- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Брачные контракты
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611966855_63.jpg
Брачные контракты
Полина Ром
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Рейтинг:
5814
5814
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#681 в Бытовое фэнтези
#198 в Попаданцы во времени
Полный текст
305 стр.
Публикация:
30.01.2021 — 25.05.2021
Аннотация к книге "Брачные контракты"
Спокойное и уютное бытовое фэнтези, без особых страстей и интриг. Поиск места в новом мире и поиск любви.
Что делать, если брачный контракт -- самая большая твоя страшилка? Если тебя уже пытались нагло обобрать с помощью этой филькиной грамоты? Если тебя обманывали и предавали? Если на тебя смотрели, как на дуру? Как выжить в новом мире, никому не доверяя?
Как известно, обжегшись на молоке, будешь дуть даже на воду...
И точно ли ты хочешь вернуть себе статус бизнес-леди?
Что делать, если брачный контракт -- самая большая твоя страшилка? Если тебя уже пытались нагло обобрать с помощью этой филькиной грамоты? Если тебя обманывали и предавали? Если на тебя смотрели, как на дуру? Как выжить в новом мире, никому не доверяя?
Как известно, обжегшись на молоке, будешь дуть даже на воду...
И точно ли ты хочешь вернуть себе статус бизнес-леди?
Другие книги автора
1103 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтии что, с этой "крайне воспитанной" ман тушей нашей умнице мучиться год, а то и больше???! это что, специально такую назначили, для укрощения нашей Стефании ман Шахнон?! зря, ой зря они так... себе же в "минус" сделают!
ну ладно, подождём продолжения!! а там видно будет!!
Ндаа, и эта дама с ней на целый год!? Жуть какая, тоже мне Фрекен Бок!!
Спасибо!
Спасибо за проду! Надеюсь Стефания справится, я даже лапки потираю, после опыта то с Жожелем! Я в Полину с музом верю!!!
Вот это поворот! Надо иметь сильный характер, чтобы противостоять таким пираньям, как новоназначенная опекунша
Спасибо!
Спасибо.
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Спасибо!))))
Спасибо!))))
вперёд: на освоение и покорение столицы!! Стефания, удачи!! пусть у тебя все получится(•‿•)
и пусть тебя наградят титулом!! (人 •͈ᴗ•͈)
Ну что, она и на судне порядок наведет? ;-):D:D:D
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
С Праздником Победы!
Спасибо за продолжение.
Спасибо
Сейчас и на 4орабле придумает новвоведение.
Спасибо за проду.
Вот и поехала наша девочка в столицу...
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!
С праздником: ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!
С Праздником вас, уважаемый автор, с 9 Мая!
Спасибо!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена