- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Брачное агентство «всё могу»
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531721380_95.jpg
Брачное агентство «всё могу»
Диана Рымарь
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь, брак по расчёту, отбор женихов
Рейтинг:
3375
3375
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1392 в Романтическая комедия
#3793 в Короткий любовный роман
Полный текст
33 стр.
Публикация:
16.07.2018 — 24.07.2018
Аннотация к книге "Брачное агентство «всё могу»"
Что делать, если замуж очень хочется, а достойных претендентов нет? Конечно, обращаться в брачное агентство! Репутация у свахи – о-го-го, опять же, подруги рекомендуют. И название уж очень многообещающее: «Всё могу». Там мне уж точно найдут самого богатого, очаровательного, привлекательного, спортивного, умного, доброго, щедрого, образованного и ответственного… Кстати, а такие существуют на планете Земля?
Навеяно воспоминаниями о работе в брачном агентстве.
Навеяно воспоминаниями о работе в брачном агентстве.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман109303Диана Рымарь 1266340
242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная история и смешная, и немного грустная. Жаль только короткая слишком! Вам, Диана, удачи и вдохновения!
Спасибо. Поучительная, но веселая история
Забавная повесть - и смешно, но и задумаешься. Героиня вначале раздражает, но потом ей даже сочувствуешь. Спасибо большое!
Спасибо за такое творение! И посмеялась, и повозмущалась, и поплакала. В общем хватило всего )) Вдохновения вам и вашему Музу! @-->---
Нарицателтный рассказ :-)
Радует что Фрося ещё не окончательно потеряла человечность и помогла такой же жертве желефикации .
Как говорится : не суйся в чужой монастырь со своими правилами . Не все то золото, что блестит. Так и тут. Надо сначала всесторонне все узнать и только потом согоашатс :-)
Оригинальная повесть получилась, и смешно, и жалко героев. Героине нашли идеальный вариант, но конечно без сюрприза никак. Долгое у них притирание вышло, но главное, что все закончилось хорошо. Спасибо, интересно очень.
Мне понравилось, сюжет оригинальный, написано не плохо! Но как то очень свернуто!
Отличная история! Спасибо
Спасибо!!!!!!
Спасибо Диана. У меня сплошные #&€** сменились вполне человечными ахами. Кто кого переделал, большой вопрос. Какой -то странный вывод, а почему бы нет. Молодчина
Спасибо. Интересная история)))
Сказка,да в ней намёк! Интересно, но мало, хочется ещё!
Большое спасибо за интересную сказку!
Подожду чем закончится, пока промолчу
Я бы не сказала, что он её совсем перевоспитал. Это она сей час в эйфории от свободы движения и разговора. А вообще, Дани как бомба замедленного действия-все равно рванет, когда-нибудь! Если бы не пульт! Мужик хоть и квазитанец, но не дурак! Опасается, такого чудесного характера!
Отличная история. Свежо!
Уже конец?! Как так-то?
Спасибо!))
Спасибо. Пульт при себе на всякий случай, это не плохой стимул сдерживаться.
Как бы этот пульт стащить или муженька самого желефицировать!? Вот бы мстя шикарная получилась! Спасибо)))))))
Жаль,что такая короткая повесть! Эх,там же сюжет ещё позволяет и позволяет! И Фросю маленько перевоспитать и квазитанцам глаза открыть на настоящую семейную жизнь..научить их детей рожать.. А так безысходность какая то..жалко мне и-и-х!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена