- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Брачные контракты
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611966855_63.jpg
Брачные контракты
Полина Ром
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Рейтинг:
5814
5814
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#680 в Бытовое фэнтези
#199 в Попаданцы во времени
Полный текст
305 стр.
Публикация:
30.01.2021 — 25.05.2021
Аннотация к книге "Брачные контракты"
Спокойное и уютное бытовое фэнтези, без особых страстей и интриг. Поиск места в новом мире и поиск любви.
Что делать, если брачный контракт -- самая большая твоя страшилка? Если тебя уже пытались нагло обобрать с помощью этой филькиной грамоты? Если тебя обманывали и предавали? Если на тебя смотрели, как на дуру? Как выжить в новом мире, никому не доверяя?
Как известно, обжегшись на молоке, будешь дуть даже на воду...
И точно ли ты хочешь вернуть себе статус бизнес-леди?
Что делать, если брачный контракт -- самая большая твоя страшилка? Если тебя уже пытались нагло обобрать с помощью этой филькиной грамоты? Если тебя обманывали и предавали? Если на тебя смотрели, как на дуру? Как выжить в новом мире, никому не доверяя?
Как известно, обжегшись на молоке, будешь дуть даже на воду...
И точно ли ты хочешь вернуть себе статус бизнес-леди?
Другие книги автора
1103 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо!
Спасибо.
Господи, как страшно было. Понимаю, что в Реале шансов у пацана не было вообще! Но здесь... Спасибо Стефании. Это был подвиг. Теперь вместе будут болеть...
Молодцы какие!!! Но похоже, теперь не только кир Лисса, но и кирус Лерго будет удивляться на Стефанию
Спасибо огромное за эту замечательную историю!Интересен быт людей,отношения,развитие! Пока читала,испытала кучу эмоций - злилась,переживала,радовалась,было больно и обидно за героиню! Кто сомневается - обязательно читайте! Спасибо! Удачи и вдохновения!
Какое героическое продолжение!
Спасибо!
А сколько лет, предполагаемым кандидатам? А то создалось впечатление, что они уже в возрасте. А почему они не женаты до сих пор? Что они из себя представляют, что никто на них не позарился? Ни один из мужских персонажей не впечатлил, а только вызвал опасения. Или главный герой ещё не введен в сюжет?
Глава будет обязательно, но вечером.
Вот, оба кируса считай на месте. Что же выйдет? :)
О, интересно, интересно, как там там замыслы лисы Лиссы сработают, чет я улыбаюсь, наша же Стефа крепкий орешек)))
В чём-то кир Лисса очень мудра. Но мне кажется, рано или поздно, она начнёт навязывать Стефании своё видение жизни? Сколько осталось Стефании до совершеннолетия? Не захочет ли она выдать её замуж раньше?
Спасибо за проду.
Спасибо.
Спасибо
Спасибо!
Спасибо!
А от чего отказалась Стефания, когда нашла зеркало? У Вас кусочек текста пропал.)))
Спасибо!
Спасибо большое!
Всё-таки трудно кир Лиссе согласиться с желанием кир Стефании не выходить замуж. Она, вероятно, уверена, что она точно знает, как лучше, а у кир Стефании это так - девичьи бредни.
Спасибо большое за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена