Книга. "Брачное агентство «всё могу»" читать онлайн

Брачное агентство «всё могу»

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, брак по расчёту, отбор женихов

Рейтинг:
3375
6207 237655

Текущий рейтинг:
#1215 в Романтическая комедия
#2186 в Короткий любовный роман


Полный текст 33 стр.

16.07.2018 — 24.07.2018


Аннотация к книге "Брачное агентство «всё могу»"

Что делать, если замуж очень хочется, а достойных претендентов нет? Конечно, обращаться в брачное агентство! Репутация у свахи – о-го-го, опять же, подруги рекомендуют. И название уж очень многообещающее: «Всё могу». Там мне уж точно найдут самого богатого, очаровательного, привлекательного, спортивного, умного, доброго, щедрого, образованного и ответственного… Кстати, а такие существуют на планете Земля?

Навеяно воспоминаниями о работе в брачном агентстве.



242 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2018, 02:36:12

Мне вот интересно... а как мстить-то будет?!

avatar
21.07.2018, 23:23:43

Необычно. С интересом жду, что же будет дальше. Спасибо!

Хулиганка вы, Диана)) Героиня такой хороший материал для работы. Но даже ее по-человечески жаль. Застили глаза камушки, даже не подумала про бесплатный сыр, теперь сидит в мышеловке и сыру совсем не рада. Ей бы, наверное, уже простого русского мужика бы хватило. По контрасту. Даже на работягу бы согласилась. Не? Впрочем, вариант с " Что я зря мучалась что ли" тоже вероятен)) И сексуальная революция в квазитанском обществе))
Спасибо! ))

Рассказ получается, как в "Сумеречной зоне" ;)) неожиданное продолжение

avatar
20.07.2018, 13:33:06

Ну и пытка для женщин 10 лет, сидеть, не разговаривать. Да трудно :)

avatar
20.07.2018, 10:51:48

Вот не сиделось ей на родной Земле! Ну че? Хотела украшений-получай! Теперь зубы за место колье будут! Но ей должно польстить, что она на одной планке с Ламборджини)))Нашим бы морякам дальнего плавания такую функцию, как желефецирование! Оставил жену и можно сваливать хоть на десять лет, хот на двадцать! Денег лишних не потратит-незачем! Изменить, не изменит, тут и мужик ей вообще не нужен, сама справится! Я вот не согласилась бы ни на какой чип удовольствия. Мне важен сам процесс, тактильные ощущения, потрогать, погладить, поцеловать! И отросток, который теребят земные мужчины)))) Короче, дура Фроська! Теперь её "тесная кошечка" даже ей не нужна, чип же в голове! Спасибо, Диана! Насмеялась на год вперёд!!

avatar
20.07.2018, 09:30:08

Ну и приведет он ее в нормальное состояние?

avatar
20.07.2018, 01:13:37

Спасибо, мне очень понравилась особенно чип в голове и когда муж может управлять ими, если ли такое когда нибудь изабретут, наши мужя будут молиться для этого человека ;)

avatar
19.07.2018, 21:55:33

Укрощение строптивой по "Квазитански".
Мне думается они стоят друг друга, и она еще полюбит его горячо и искренне.
Зарисовочка с продолжением или будет другая история?
Благодарю автора за неожиданный сюжет

avatar
19.07.2018, 21:00:43

Да жду улучшения характера Фроси .

Ох, изменила своему принципу не читать незавершенку, но не пожалела ни на секундочку. Такая классная зарисовочка получилась. Смеялась в голос. Жду второй части!

avatar
19.07.2018, 17:46:28

вот это крындец.. конечно для психики землян это вооще полный..писец! но сама виновата надо было быть хитрее и не сразу наезжать а вначале процедуру попросить

Вот вроде и заслужила Дана такое отношение, но все же... это ж он на ней женится, супружеский долг стребует, а там может и наследника заделает, а она в таком положении, что и умом тронуться можно... Жду, очень жду, что же будет дальше!

avatar
19.07.2018, 16:35:39

Спасибо. Классный выход.

avatar
19.07.2018, 15:31:49

Ахахаха!!! Настраивались бедные инопланетяне со стервочками, вот и придумали выход для сбережения своих нервов и слуха)) Как легко написано! Спасибо, жду продолжения)))

avatar
19.07.2018, 15:28:07

Марсеус решил Ефросинье немного характер подкорректировать:):):) Не может ходить, говорить... Спасибо автору! Ждем с нетерпением продолжения:)

Кардинальный подход! Молодцы квазитанцы, умеют укротить своих женщин :), подкрутил винтик и никакого скандала! Вот только не уверена, что с Фросей такое пройдёт.. Посмотрим :)!

Классно! Пишите! Ещё и ещё! Необычно,юморно,интересно!!!

avatar
19.07.2018, 11:09:24

мде... увяз коготок - птичке пропасть)
интересно, перевоспитается ли Дана)