- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Брачное агентство «всё могу»
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531721380_95.jpg
Брачное агентство «всё могу»
Диана Рымарь
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь, брак по расчёту, отбор женихов
Рейтинг:
3375
3375
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1357 в Романтическая комедия
#3645 в Короткий любовный роман
Полный текст
33 стр.
Публикация:
16.07.2018 — 24.07.2018
Аннотация к книге "Брачное агентство «всё могу»"
Что делать, если замуж очень хочется, а достойных претендентов нет? Конечно, обращаться в брачное агентство! Репутация у свахи – о-го-го, опять же, подруги рекомендуют. И название уж очень многообещающее: «Всё могу». Там мне уж точно найдут самого богатого, очаровательного, привлекательного, спортивного, умного, доброго, щедрого, образованного и ответственного… Кстати, а такие существуют на планете Земля?
Навеяно воспоминаниями о работе в брачном агентстве.
Навеяно воспоминаниями о работе в брачном агентстве.
Другие книги автора
242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное! Повеселили на славу.
Вдохновения вам!
Очень интересно и легко написано. Читается на одном дыхании. Спасибо
Скажу честно, Ваше произведение, как басни Крылова, которые учат нас не быть эгоистами.
Ваше же, виденье, очень мне понравилось.
Особенно типаж героини. Эгоизм, прям зашкаливал.
И подход, ее новоиспеченного мужа, прям впечатлил.
Сама книга, впечатляет своим, содержанием.
На примере, так хорошо все разъяснить, дорогого стоит.
СПАСИБО.
Вот ведь, земная женщина даже замороженного инопланетянина зажгла. Да и он молодец, воспитал, полюбил и ее научил любить. И сынишку "голубенького" сварганили. Я как-то так поняла.
Спасибо, коротко и ясно.
Ещё одна вариация "Укрощение строптивой". А вообще -какое-то странное чувство после прочтения. Книга-то о чём? О наказании бабы за то, что она была глупой, капризной, любила деньги и мужиков ? И что? Она при этом не убивала, не избивала, не травила и не вешала, детей последнего куска хлеба не лишала, не мошенничала. Судя по тексту - мужики которые её содержали, своё получали сполна. А её - на 10 лет в тюрьму. Смешно.
О перевоспитании? а во имя чего оно -такое вот "перевоспитании?" Жил себе человек в своё удовольствие, никому зла не делал, давал заработать портным, ювелирам, массажистам, косметологам. Что в этом-то плохого?
Спасибо ))) Как аукнется, так и откликнется )) Эффект бумеранга. В целом понравилось, коротко, интересно и хэппи эндн!
Так необычно,так интересно, с тонким юмором,мне оооочень понравилось,спасибо за ХЭ.Вдохновения Вам и лёгкого пера))
Правильная месть)
Спасибо!
Прикольно:) спасибо автору
Супер! Мне очень понравилось! Вот прави
Спасибо!
За что так автор не любит свою героиню? Вот вообще не понимаю что за мода, сначала поиздеваться над героиней, а она в итоге оказывается сама виноватая, потом еще полюбит и всеях простит. Это не месяц, не два и даже не год, а десять она провела в состоянии амебы. Не понравилось, лучше бы не читала, какой-то черный юмор.
А вообще очень хочется не короткой зарисовки, а хорошей полноценной книги на эту тему. Диана, как? Может подумаете? Так классно все получилось, и с юмором, и по-доброму, и финал хороший. Прямо настроение поднялось и улыбка "до ушей".
забавненько отомстила называется легко читается
спасибо за новый удивительный рассказ!) беру в библиотеку)))
Спасибо за оригинальный рассказ) Выражение "жена-трофей" заиграло для меня новыми красками)))
М-да героиня конечно самовлюбленная эгоистка, так что десять лет молчания ей пошли на пользу.
Увлекательно! Характер всегда переделывать трудно - десять лет это срок, обиды всегда копятся и накручиваешь себя. Класс!
Както не очень, оригинально но не моё уж простите
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена