Книга. "Брачное агентство «всё могу»" читать онлайн

Брачное агентство «всё могу»

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, брак по расчёту, отбор женихов

Рейтинг:
3375
6206 237653

Текущий рейтинг:
#1362 в Романтическая комедия
#3687 в Короткий любовный роман


Полный текст 33 стр.

16.07.2018 — 24.07.2018


Аннотация к книге "Брачное агентство «всё могу»"

Что делать, если замуж очень хочется, а достойных претендентов нет? Конечно, обращаться в брачное агентство! Репутация у свахи – о-го-го, опять же, подруги рекомендуют. И название уж очень многообещающее: «Всё могу». Там мне уж точно найдут самого богатого, очаровательного, привлекательного, спортивного, умного, доброго, щедрого, образованного и ответственного… Кстати, а такие существуют на планете Земля?

Навеяно воспоминаниями о работе в брачном агентстве.



242 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2018, 10:33:29

Вот здорово! за что боролись,на то и напоролись! С нетерпением жду дальнейших "похождений"землянки в Квази.....

avatar
19.07.2018, 10:20:41

ну и зачем она ему?

avatar
19.07.2018, 00:03:14

Квазитаниан знает как протоптать дорожку к сердцу землянки:) Спасибо автору!

avatar
18.07.2018, 21:32:38

Спасибо, такая забавная история, что прям не терпится узнать продолжение.

avatar
18.07.2018, 20:44:28

Ну вот такой истории я вообще не ожидала,а ведь затянула меня)

avatar
18.07.2018, 19:34:08

Добила Одетта. Против украшений трудно устоять. Не хватает инопланетянину именно Даны. Понадобится ли там умение коня на скаку останавливать?

avatar
18.07.2018, 17:57:25

спосибо большое за вашу увлекательную и интересную продочку.!!!❤❤❤

О, что-то мягко стелит Одетта, как слаженно всё говорит

avatar
18.07.2018, 11:13:44

Диана, спасибо большое за интересную книгу.Чем дальше в лес, тем интересней квази.... А как грамотно обрабатывают! Тут тебе и продление жизни до 1000 лет, и замок с роботами,и очередной гарнитур ....А Даниэла,видимо, не помнит, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке?жду развития сюжета.Вдохновения!

avatar
18.07.2018, 10:38:28

Мне смешно)))) Такое впечатление, что фильм сняли конкретно под неё! Газ, который отлично влияет на кожу и помогает ей не стареть, а Дана постоянно по салонам ходит и колет себе всякую фигню, чтобы выглядеть моложе! Слуги, шикарный дом! Все для нашей тщеславной, меркантильной стервочки! Но, блин! Цветовая гамма на этой планете-вырви глаз)))) Я б чокнулась, постоянно смотря на красные деревья, голубые горы и чёрную, из-за планктона, воду)))

Одетта психолог прямо высшего класса. Или у неё готовый сценарий для таких прЫнцесс?
Спасибо. Читала с улыбкой.

avatar
18.07.2018, 10:21:33

Начало истории очень понравилось!! Лёгкая, интересная. При чтении на лице вылезает улыбка :) Спасибо! Вдохновения автору!

avatar
19.07.2018, 10:52:57

Боже, Диана! Я ржала, как лошадь! Мечта любого мужика- глухонемая, парализованная сирота)))))Так-то Фроське быстро характер подправят! Понятно, почему квазитанец фиг испугался её идиотских запросов и склочного характера! Все предусмотрено))) И "фирма веников не вяжет"!!!!Спасибо! Настроение поднялось до небес!

avatar
19.07.2018, 17:47:56

надеюсь у нее раньше характер изметися и ее это расфу.....ну что там сделать надо что б состояние вернуть

avatar
17.07.2018, 22:50:33

Интересная история получается. Легко и с улыбкой прочитала. Буду ждать продолжения. Вдохновения ))

avatar
17.07.2018, 17:10:31

Интересный сюжет, однозначно-ехать!

avatar
17.07.2018, 14:21:49

Пока только аннотацию прочла ) "Там мне уж точно найдут самого богатого, очаровательного..."
А "самого" это если с кем сравнивать? )) Если на Земле, то Гейтс вроде как женат )) Али среди холостяков "самый"?

avatar
17.07.2018, 11:08:25

Мне кажется эта книга разойдется на цитаты! Просто бомба!

avatar
17.07.2018, 10:56:26

Колечко отдавать не захочет)))

avatar
17.07.2018, 10:53:38

Ну вот, а что она хотела, с такими-то запросами?? Что к ней супермодели в очередь выстроятся и осыпят дождём из денег!? Не молодые, страшненькие и не очень, властные мужчины, конечно, богатые, которым надо похвастаться перед друзьями красивой куклой! Это её потолок! Конечно, сама она так не думает, как говорится, "блажен, кто верует"))) Но вот нашёлся один, которому она понравилась и то, черти откуда! Ей бы задуматься, а она на колечко смотрит! Но синекожий мужик, с зелеными волосами и красными глазами-это жесть)))))