- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Брачное агентство «всё могу»
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531721380_95.jpg
Брачное агентство «всё могу»
Диана Рымарь
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь, брак по расчёту, отбор женихов
Рейтинг:
3375
3375
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1349 в Романтическая комедия
#3642 в Короткий любовный роман
Полный текст
33 стр.
Публикация:
16.07.2018 — 24.07.2018
Аннотация к книге "Брачное агентство «всё могу»"
Что делать, если замуж очень хочется, а достойных претендентов нет? Конечно, обращаться в брачное агентство! Репутация у свахи – о-го-го, опять же, подруги рекомендуют. И название уж очень многообещающее: «Всё могу». Там мне уж точно найдут самого богатого, очаровательного, привлекательного, спортивного, умного, доброго, щедрого, образованного и ответственного… Кстати, а такие существуют на планете Земля?
Навеяно воспоминаниями о работе в брачном агентстве.
Навеяно воспоминаниями о работе в брачном агентстве.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман109303Диана Рымарь 1266406
242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот ни минуты не сомневаюсь, что она примет предложение! И внешний вид ее будущего мужа в данном случае роли играть не будет-главное, размер его межгалактического счета.
Мне кажется, что герои найдут друг друга ;))
Вот полностью описана нынешняя молодая девушка( не все такие,но много), в 40-ка летней даме.Интересно теперь,где и кого ей найдут))
Перечитала характеристики того самого идеального - блииин! А муж то у меня оказывается по всем параметрам почти подходит, ну на 95%)))
Дианочка! Спасибо, что закрепляешь веру в себя и свой выбор ;))
Имея одну единственную запись в трудовой длиной в 7 месяцев к 40 прожитым годам хорошо Фрося устроилась, поддержание образа молодой и холеной ей же кто-то финансировали? А сейчас зависть к подружкам заела, срочно замуж захотелось.... Тяжко ей придётся, в таком возрасте характерами притираться.
С нетерпением буду ждать дальнейшего развития!
С почином!
Тоже очень интересно, кто же справится с этим "чудом"?!
Вдохновения!
Героиня не возмутила :), если таких "героинь" по крайней мере процентов 35 среди женщин, то на всех не хватит возмущения..Обычно таких дам учит сама жизнь, и из них получаются неплохие жёны..Ну ,а кого не научит, могут у разбитого корыта остаться.Будет интересно, кто же обло..научит героиню любви и преданности! Читаю!
начало очень зацепило))) Вывести в героини такую самовлюбленную эгоистку!!! Это потрясающе! С удовольствием почитаю о перевоспитании "прекрасной дамы"))) Ведь перевоспитание будет? Автору - творческого вдохновения и легкого пера, чтобы продочками можно было "лакомиться" каждый день без перерыва))))))
Диана, супер! Начало позабавило. Буду читать по мере возможности ;) ещё больше вдохновения вам и вашему Музу! @-->---
Да уж, на этот раз героиня переплюнула всех ! Обожаю себя любимую! Вот только одно требование забыва еще выставить- ну понятно, повара, няньки - это все наемный персонал.Так может, ребенка тоже родит кто-то другой? Вот не подумала она, как беремрнность и рды скажутся на ее идеальной фигуре.Спасибо,Диана,повеселили!
С новой историей, Диана! Гляжу, здесь вы отошли от своих правил и сделали не героя, а героиню нелицеприятную! Правильно, не только ж мужикам исправляется надо! А здесь работы по исправлению не початый край! И характер-это только маленькая толика всего объёма работ! Дана чрезвычайно тщеславная, она зеркало с собой не носит? Чтобы без перерыва смотреться в него? И самомнения у неё выше крыши, и потребительское отношение к мужчинам! Но, наверное, и на такую женщину найдутся любители!
Ваш опыт впечатляет. Как девушку назвали, так она чувствует, через тернии к идеалу. Зачем возмущаться, лучше узнать, как автор пропишет идеального партнёра для королевы своих тараканов. Моя знакомая настойчиво называла себя Надежда, была по паспорту другая. Начальник вежливо называл её строго по документу. И от радости вздыхал и сверкал глазами , когда видел недовольство. Педант и садист. Спасибо, интересно
Такое впечатление что девочке 16, а не 40 лет. И где она и как жила до сих пор с такими требованиями? На луне или в психушке? Спасибо автору!
В аннотации описывается просто "сказочный" герой - интересно - есть ли они на Земле! Удачи!
Вот это да! Захватывающе! Поздравляю с новинкой!
Супер! Спасибо!
Скажу честно, ваше произведение, как басни Крылова, но мне понравилось.
Типаж героини, очень хорошо раскрыт и что немаловажно, с жизненными реалиями схож.
"За что боролась, на то и напоролась".
Хотя сам сюжет, не так жесток, как это бывает в нашей жизни.
Спасибо.
забавненько отомстила называется легко читается
забавненько отомстила называется легко читается
забавненько отомстила называется легко читается
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена