Книга. "Брачное агентство «всё могу»" читать онлайн

Брачное агентство «всё могу»

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, брак по расчёту, отбор женихов

Рейтинг:
3375
6204 237650

Текущий рейтинг:
#1367 в Романтическая комедия
#3661 в Короткий любовный роман


Полный текст 33 стр.

16.07.2018 — 24.07.2018


Аннотация к книге "Брачное агентство «всё могу»"

Что делать, если замуж очень хочется, а достойных претендентов нет? Конечно, обращаться в брачное агентство! Репутация у свахи – о-го-го, опять же, подруги рекомендуют. И название уж очень многообещающее: «Всё могу». Там мне уж точно найдут самого богатого, очаровательного, привлекательного, спортивного, умного, доброго, щедрого, образованного и ответственного… Кстати, а такие существуют на планете Земля?

Навеяно воспоминаниями о работе в брачном агентстве.



242 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2018, 00:08:27

Секс-это сила! А хороший, качественный секс творит чудеса! Квазитанские мужчины совсем одичали без него, нормального)))) Но Марсеусу повезло, что Дани таким образом решила отомстить! И случилось Счастье! Спасибо, Диана! История получилась очень весёлая! И познавательная, для некоторых))))) В розыгрыше я не участвую. Все ваши книги куплены и прочитаны! Буду ждать новинку!

Спасибо, очень хорошо, но мало. Надеюсь, что когда-нибудь это перерастет в полноценный большой роман. С удовольствием бы почитала. Легкого пера и вдохновения.

avatar
24.07.2018, 20:51:11

а, понравилось ,все таки перевоспитала ,но хотелось про ее отношения с мужем и про общение с другими землянками побольше! а спустя 32 года когда они с земли на квазитарию вернулись она не стала бабушкой?на земле ведь опять стареть стала?это ведь только на той планете была всегда молодой ,и ее муж не постарел он же квазитари

avatar
24.07.2018, 22:09:17

Ох тоже хочу не стареть!

Как припекло, так у Даны и мозги заработали. Умничка!
Великолепная история. Спасибо.

avatar
24.07.2018, 16:39:09

Жаль, что такая маленькая. Очень интересная история и могла бы вырасти в полноценный роман. Спасибо и удачи!!!:):):)

avatar
24.07.2018, 19:51:01

Повезло обоим, хотя на мой взгляд - супругу больше, такой он стал осчастливленный. И с ребёнком шикарно придумал выход из положения. Диана, спасибо за доставленное удовольствие и хорошее настроение

avatar
21.07.2018, 16:42:17

пусть научит как детей делать - гладишь новую моду введет на детей.

avatar
24.07.2018, 19:36:00

Ну барышня конечно захотела: и того, и этого, и что бы любил, и восхищался, и подарки, и достаток, и красавец.... А сама только командовать и требовать. Правильно наказали для улучшения характера!!! А там и ребеночка родить можно и мужа любить)))

avatar
24.07.2018, 16:14:12

Шикарная вешь. Очень понравилась. Очень. И особенно укрошения строптивых. Наши женшины ни где не пропадкт. Спасибо

avatar
24.07.2018, 15:40:27

Спасибо! Необычно было почитать)))

avatar
24.07.2018, 15:35:54

Спасибо, очень понравилась, так им мужиков, они не любят, нет если нужен -полюбит. Так-то:);)

avatar
24.07.2018, 15:07:41

Понравилось, необычныо и мило! Спасибо!

Спасибо, Диана! Как всегда не просто, есть над чем подумать и очень интересно!)))

Интересная, веселая повесть. Действительно поучительная. Очень понравилось, как узнав о беременности Дана захотела бороться за своего ребенка. Вот вроде бы интересовали ее шмотки, богатство, чтобы ее любили, а узнав о беременности она не отказывается от него. Значит есть в ней еще много хорошего. Рада, что и с мужем у нее все наладилось.
Спасибо автору

avatar
24.07.2018, 14:11:47

Спасибо большое, очень понравилась вся книга, забавный сюжет и хороший конец.

avatar
24.07.2018, 13:53:00

Спасибо, очень понравилось. Интересно, что если вначале Фросю хотелось пнуть по ее идеальной попе, то в конце я за нее даже порадовалась :)))

Большое спасибо, необычненько и поучительно!!!