилии главгероя в последнем абзаце главы последней, исправьте, пжл🙏.
С нетерпением ждём продолжения, спасибо!
Бедная девочка, мало ей было несчсатья, так ещё методы воспитания в приюте больше напоминают содержание в тюрьме, если не хуже(((. Тут уж точно долго надо привыкать к человеческому отношению, что бы перестать считать себя чем то вроде дорожной пыли(((
А что значит "отправить к плакучей иве этого Габриса"? Непонятно ((
Неужели ей не показалось, что кто то наблюдает за происходящим в доме?
Какое же доброе чудовище, прям совсем не каноническое )
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, будет ли скидка на подписку? Спасибо заранее!
Спасибо! С подпиской всех нас и в путь! А полицейский то немногим лучше своих "клиентов". И его не оправдывает трудная и поро неблагодарная работа. С какой стати так оскорблять девушку? Ничего-ничего, сейчас доктор Броуди научит вежливости на счёт раз!
Спасибо
Что они все заладили про грех то, если ее изнасиловали, она в полицию заявление подавала, инспектор эту историю должен был раскопать и все равно про грех втирает. И почему ведет себя так кошмарно то
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена