- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Брачное агентство «всё могу»
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531721380_95.jpg
Брачное агентство «всё могу»
Диана Рымарь
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь, брак по расчёту, отбор женихов
Рейтинг:
3375
3375
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1353 в Романтическая комедия
#3660 в Короткий любовный роман
Полный текст
33 стр.
Публикация:
16.07.2018 — 24.07.2018
Аннотация к книге "Брачное агентство «всё могу»"
Что делать, если замуж очень хочется, а достойных претендентов нет? Конечно, обращаться в брачное агентство! Репутация у свахи – о-го-го, опять же, подруги рекомендуют. И название уж очень многообещающее: «Всё могу». Там мне уж точно найдут самого богатого, очаровательного, привлекательного, спортивного, умного, доброго, щедрого, образованного и ответственного… Кстати, а такие существуют на планете Земля?
Навеяно воспоминаниями о работе в брачном агентстве.
Навеяно воспоминаниями о работе в брачном агентстве.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман109303Диана Рымарь 1266406
242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот здорово! за что боролись,на то и напоролись! С нетерпением жду дальнейших "похождений"землянки в Квази.....
ну и зачем она ему?
Квазитаниан знает как протоптать дорожку к сердцу землянки:) Спасибо автору!
Спасибо, такая забавная история, что прям не терпится узнать продолжение.
Ну вот такой истории я вообще не ожидала,а ведь затянула меня)
Добила Одетта. Против украшений трудно устоять. Не хватает инопланетянину именно Даны. Понадобится ли там умение коня на скаку останавливать?
спосибо большое за вашу увлекательную и интересную продочку.!!!❤❤❤
О, что-то мягко стелит Одетта, как слаженно всё говорит
Диана, спасибо большое за интересную книгу.Чем дальше в лес, тем интересней квази.... А как грамотно обрабатывают! Тут тебе и продление жизни до 1000 лет, и замок с роботами,и очередной гарнитур ....А Даниэла,видимо, не помнит, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке?жду развития сюжета.Вдохновения!
Мне смешно)))) Такое впечатление, что фильм сняли конкретно под неё! Газ, который отлично влияет на кожу и помогает ей не стареть, а Дана постоянно по салонам ходит и колет себе всякую фигню, чтобы выглядеть моложе! Слуги, шикарный дом! Все для нашей тщеславной, меркантильной стервочки! Но, блин! Цветовая гамма на этой планете-вырви глаз)))) Я б чокнулась, постоянно смотря на красные деревья, голубые горы и чёрную, из-за планктона, воду)))
Одетта психолог прямо высшего класса. Или у неё готовый сценарий для таких прЫнцесс?
Спасибо. Читала с улыбкой.
Начало истории очень понравилось!! Лёгкая, интересная. При чтении на лице вылезает улыбка :) Спасибо! Вдохновения автору!
Боже, Диана! Я ржала, как лошадь! Мечта любого мужика- глухонемая, парализованная сирота)))))Так-то Фроське быстро характер подправят! Понятно, почему квазитанец фиг испугался её идиотских запросов и склочного характера! Все предусмотрено))) И "фирма веников не вяжет"!!!!Спасибо! Настроение поднялось до небес!
надеюсь у нее раньше характер изметися и ее это расфу.....ну что там сделать надо что б состояние вернуть
Интересная история получается. Легко и с улыбкой прочитала. Буду ждать продолжения. Вдохновения ))
Интересный сюжет, однозначно-ехать!
Пока только аннотацию прочла ) "Там мне уж точно найдут самого богатого, очаровательного..."
А "самого" это если с кем сравнивать? )) Если на Земле, то Гейтс вроде как женат )) Али среди холостяков "самый"?
Мне кажется эта книга разойдется на цитаты! Просто бомба!
Колечко отдавать не захочет)))
Ну вот, а что она хотела, с такими-то запросами?? Что к ней супермодели в очередь выстроятся и осыпят дождём из денег!? Не молодые, страшненькие и не очень, властные мужчины, конечно, богатые, которым надо похвастаться перед друзьями красивой куклой! Это её потолок! Конечно, сама она так не думает, как говорится, "блажен, кто верует"))) Но вот нашёлся один, которому она понравилась и то, черти откуда! Ей бы задуматься, а она на колечко смотрит! Но синекожий мужик, с зелеными волосами и красными глазами-это жесть)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена