Книга. "Брачное агентство «всё могу»" читать онлайн

Брачное агентство «всё могу»

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, брак по расчёту, отбор женихов

Рейтинг:
3375
6205 237652

Текущий рейтинг:
#1392 в Романтическая комедия
#3793 в Короткий любовный роман


Полный текст 33 стр.

16.07.2018 — 24.07.2018


Аннотация к книге "Брачное агентство «всё могу»"

Что делать, если замуж очень хочется, а достойных претендентов нет? Конечно, обращаться в брачное агентство! Репутация у свахи – о-го-го, опять же, подруги рекомендуют. И название уж очень многообещающее: «Всё могу». Там мне уж точно найдут самого богатого, очаровательного, привлекательного, спортивного, умного, доброго, щедрого, образованного и ответственного… Кстати, а такие существуют на планете Земля?

Навеяно воспоминаниями о работе в брачном агентстве.



242 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2018, 13:21:38

Замечательная история и смешная, и немного грустная. Жаль только короткая слишком! Вам, Диана, удачи и вдохновения!

Спасибо. Поучительная, но веселая история

Забавная повесть - и смешно, но и задумаешься. Героиня вначале раздражает, но потом ей даже сочувствуешь. Спасибо большое!

Спасибо за такое творение! И посмеялась, и повозмущалась, и поплакала. В общем хватило всего )) Вдохновения вам и вашему Музу! @-->---

avatar
24.07.2018, 12:51:15

Нарицателтный рассказ :-)
Радует что Фрося ещё не окончательно потеряла человечность и помогла такой же жертве желефикации .

Как говорится : не суйся в чужой монастырь со своими правилами . Не все то золото, что блестит. Так и тут. Надо сначала всесторонне все узнать и только потом согоашатс :-)

Оригинальная повесть получилась, и смешно, и жалко героев. Героине нашли идеальный вариант, но конечно без сюрприза никак. Долгое у них притирание вышло, но главное, что все закончилось хорошо. Спасибо, интересно очень.

avatar
24.07.2018, 11:52:58

Мне понравилось, сюжет оригинальный, написано не плохо! Но как то очень свернуто!

avatar
24.07.2018, 11:51:04

Отличная история! Спасибо

avatar
24.07.2018, 11:29:56

Спасибо Диана. У меня сплошные #&€** сменились вполне человечными ахами. Кто кого переделал, большой вопрос. Какой -то странный вывод, а почему бы нет. Молодчина

Спасибо. Интересная история)))

avatar
24.07.2018, 10:47:27

Сказка,да в ней намёк! Интересно, но мало, хочется ещё!

avatar
24.07.2018, 10:43:01

Большое спасибо за интересную сказку!

avatar
23.07.2018, 20:56:47

Подожду чем закончится, пока промолчу

avatar
23.07.2018, 19:19:34

Я бы не сказала, что он её совсем перевоспитал. Это она сей час в эйфории от свободы движения и разговора. А вообще, Дани как бомба замедленного действия-все равно рванет, когда-нибудь! Если бы не пульт! Мужик хоть и квазитанец, но не дурак! Опасается, такого чудесного характера!

avatar
23.07.2018, 17:02:33

Отличная история. Свежо!

Уже конец?! Как так-то?
Спасибо!))

avatar
23.07.2018, 10:43:29

Спасибо. Пульт при себе на всякий случай, это не плохой стимул сдерживаться.

avatar
23.07.2018, 10:41:41

Как бы этот пульт стащить или муженька самого желефицировать!? Вот бы мстя шикарная получилась! Спасибо)))))))

Жаль,что такая короткая повесть! Эх,там же сюжет ещё позволяет и позволяет! И Фросю маленько перевоспитать и квазитанцам глаза открыть на настоящую семейную жизнь..научить их детей рожать.. А так безысходность какая то..жалко мне и-и-х!!!