Книга. "Брачное агентство «всё могу»" читать онлайн

Брачное агентство «всё могу»

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, брак по расчёту, отбор женихов

Рейтинг:
3375
6204 237650

Текущий рейтинг:
#1357 в Романтическая комедия
#3645 в Короткий любовный роман


Полный текст 33 стр.

16.07.2018 — 24.07.2018


Аннотация к книге "Брачное агентство «всё могу»"

Что делать, если замуж очень хочется, а достойных претендентов нет? Конечно, обращаться в брачное агентство! Репутация у свахи – о-го-го, опять же, подруги рекомендуют. И название уж очень многообещающее: «Всё могу». Там мне уж точно найдут самого богатого, очаровательного, привлекательного, спортивного, умного, доброго, щедрого, образованного и ответственного… Кстати, а такие существуют на планете Земля?

Навеяно воспоминаниями о работе в брачном агентстве.



242 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное! Повеселили на славу.
Вдохновения вам!

avatar
31.07.2018, 11:32:33

Очень интересно и легко написано. Читается на одном дыхании. Спасибо

avatar
12.08.2018, 11:40:05

Скажу честно, Ваше произведение, как басни Крылова, которые учат нас не быть эгоистами.
Ваше же, виденье, очень мне понравилось.
Особенно типаж героини. Эгоизм, прям зашкаливал.
И подход, ее новоиспеченного мужа, прям впечатлил.
Сама книга, впечатляет своим, содержанием.
На примере, так хорошо все разъяснить, дорогого стоит.
СПАСИБО.

avatar
30.07.2018, 12:06:05

Вот ведь, земная женщина даже замороженного инопланетянина зажгла. Да и он молодец, воспитал, полюбил и ее научил любить. И сынишку "голубенького" сварганили. Я как-то так поняла.
Спасибо, коротко и ясно.

avatar
29.07.2018, 19:35:59

Ещё одна вариация "Укрощение строптивой". А вообще -какое-то странное чувство после прочтения. Книга-то о чём? О наказании бабы за то, что она была глупой, капризной, любила деньги и мужиков ? И что? Она при этом не убивала, не избивала, не травила и не вешала, детей последнего куска хлеба не лишала, не мошенничала. Судя по тексту - мужики которые её содержали, своё получали сполна. А её - на 10 лет в тюрьму. Смешно.
О перевоспитании? а во имя чего оно -такое вот "перевоспитании?" Жил себе человек в своё удовольствие, никому зла не делал, давал заработать портным, ювелирам, массажистам, косметологам. Что в этом-то плохого?

avatar
27.07.2018, 19:16:56

Спасибо ))) Как аукнется, так и откликнется )) Эффект бумеранга. В целом понравилось, коротко, интересно и хэппи эндн!

avatar
27.07.2018, 15:43:42

Так необычно,так интересно, с тонким юмором,мне оооочень понравилось,спасибо за ХЭ.Вдохновения Вам и лёгкого пера))

avatar
27.07.2018, 06:49:58

Правильная месть)

avatar
26.07.2018, 23:55:47

Спасибо!

Прикольно:) спасибо автору

avatar
27.07.2018, 06:51:02

Супер! Мне очень понравилось! Вот прави

avatar
26.07.2018, 00:10:39

За что так автор не любит свою героиню? Вот вообще не понимаю что за мода, сначала поиздеваться над героиней, а она в итоге оказывается сама виноватая, потом еще полюбит и всеях простит. Это не месяц, не два и даже не год, а десять она провела в состоянии амебы. Не понравилось, лучше бы не читала, какой-то черный юмор.

А вообще очень хочется не короткой зарисовки, а хорошей полноценной книги на эту тему. Диана, как? Может подумаете? Так классно все получилось, и с юмором, и по-доброму, и финал хороший. Прямо настроение поднялось и улыбка "до ушей".

avatar
25.07.2018, 20:32:28

забавненько отомстила называется легко читается

avatar
25.07.2018, 19:51:20

спасибо за новый удивительный рассказ!) беру в библиотеку)))

avatar
25.07.2018, 00:19:32

Спасибо за оригинальный рассказ) Выражение "жена-трофей" заиграло для меня новыми красками)))

avatar
25.07.2018, 08:43:19

М-да героиня конечно самовлюбленная эгоистка, так что десять лет молчания ей пошли на пользу.


avatar
25.07.2018, 07:46:34

Увлекательно! Характер всегда переделывать трудно - десять лет это срок, обиды всегда копятся и накручиваешь себя. Класс!

avatar
25.07.2018, 01:14:12

Както не очень, оригинально но не моё уж простите